Перейти к содержанию

Японский подводник.Много говорили о знаке а теперь


Рекомендуемые сообщения

tanksmile.gif Вот Камрады-неудержался-Сегодня оплатил в Новую зеландию-если не кинут -то в коллекции появится прикольный эксклюзивный знак.Заодно выставлю знаки с других ресурсов

post-105-1211056785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Обсуждался на Wehrmacht-Awards.Да и хозяин отдает с трудом утверждает что взят у Австралийского ветерана флота.Да и я переплачиваю но хозяин уж сильно не сговорчив.-но в нашем деле главное результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ May 17 2008, 11:28 PM)
:tank:Фотографии с Японского сайта.Банзай -Подводные самураи icon_daumenhoch.gif

Хорошая фотография. Найти бы такую rolleyes.gif

А лодка какая-то покоцанная sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ May 18 2008, 08:55 AM)
tanksmile.gif Теперь главное чтобы почта не подвела.Зацепила меня Японская милитария

Гы-ы-ы-ы!!!!!

WELCOME drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tank:Привет WHITE-добавьте и от себя что нибудь в тему.Вижу что на форуме в этой теме конкурентов у меня не будет.Буду выставлять знаки и сам же писать коментарии tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ May 18 2008, 09:21 PM)
tanksmile.gif Кстати на фотографии подводники камикадзе-Кайтен-на управляемых торпедах которые несет лодка

Гы-ы-ы-ы. Меня всегда радовали комменты к японской фалеристике.

Оно конечно, если самолёты, то "камикадзе", И СРАЗУ И БЕЗ ОБСУЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

А если лодки и торпеды, то "кайтены", И СРАЗУ И БЕЗ ОСУЖДЕНИЯ!!!!!!!!!! biggrin.gif

Тогда, вопрос № 1. Что такое "камикадзе"???

Вопрос №2, а где там "кайтены"?????

Простите "друг сердешный", но это ваши первые шаги. Поэтому комменты допустимые. Если хотим дальше и глубже, то хотя-бы смотрим общеобразовательные фильмы "Камикадзе в цвете" и "Камикадзе. Умереть за императора". Потом смотрим картинки и обсуждаем их. drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Конкуренты по обсуждению у Вас будут, не сразу, НО БУДУТ!!!!!! drinks_cheers.gif

И знаки у Вас будут, не сразу то-же, но будут обязательно drinks_cheers.gif

Кстати, хотите узнать правду о Вашем подводнике, то выставьте его на OMSA.

Я тоже стараюсь поймать призраков за хвост, вроде рядом, но пока не удаётся.

Простите за столь длинный комментарий, во всём виновато ПИВО!!!!! drinks_cheers.gif icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Ну камрад-пиво Раньше сам постил попив пивка и делал поспешные выводы .А теперь в завязке -поэтому коментарии не мои а японские-Конкретика-Дата Название Базы-читайте сами.Я думаю Японцы знают о чем пишут-

I-370 submarine which moors five sets "Kaiten" of human-torpedoes to the deck of a front and the back, and sorties the Yamaguchi Hikari base. on February 21, 1945.

The members of Chihaya Unit of Kaiten Special Attack Unit shake a Guntō on "Kaiten", and they said good-bye of the last to the mountains and rivers of their country. drinks_cheers.gif nono.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif nono.gif drinks_cheers.gif

Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ May 18 2008, 11:44 PM)
tanksmile.gif Ну камрад-пиво Раньше сам постил попив пивка и делал поспешные выводы .А теперь в завязке -поэтому коментарии не мои а японские-Конкретика-Дата Название Базы-читайте сами.Я думаю Японцы знают о чем пишут-
I-370 submarine which moors five sets "Kaiten" of human-torpedoes to the deck of a front and the back, and sorties the Yamaguchi Hikari base. on February 21, 1945.
The members of Chihaya Unit of Kaiten Special Attack Unit shake a Guntō on "Kaiten", and they said good-bye of the last to the mountains and rivers of their country. drinks_cheers.gif nono.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif nono.gif drinks_cheers.gif

Огромный совет №1. Никогда и ничего не покупайте у японских дилеров по их комментам drinks_cheers.gif

Их желание продать и заработать деньги. Наша задача, притащить в Россию ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересную и подлинную вещь icon_friends.gif

Поэтому, берём на себя задачу найти информацию по Кайтенам тоже. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, коллеги. Пока не выясню истину, спать не будем. Вот, что выдаёт нет по этому вопросу.

http://en.wikipedia.org/wiki/Kaiten

http://www.combinedfleet.com/kaiten.htm

По лодке I-370 http://www.combinedfleet.com/I-370.htm

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вышесказанного выясняется, что лодка I-370 является носителем пяти торпед кайтенов. Ребята с мечами, возможно, являются членами экипажей торпед.

Но знак, пока покоя не даёт drinks_cheers.gif

Изменено пользователем WHITE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
tanksmile.gif Знак оказался неожиданно не крупный-зато проработка и деталировка очень тонкая.На скане в начале темы знак смотрится массивным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...