Перейти к содержанию

Медаль "За боевые заслуги" № 34


Рекомендуемые сообщения

 

... может еще где такая тройка хоть одна всплыла, или её одну сделали?

 

 

Нелепый аргумент. Такие знаки не делают партиями, это же понятно.

Поддельный "Бовдзей" тоже продан один, хотя можно было хоть сотню наштамповать. 

 

 

Соглашусь частично, но только  по поводу того что можно ударить только одну...но это так теоретически...про партию ладно еще  могу согласится, а почему одну, а не 3 или 5? Я думаю если бы у кого еще такие оказались, точно бы в тему поставили...ну да ладно это такой.... А вот насчет нелепости, извините не соглашусь, если бы этот аргумент был единственный,  но он в комплексе с другими, потому слово нелепый к нему не применимо...извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и "жарко" у вас тут!)) Только зарегистрировался с "горем пополам", теперь тему боюсь создавать)) заклюют))

Не бойтесь. Почитайте внимательно Правила форума и старайтесь им неукоснительно следовать. "Клевать" будут, к этому надо быть готовым. Чтобы этого было меньше, старайтесь высказываться лишь в том, в чем уверены, или, как минимум, можете это обосновать.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте).По более 30 годов в теме,никогда ни где не высовывался),хотя многих собирателей знаю по всему Союзу,бывшему,к сожалению. Скушно стало,а тут и повод появился, тема по "Отваге", сегодня создал,поглядите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь ты Монте Кристо,он же Скорпион,он же Mavocka?он же Eridanus- Я понимаю ,чтоб продавать тебе фуфло тебе нужно заработать авторитет. Проблема в том ,что ты свое имя НИ КОГДА не отмоешь от продаж ФУФЛА

А Лучу тебе подхалимничать ВЫГОДНО,так как если он еще тебя разоблачать начнет-твоему фуфлыжному бизнесу точно хана 

И не фиг тут писать поэмы,мне они все боком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легин здесь обсуждалась медаль и вы как обычно, ОБОСРАЛИСЬ. 

 

Не нужно зубы заговаривать, я уже выше в теме писал, что  да я продаю и рестарацию, копиии и сборные предметы, но покупатель всегда знает что покупает. А вы Легин поддерживаете друзей, которые продают реставрацию/копии/сборняки как оригиналы не предупреждая об это, мало того, пытаетесь легалезировать эти копии, например на сайте у Луча. Легин второй раз повторяю ссылочку в лс дать?

 

Легин не ерничайте, Луч никогда не проходил мимо фуфла, у него на сайте не одно фуфло не признано оригиналом, и вам по носу дал как вы попытались, и мне даст если я какое фуфло даже в обсуждения туда поставлю или поддержу. И никогда не слышал чтобы он по дружбе или за деньги кому то помогал в этом, а о вас почему то говорят, а я вас так прямо абзацем выше спросил, как вы дошли до то того, что пытались легализировать фуфло на сайте у Луча? ответить можете? говорю ответить, а не опровернуть, так как опровергнуть не получится тема там есть, и фото и ваши высказывания с пеной у рта...и тему там Луч врядли почистит, как вы тут почистили где Хмеля прибалтийского оригиналом признавали...

 

В сухом остатке, вы который раз фуфлите мне предметы, которые по результату оказываются подлинными, по Кутузову вы даже усрались отписаться на сайте у Луча, где естественно подлинный Кутузов был признан подлинным. По обсуждаемой бз, это вы на диване не понимаете что такое от населения, здесь все все знают, у кого она купленна, где человек её купил и т.д. я все показал ответил, у кого пробивал, когда пробивал...вообщем Легин дураку понятно что она подлинная.

 

Да и добавлю, обсуждаемая медаль продана, покупаль Луч - наверно последний человек, которому можно продать фуфло, как видите Луч подвердил что она подлинная деньгами, хотя слова Луча и без подтверждения деньгами стоит тех же денег. Узнайте кому Луч её продаст и попробуйте еще там порасказывать о её не подлинности...но думаю не будите, вы уже поняли что медаль подлинная.

 

А за мою репутацию вы не переживайте, ваша гавно-писанина на неё никак не может повлиять, да вы и сами это знаете, я же за все всегда отвечаю. Легин часть моих покупателей у меня даже картинки не просят, со слов  покупают, тоесть даже моемму слову по состоянию доверяют, о подлинности то вообще говорить нечего. 

 

Вы диванный горе эксперт, аналилизирующий картинки, а не живые предметы идите и выделуйтесь там дальше перед новичками, то ваш уровень на сегодня.

 

Легин, чтобы гавно следующий раз с ушей не текло, и чтобы клоуном не выглядели, процетирую что Кузьма Андреевич выше написал  "старайтесь высказываться лишь в том, в чем уверены, или, как минимум, можете это обосновать" от себя добавлю, надеюсь Легин вы поумнеете и будите бросаться аргументами, а не гавном.

 

Чтобы те форумчане, что меня не знают не подумали что я такая же скандальтная особь как вы, публично  предлагаю вам выяснять отношения путем аргументов и профессиональных обсуждений предметов. 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляешься читая все это


 


LEGIN  не хотелось писать но Ваш аватар соответствует Вашей писанине .


 


Блондинка да еще в медальках пытаеться разобраться ...............


 


:drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или тупой или им прикидывашься?

 

Как называют человека ,который печатает Фуфловые деньги,а потом их продает ,как фуфловые за 30% от номинала,ЧЕСТНО говоря ,что они фуфловые? 

И чем ты от них отличаешся? 

 

Делаешь и продаешь сотнями медали .Подделываешь  номера под доки?

Я не понимаю почему Админы тебя еще не забанили 

Тебя надо гнать метлой со всех форумов.

Такие как ты в корне убивают само понятие колекционирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имею права Вас вас судить, - аргумента нет, не знаю Луча)) шучу, но....уважайте форум господа..

читая данную тему как форумчанин, ни когда не понимал почему админы молчат, хотя бы не дают предупреждения..

например , в объемных стенограммах (зачем писать как Толстой) у Монте-Кристо много позорных высказываний,

которые не лицеприятно характеризуют автора, нервничаете выпейте новопасит, карвалол, валериану, не опускайтесь ниже плинтуса.

что за слова..в всего одном опусе..."ваша гавно-писанина", "вы даже усрались" "чтобы гавно" "а не гавном"

это что..оговорки по Фрейду, тема жопы - раскрыта спасибо....

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Удивляешься читая все это

 

LEGIN  не хотелось писать но Ваш аватар соответствует Вашей писанине .

 

Блондинка да еще в медальках пытаеться разобраться ...............

 

:drinks:

 

Последнее дело, недостойное мужика - обсуждать чужие аватары и ники.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "раскалена" до ужасного " запаха".)Мы ведь взрослые люди,я пару лет заходил как гость сюда,читал,знаком как говорится,с фигурантами " заочно",всегда довольно таки дельные вещи читал,с аргументами.Помиритесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легин ответа зачем Вы фуфло на сайте у Луча пытались легализировать так и не последовало, почему вы друзьям фуфло продавать помогаете, делая такие как надо выводы в темах, тоже нет, зачем вы фуфлите подлинные предметы тоже нет...упали на дурачка и вместо ответов одни и те же вопли...как говорят  знакомые "оно не адекватное", надо к психиатору. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "раскалена" до ужасного " запаха".)Мы ведь взрослые люди,я пару лет заходил как гость сюда,читал,знаком как говорится,с фигурантами " заочно",всегда довольно таки дельные вещи читал,с аргументами.Помиритесь?

 

Тема о медали боевые заслуги, медаль подлинная это думаю в теме всем понятно, Легин, если его уличают в том, что он ошибся, начает вести себя неадекватно. До этого была точно такая тема по Кутузову 3 ст. Кутузов однозначно подлинныйс истории дольше чем приблтийские копии, та же ерунда вместо обсуждения срач. Я не виноват что у него какие то личные сложности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет выражений вы правы. приношу извинения обществу.

 

Не имею права Вас вас судить, - аргумента нет, не знаю Луча)) шучу, но....уважайте форум господа..

читая данную тему как форумчанин, ни когда не понимал почему админы молчат, хотя бы не дают предупреждения..

например , в объемных стенограммах (зачем писать как Толстой) у Монте-Кристо много позорных высказываний,

которые не лицеприятно характеризуют автора, нервничаете выпейте новопасит, карвалол, валериану, не опускайтесь ниже плинтуса.

что за слова..в всего одном опусе..."ваша гавно-писанина", "вы даже усрались" "чтобы гавно" "а не гавном"

это что..оговорки по Фрейду, тема жопы - раскрыта спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легин медаль у Луча, слабо попросить у него хорошие фото и доказать, что вы правы и медаль действительно копия ;) ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как Луч наивно пытался легализовать фальшивую "тройку" РСФСР, в рассказы о его честности мне плохо верится. По поводу его профессионализма не спорю.

А тебе и не надо верить? Ты же сам неоднократно попадался на фуфловпаривании))) Поэтому - что хорошего можешь думать о людях, когда сам фуфлогон? И темы запускал по тройке не для того, чтобы что-то доказать по знаку, а чтобы мне палок в колёса наставить. Удалось))) В результате я продал тому же, у кого купил с провенансом минус 106 т дол. Радуйся, урод))) А могла бы остаться в живом доступе, и можно было что угодно с ней делать, на любые проверки и экспертизы погонять.

Ну да речь не обо мне... Медаль теперь моя, и может кому-то поможет картинка)))

И не надо мне отвечать!

Изменено пользователем luch777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааа, файл крепится-на ура))) Тогда вот так: http://forum.xxx/viewtopic.php?f=30&t=28923&start=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А тебе и не надо верить? Ты же сам неоднократно попадался на фуфловпаривании)))

Радуйся, урод)))

 

 

Я не виноват, что у тебя так неловко с "тройкой" вышло. Тщательней фуфлить нужно, а не обзываться. Посоветуйся со мной в следующий раз :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы такие злые...почитаешь тему и нах нужна вообще фалера советов.

можно по легче в обсуждениях..мне лично пофиг кто на сколько попал...дело личное, на рынке два дурака.

Изменено пользователем TAPAH1999
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! Я всегда утверждал, что самые непорядочные, завистливые и склочные коллекционеры собраны в "советском" секторе фалеристики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты или тупой или им прикидывашься?

 

Как называют человека ,который печатает Фуфловые деньги,а потом их продает ,как фуфловые за 30% от номинала

 

Вот оно что... деньги посчитали...ясно... Легин я готов вам найти, как они делаются я никогда даже не видел, я диллер а не ювелир, ювелиры делают и продают тому кто может купить, кстати большая половина копий, в том качестве, что вы пытались легализирувать у Луча на сайте, вообще лежат в клубе на столе в свободной продаже, заплатите деньги купите вы им все равно кому продавать. Так вот Легин, я готов вам найти и продать копию, аналогичную той, что вы у Луча на сайте пытались легализировать как подлинник, и не поверите всего за 4 % от рыночной стоимости оригинала (и то так дорого, потому что золотосодержащие, унция дорогая)...продадите за 30 % вашим друзьям, которые за долю малую или как лоха в темную (выбирайте как удобно, третьего варианта исходя с логики то нет), отправили вас, на сайт к Лучу легализировать их фуфло, сознательно снабдив картинками среднего качества, но и по тем картинкам все, кроме вас, сказали что то фуфло. А вот если ваши друзья не купят, а они не купят не за 30 % не за 10 % не за 5 %, побегаете и увидите за сколько продадите, думаю вообще не продадите, поставите на сушку в роздел копий, а там вам предложат ниже лома, как последний раз дали за прибалтийского Суворова 2 ст. и Славу 1 ст. и т.д. Потому что это для вас компъютерного эксперта они серьезные копии, а на сайте у Луча любая, такая или иная, копия  определялась еще тогда, когда вы Хмелей 3 ст. прибалтийских в подлинники записывали. И любой дилер - практик средней руки в живую за 1 минуту определяет. 

 

Дайте картинки хоть одного предмета уровня хотя бы начиная от третьего полководца, которого диллер средней руки не отличит, даже по картинкам, а в живую то и подавно (ой извините, вы же не знаете что такое в живую...), пятый раз прошу, дайте...или игнор или бла-бла-бла. 

 

Так что Легин покупаете за 4 %, продадите за 30 % причем как копию, все же честно (копию как копию), так же вы вродь писали, или как обычно бла-бла-бла...Бла-бла-бла оно хорошо, только пойдите попробуйте что купить и заработайте, сейчас, хоть на оригиналах, хоть на копиях, хоть на реставрации, а потом будите умничать и деньги чужие считать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...