Перейти к содержанию

Медаль За бои в Курляндии (фрачная)


Рекомендуемые сообщения

Господа, прошу Вашего мнения относительно подлинности данного предмета.

post-35431-0-45758600-1452973625_thumb.jpg

post-35431-0-18921000-1452973633_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит фрачный Балтиец или Курляндия? По отдельности не встречаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то сомнительно выглядит цепочка Может известно кому принадлежала она? Награжден был явно не рядовой чин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, там и Дибич и Балтиец и Курляндия и Железная дивизия. Неужто награжденный был таким универсалом? В хорошем понимании этого слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнений, то, оно, конечно, никаких, осталось только, разобраться, в чем именно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, все материалы темы имеют непонятное, но общее происхождение, хотя это только предположение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и я про тоже что сомнительно чтобы один человек был награжден всеми этими наградами.

По мне так это сборняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтиец может плясать с Курляндией и Западной добровольческой армией. Так там и Дибич в степенях и Железная дивизия. Для сборняка даже фортовато будет. Рукоблудие, по всей видимости. Рукоделие, пардон. Хотя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балтиец может плясать с Курляндией и Западной добровольческой армией. Так там и Дибич в степенях и Железная дивизия. Для сборняка даже фортовато будет. Рукоблудие, по всей видимости. Рукоделие, пардон. Хотя...

 

Ну почему нет , прусский офицер служивший царю и потом был советником на разных фронтах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как единичные случаи, может быть. Так было с военными ветеринарами. Но это исключения, невиданная редкость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту колодку и здесь и на ассоциации разобрали вдоль и поперек. Просто у меня в памяти отложилась что она сборняк. Но перечитал тему оказалось на оборот.

http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=3051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин, там и Дибич и Балтиец и Курляндия и Железная дивизия. Неужто награжденный был таким универсалом? В хорошем понимании этого слова...

В чём сомнения? Боец фрайкора Дибича, позже на службе в ЗДА (отсюда русские ордена и мальтиец). Балт крест давали всем, а медальки (включая Железную дивизию)-вообще сувениры, лишь бы награждённый их покупал. Вот наградной на бойца ФК Россбах, к Железной дивизии отношения не имевший, для примера.

post-22829-0-05989200-1453817206_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...