Перейти к содержанию

Штык полиции.


ALEX1-72

Рекомендуемые сообщения

 

Осталось на рабочем компе, потом поставлю.

 

Как мне видится этот знак аналогичен знаку с фото Виттмана, качество фото и ракурс не позволяет увидеть более мелкие детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Эмблема на штыке, который был у Виттмана штампованная. Предмет у меня на руках сейчас. Абсолютная классика для этого варианта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмблема на штыке, который был у Виттмана штампованная. Абсолютная классика для этого варианта. 

О как,с удовольствием посмотрю и почитаю ваши аргументы,если они появятся конечно. :drinks:То,что он у вас на руках,не делает его оригинальным,ничего личного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эмблема на штыке, который был у Виттмана штампованная. Абсолютная классика для этого варианта. 

О как,с удовольствием посмотрю и почитаю ваши аргументы,если они появятся конечно. :drinks:То,что он у вас на руках,не делает его оригинальным,ничего личного.

 

 

Ну да, оригинальным его делает то, что он выпущен был в тот период и именно в этом виде. а то, что он на руках- это лишь следствие =) 

 

Подскажите, пожалуйста, видел ли кто-нибудь проходы обычных полицейских штыков на винтах? 

Изменено пользователем Zeltzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эмблема на штыке, который был у Виттмана штампованная. Абсолютная классика для этого варианта. 

О как,с удовольствием посмотрю и почитаю ваши аргументы,если они появятся конечно. :drinks:То,что он у вас на руках,не делает его оригинальным,ничего личного.

 

 

Ну да, оригинальным его делает то, что он выпущен был в тот период и именно в этом виде. а то, что он на руках- это лишь следствие =) 

 

Подскажите, пожалуйста, видел ли кто-нибудь проходы обычных полицейских штыков на винтах? 

 

Самое главное,что бы вам нравилось.

Проходы ,цены,не в этом разделе,на будущее инфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мне нравится. По фото тоже были вопросы, но перед покупкой предмет смотрел лично и все эти вопросы отпали.

 

Не о ценах вопрос, а о том, видел ли их кто-то с обычными полицейскими эмблемами. Это же тема про полицейские штыки? вот сюда вопрос и задаю. 

Изменено пользователем Zeltzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение ,ничего не стоит,как впрочем и мое,все мы люди и все можем ошибаться.Разница одна,мне наплевать,а вам нужно продать этот штык.))))))

Тема не про все штыки полиции.Для Пака,обыденность...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение ,ничего не стоит,как впрочем и мое,все мы люди и все можем ошибаться.Разница одна,мне наплевать,а вам нужно продать этот штык.))))))

Тема не про все штыки полиции.Для Пака,обыденность...

Да, относительно ошибок это хорошо, что вы не считаете себя истиной в последней инстанции и допускаете, что вы ошибаетесь как относительно дальнейшей судьбы экспоната, так и в отношении выводов об оригинальности, основанных на паре фотографий плохого качества. 

 

Понятно, что не про все, но раз уж затронута тема этих фельдегерей и ТС дал мне на нее ссылку, то есть возможность ее продолжить.  Если это, конечно, интересно участникам форума. Если нет, то удалюсь в читательские дебри- туда, откуда пришел со своими 10 сообщениями на форуме))

Изменено пользователем Zeltzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лишней инфы,вам уже написал один раз-"О как,с удовольствием посмотрю и почитаю ваши аргументы,если они появятся конечно.",а куда вам идти с этим штыком,сами решите,это теперь "ваша проблема" и вам ее решать."Судьба экпоната"(наверно в музей будет подарен) ,посмеялся от души. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лишней инфы,вам уже написал один раз-"О как,с удовольствием посмотрю и почитаю ваши аргументы,если они появятся конечно.",а куда вам идти с этим штыком,сами решите,это теперь "ваша проблема" и вам ее решать.Судьба экпоната(наверно в музей будет подарен) ,посмеялся от души. :drinks:

Рад, что вы нашли что-то позитивное в нашей беседе.  :drinks:

 

 

Думаю, оформлю это всё в видео как время будет, да покажу. Благо информации по этому варианту FJK на винтах(их две разновидности) уже поднакопилось. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет проблем,видео-разговор не о чем(популизм чистой воды,реклама для торговли)для меня лично,но выбор за вами,а варианты наверно были,если верить,то в такую эмблему,без кружков....

Дарю -"Лучше сексом заниматься ,чем смотреть про него видео!"

2224444.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лучше сексом заниматься ,чем смотреть про него видео!"

Такчто уж как сделаю- так сделаю. Если не захотите- не смотрите. Это же не для того, чтобы кого-то переспортить и самоутвердиться делается. А там уж если будут вопросы и желание - можно дискутировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с вами не о чем дискутировать...........Прощайте,это форум "Коллекционеров",а не форум режиссеров,видео-торговцев и т.д.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...