Перейти к содержанию

Пожарная команда Смоленск


Рекомендуемые сообщения

 Гурий  мы потомки по линии Альмы(Альба) Фердинандовны Гофман.жывем в Витебске.Я ее внучка.Очень рады вашей информации мы знали только то что у нее было 6 братьев .Старший был Фердинанд Ф. и знали что был брат Гурий(Гуго)-работал в пожарных частях и был брат владелец медно -литейной мастерской и больше ничего.Альма родилась в 1882г. в г.Смоленске ул. Б.Благовещенская 8 отец-Гофман Ф.Ф. мать-Барановская Елизовета Рудольфовна.Бабушка умерла в 1952г.В июле 1941г. бабушка смоей мамой и мной на руках и своим мужем-Зейлерт Карлом Оттовичем эвакуировались из Витебска в Оренбургскую обл. к-з им. Кирова Орского района.на берегу реки Урал.В 1942г.бабушка похоронила мужа Карла и переехала к сыну Зейлерту Валентину Карловичу в г.Ирбит как и сын была вэята на спец.учет В 1954г. -реабилитировали. Похоронена в Ирьите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов поделиться. Только как тут вообще можно чем-то поделиться. Очень замороченный портал. Не могу даже найти как фото выгрузить. То ли я ни того, то ли лыжи не едут. Давайте свяжемся как-нибудь нормально пожалуйста.

 

И ещё из архивов нквд. Всю семью уничтожили большевики. Их было три брата и сестра и родители. Все фото есть и кто чем занимался. Они все три сына легендарные личности в Смоленске были.

У Гофмана Фердинанда Фердинандовича   и  Барановской Елизоветы Рудольфовны было 6  мальчиков и 1- дочь Альма мальчики Фердинанд; Гурий; (Гуго)  Евгений;Александр;Иоган (Иван);Григорий  я выставил фото Альмы  мой адрес [email protected]  скайп  Smolin 411

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Готов поделиться. Только как тут вообще можно чем-то поделиться. Очень замороченный портал. Не могу даже найти как фото выгрузить. То ли я ни того, то ли лыжи не едут. Давайте свяжемся как-нибудь нормально пожалуйста.

 

И ещё из архивов нквд. Всю семью уничтожили большевики. Их было три брата и сестра и родители. Все фото есть и кто чем занимался. Они все три сына легендарные личности в Смоленске были.

У Гофмана Фердинанда Фердинандовича   и  Барановской Елизоветы Рудольфовны было 6  мальчиков и 1- дочь Альма мальчики Фердинанд; Гурий; (Гуго)  Евгений;Александр;Иоган (Иван);Григорий  я выставил фото Альмы  мой адрес [email protected]  скайп  Smolin 411

 

Отправил Вам на почту негативы , сообщите как пройдут . С уважением , Алексей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

1.Пользователю "Петр Сыроежкин" !- Ваш стиль общения в теме неприемлем ,по сему Ваши посты удалил.Если подобное повторится?!, пойдете в бан ,сразу и навсегда. 

 

2. Пользователю "Гурий"!- Ваши ответы ,на  посты пользователя "Петр Сыроежкин" ,удалил тоже, думаю не стоит ничего отвечать человеку ,общающемуся в таком стиле. 

 

Надеюсь на правильное понимание.С уважением, модератор раздела.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Пользователю "Петр Сыроежкин" !- Ваш стиль общения в теме неприемлем ,по сему Ваши посты удалил.Если подобное повторится?!, пойдете в бан ,сразу и навсегда. 

 

2. Пользователю "Гурий"!- Ваши ответы ,на  посты пользователя "Петр Сыроежкин" ,удалил тоже, думаю не стоит ничего отвечать человеку ,общающемуся в таком стиле. 

 

Надеюсь на правильное понимание.С уважением, модератор раздела.

Мой стиль общения был не только предельно корректным, но и чрезмерно вежливым...

Если на этом сайте такое "неприемлемо", то это, как минимум странно.

 

А в целом, мне жаль, что обсуждение этого фото с исследователями Истории прервано и останется таковым.

Потому, что уже видел примеры, когда ссылаясь на Ваш сайт, другие фабрикуют и распространяют "фейки", связанные с этим фото...

Но, как хотите, на Ваше решение.

До истины я всё равно доберусь, а с помощью или без неё - это уже мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1.Пользователю "Петр Сыроежкин" !- Ваш стиль общения в теме неприемлем ,по сему Ваши посты удалил.Если подобное повторится?!, пойдете в бан ,сразу и навсегда. 

 

2. Пользователю "Гурий"!- Ваши ответы ,на  посты пользователя "Петр Сыроежкин" ,удалил тоже, думаю не стоит ничего отвечать человеку ,общающемуся в таком стиле. 

 

Надеюсь на правильное понимание.С уважением, модератор раздела.

Мой стиль общения был не только предельно корректным, но и чрезмерно вежливым...

Если на этом сайте такое "неприемлемо", то это, как минимум странно.

 

А в целом, мне жаль, что обсуждение этого фото с исследователями Истории прервано и останется таковым.

Потому, что уже видел примеры, когда ссылаясь на Ваш сайт, другие фабрикуют и распространяют "фейки", связанные с этим фото...

Но, как хотите, на Ваше решение.

До истины я всё равно доберусь, а с помощью или без неё - это уже мелочи...

 

Выше я Вам все пояснил, тон Ваших постов был неприемлем. Еще раз это констатирую. А до истины Вам добираться,никто не мешает, только у нас на форуме это положено делать вежливо и взаимно уважительно.  Для начала Вам предупреждение в профиле,если продолжите ,пойдете в бан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Владимирович, я думаю, стоит закрыть эту тему. Так сказать - во избежание.

Основным ее вопросом было (причем было аж шесть лет назад) определение профессиональной и ведомственной принадлежности запечатленных на первом снимке людей. Это уже потом разговор перешел на личности в прямом и переносном смысле.

Мне кажется, что топикстартер не будет против, а оппоненты, если им так этого хочется, могут создать собственные темы по так волнующим их вопросам.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис Владимирович, я думаю, стоит закрыть эту тему. Так сказать - во избежание.

Основным ее вопросом было (причем было аж шесть лет назад) определение профессиональной и ведомственной принадлежности запечатленных на первом снимке людей. Это уже потом разговор перешел на личности в прямом и переносном смысле.

Мне кажется, что топикстартер не будет против, а оппоненты, если им так этого хочется, могут создать собственные темы по так волнующим их вопросам.

И то верно, Михаил Алексеевич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...