Перейти к содержанию

Орден Святого Георгия


Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи для друга,по мне,оригинал,но я не очень понимаю в теме,помогите советом.Спасибо.

444444444444444.jpg

4444444443333333333.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне-не то.

Спасибо за ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ушке креста есть клейма, которые всячески попытались скрыть. Попросите качественные фото оных, и всё сразу станет понятно. Хотя иллюзий питать по поводу этого креста не стоит. С большей доли вероятности можно предположить что это подделка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу не могу,люди,вы как то за слова можете ответить ?Если фуфло-докажите,хоть объяснитесь  для приличия или все сольетесь из темы,типа "метры" не объясняют своих слов?Перед другом неудобно за вас всех((((((((((((((

Тут больше фот

http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=17324

 

Александр,пож-та,покажите если получиться такой же медальон, сам сравню.Спасибо,что зашли.

П.С.Я не в теме ,написал честно сразу,орден не мой и никакого не имею к нему отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма показывать будем? Без клейм это мутный крест не капитульного производителя. А клейма на ушки видны, так в чём дело, покажите их, и всё встанет на свои места.  А то на двух форумах куча фотографий крест со всех сторон, а клейм ни где не видно. Это как то по крайней мере странно, и очень подозрительно.  Вот так показывают клейма на настоящих крестах частного производства, и вопросов никаких не возникает. 

post-16861-0-26086300-1499650388_thumb.jpg

post-16861-0-83972700-1499650393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы кому эти вопросы задаете?Если  мне, вижу те же фоты что и все остальные .Написал же,что НИКАКОГО отношения не имею к ордену,как понимаю ,снова разговор не о чем,спасибо за ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма показывать будем? Без клейм это мутный крест не капитульного производителя. 

Клейма - важный, но вовсе не единственный критерий подлинности. Встречаются подлинные предметы с сомнительными клеймами и подделки с очень хорошими пробами. Обсуждаемый орден многими признан подлинным не из-за клейм (которых мы не видим). Думаю, покупатели на аукционе клейма смотрели внимательно, иначе за него не торговались и не купили бы по высокой цене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фото сделаны так чтобы не показывать клейма, но даже по таким видно что с ними не все в порядке!

Что касается общего вида особым изяществом не отличается, патина отсутствует, медальоны нарисованы коряво,

признаки ношения тоже отсутствуют. Надпись по гурту это вообще произведение искусства, чувствуется рука современника...

post-16323-0-97729900-1499673958.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все фото сделаны так чтобы не показывать клейма, но даже по таким видно что с ними не все в порядке!

Что касается общего вида особым изяществом не отличается, патина отсутствует, медальоны нарисованы коряво,

признаки ношения тоже отсутствуют. Надпись по гурту это вообще произведение искусства, чувствуется рука современника...

ну на тему коряво нарисованных медальонов я бы не был так категоричен.

намного страшнее бывает :)

http://www.sammler.ru/index.php?s=f0454e12eb206df1a0a21c61a1e06fd2&showtopic=14354 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ,клеймо увидим со временем,спасибо всем,давно так не смеялся. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно подлинный орден. И надпись тоже в полном порядке. Очень редкий предмет.

Это в каком порядке надпись?- в том что убили прдмет? булавка 100% оригинал- интересно откуда она здесь?

+ процент к аукциону +дорога+риски трафика- ну и главное чтоб после смеха не было слез с... ну и когда получат - братно то не вернуть- здесь втюхивать надо бует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инетным геям, команда -"Вольно", фото клейма хоть дождитесь, потом будите про втюхивание сказки рассказывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не очень понимаю в теме,помогите советом.Спасибо.

а как все красиво начиналось :)

 

Добрым людям нужны кулаки,что бы погонь разная не победила....

 

Если орден будет признан фуфлом,то фуфлом и останется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я не очень понимаю в теме,помогите советом.Спасибо.

а как все красиво начиналось :)

 

 

Инетным геям, команда -"Вольно", фото клейма хоть дождитесь, потом будите про втюхивание сказки рассказывать.

Закончилось тоже не плохо. Стало ясно, кому надо советом помогать, а кому не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не очень понимаю в теме,помогите советом.Спасибо.

а как все красиво начиналось :)

 

 

Инетным геям, команда -"Вольно", фото клейма хоть дождитесь, потом будите про втюхивание сказки рассказывать.

Закончилось тоже не плохо. Стало ясно, кому надо советом помогать, а кому не стоит.

 

)))))))))))Без комментариев ,список пустомель пополняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я не очень понимаю в теме,помогите советом.Спасибо.

а как все красиво начиналось :)

 

 

Инетным геям, команда -"Вольно", фото клейма хоть дождитесь, потом будите про втюхивание сказки рассказывать.

Закончилось тоже не плохо. Стало ясно, кому надо советом помогать, а кому не стоит.

 

)))))))))))Без комментариев ,список пустомель пополняется.

 

Без комментариев - это когда молча сопли жуют, а не пытаются отбрёхиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

я не очень понимаю в теме,помогите советом.Спасибо.

а как все красиво начиналось :)

 

 

Инетным геям, команда -"Вольно", фото клейма хоть дождитесь, потом будите про втюхивание сказки рассказывать.

Закончилось тоже не плохо. Стало ясно, кому надо советом помогать, а кому не стоит.

 

)))))))))))Без комментариев ,список пустомель пополняется.

 

Без комментариев - это когда молча сопли жуют, а не пытаются отбрёхиваться.

 

Молча сопли жевать не буду,не дождетесь,а отбрехиваетесь вы,инетным геям помогая бред нести  в сети.))))))))Без комментариев к вам лично,повторюсь,список пустомель пополняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю-очень сомнительный предмет.Мои аргументы:

Даже если это частник,для подтверждения его подлинности фото клейм были бы представлены чётко и обязательно его продавцом.

Почему Георгий скачет в лево?

Обратите внимание на скол эмали на правом луче.Это должно говорить о ношении предмета.Но следы ношения отсутствуют.Нет потертостей,патина отсутствует,глянец эмали выглядит свежим.

Ну а гравировка по гурту-просто шедевральна...

Это моё мнение по представленным здесь и на указанном ресурсе фото.На истину в последней инстанции не претендую.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топиктормозом принимаются только положительные отзывы, если не хотите попасть в меньшинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю-очень сомнительный предмет.Мои аргументы:

Даже если это частник,для подтверждения его подлинности фото клейм были бы представлены чётко и обязательно его продавцом.

Почему Георгий скачет в лево?

Обратите внимание на скол эмали на правом луче.Это должно говорить о ношении предмета.Но следы ношения отсутствуют.Нет потертостей,патина отсутствует,глянец эмали выглядит свежим.

Ну а гравировка по гурту-просто шедевральна...

Это моё мнение по представленным здесь и на указанном ресурсе фото.На истину в последней инстанции не претендую.

С уважением.

Спасибо,но не смогу аргументированно вам ответить,так как не в теме,сами видите,людишек подленьких интересуют домыслы или цена,а не поиск истины. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людишкам будет достаточно просто "спасибо", барин.

Изменено пользователем Монархист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Считаю-очень сомнительный предмет.Мои аргументы:

Даже если это частник,для подтверждения его подлинности фото клейм были бы представлены чётко и обязательно его продавцом.

Почему Георгий скачет в лево?

Обратите внимание на скол эмали на правом луче.Это должно говорить о ношении предмета.Но следы ношения отсутствуют.Нет потертостей,патина отсутствует,глянец эмали выглядит свежим.

Ну а гравировка по гурту-просто шедевральна...

Это моё мнение по представленным здесь и на указанном ресурсе фото.На истину в последней инстанции не претендую.

С уважением.

Спасибо,но не смогу аргументированно вам ответить,так как не в теме,сами видите,людишек подленьких интересуют домыслы или цена,а не поиск истины.[/

Не за что,Эдуард.Ничего конкретного,к сожалению сказать не могу.Просто моё мнение по этому знаку.Наверняка денег хотят не мало.А подделок много больше ,чем подлинных знаков.И подделок очень искусных.С интересом слежу за темой...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...