Перейти к содержанию

Сегодня последний рабочий день В.В. Путина в


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 02:31 PM)
Подборка фотографий, глядя на которые понимаешь, что Путин, точно такой же человек, как и все мы. Со своими чувстами, со своими радостями и печалями...
Спасибо Вам, Владимир Владимирович за то, что Вы сделали для России!

Cкажите, Вам за ЭТО ЗАПЛАТИЛИ, ИЛИ ПО СОБСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВЕ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, а что мне не может нравиться ВВП?

Обязательно нужно что бы мне за это платили?

Зачем оскорблять человека если вы его даже не знаете?

Я конечно понимаю что сейчас модно ругать ВВП,но мне он нравиться и это мое личный взгляд, я же его никому не навязываю.

 

Откуда столько негатива?

nono.gif

Изменено пользователем China-Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 05:03 PM)
Извините, а что мне не может нравиться ВВП?
Обязательно нужно что бы мне за это платили?
Зачем оскорблять человека если вы его даже не знаете?
Я конечно понимаю что сейчас модно ругать ВВП,но мне он нравиться и это мое личное мнение, я же его никому не навязываю.

Откуда столько негатива?
nono.gif

Да нет, почему-же. Раз так нравится, то повесте у себя дома портрет и пойте хвалебные дифирамбы за закрытыми дверями. Ведь это Ваше личное мнение.

А то от Ваших личных изливаний, меня аж затрясло в публичном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если эта тема противоречит правилам форума то администрация ее удалит.

Насколько я понимаю ваш негатив это тоже ваше мнение,тогда высказывайте его сами себе на ушко.Я же не спрашивал вашего мнения.Раз уж на то пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 05:18 PM)
Если эта тема противоречит правилам форума то администрация ее удалит.
Насколько я понимаю ваш негатив это тоже ваше мнение,тогда высказывайте его сами себе на ушко.Я же не спрашивал вашего мнения.Раз уж на то пошло.

Да как Вам сказать. Я пришёл в общественное место. И тут один, стоящий рядом начал кричать на всю площадь почти-чтож "Слава Путину!!!". Я сказал ,что в общественном месте это-го не надо-бы делать, вообщем-то и всё. Просто вежливое замечание, на слова, которые могут других оскорбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый WHITE,а у нас демократия и каждый может говорить ,что хочет и ,что думает!

China-Ren-я с Вами полностью согласен. icon_daumenhoch.gif russ.gif

Упреждаю вопрос-мне никто за это не заплатил и если бы уважаемый WHITE не нарушил "водяное перемирие",я бы промолчал(из -за врождённой скромности spiteful.gif ).

Изменено пользователем Алексей Дмитриевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 1 2008, 05:44 PM)
Уважаемый WHITE,а у нас демократия и каждый может говорить ,что хочет и ,что думает!
China-Ren-я с Вами полностью согласен. icon_daumenhoch.gif russ.gif
Упреждаю вопрос-мне никто за это не заплатил и если бы уважаемый WHITE не нарушил "водяное перемирие",я бы промолчал(из -за врождённой скромности spiteful.gif ).

Ура, даешь наркоту в каждый табачный ларёк. У нас демократия, хочу куплю, хочу не куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Mar 1 2008, 05:51 PM)
Ура, даешь наркоту в каждый табачный ларёк. У нас демократия, хочу куплю, хочу не куплю.

Перефразирую поговорку-Каждый слово Демократия понимает в меру своей испорченности. drinks_cheers.gif

 

Уважаемый Семён добрый вечер,

вы напрасно напряглись,мы высказываемся по поводу СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА.Высказывания не граждан России,смотрятся как-то провокационно.Вы провоцируете несознательных граждан на высказывания в адрес вашего?Не понимаю для чего?У нас на форуме ругани мало?

С уважением,

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот склонен наш народ к хвалебным словоизлияниям,ещё чуток времени пройдёт-и святым могут сделать кого угодно. Я конкретно ничего не имею против ВВП, но однако в истории были персонажи заслуживающие большего внимания и почитания. Согласитесь,если я сча, допустим,захочу и закидаю форум изображениями этих персонажей,-думаю многим это не понравится sport_boxing.gif На сайте посвящённом этому-пожалуйста!! А тут.. по меньшей мере странно blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин - единственный президент, за которого мне не было стыдно.

 

image

 

При нем Россию стали уважать и , как бы это не нравилось любителям "эха Москвы", бояться ее недруги.

 

Лично мне он сделал хорошего то, что моя мать, вдова офицера Советской армии поучает ДОСТОЙНУЮ, по сравнению с литовской, российскую пенсию.

 

 

(мне не заплатили и я живу в Литве)

Изменено пользователем litregol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 1 2008, 06:33 PM)
QUOTE (WHITE @ Mar 1 2008, 05:51 PM)
Ура, даешь наркоту в каждый табачный ларёк. У нас демократия, хочу куплю, хочу не куплю.

Перефразирую поговорку-Каждый слово Демократия понимает в меру своей испорченности. drinks_cheers.gif

 

Уважаемый Семён добрый вечер,

вы напрасно напряглись,мы высказываемся по поводу СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА.Высказывания не граждан РСФСР,смотрятся как-то провокационно.Вы провоцируете несознательных граждан на высказывания в адрес вашего?Не понимаю для чего?У нас на форуме ругани мало?

С уважением,

Алексей.

icon_daumenhoch.gif

"За морем телушка - полушка, да дорог перевоз"...

drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 1 2008, 06:33 PM)
QUOTE (WHITE @ Mar 1 2008, 05:51 PM)
Ура, даешь наркоту в каждый табачный ларёк. У нас демократия, хочу куплю, хочу не куплю.

Перефразирую поговорку-Каждый слово Демократия понимает в меру своей испорченности. drinks_cheers.gif

 

Уважаемый Семён добрый вечер,

вы напрасно напряглись,мы высказываемся по поводу СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА.Высказывания не граждан РСФСР,смотрятся как-то провокационно.Вы провоцируете несознательных граждан на высказывания в адрес вашего?Не понимаю для чего?У нас на форуме ругани мало?

С уважением,

Алексей.

icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично очень доволен работой своего президента. За последние несколько лет мне перестало быть стыдно за свою страну. Это, если о глобальном.

А о более серьезном, скажу: мои тесть и теща стали жить намного лучше за посление лет пять. И они это не стесняются говорить, да я и сам это вижу. Они - пенсионеры. И уже давно. Им есть с чем сравнить.

Тот, кто скажет, что до Путина было лучше, чем сейчас - маразматик и дебил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый White,

 

Мне нравиться Президент Путин,я незнаю его лично но его дела говорят за себя.Но,это Мое личное мнение.Мне кажется,что я имею на это право.

Если как вы говорите моей этой теме не место на данном форуме то я уверен что администрация поставит мне на вид и удалит эту тему.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не доверял этому человеку и на это есть масса оснований.Самые острые вопросы в стране так и не решены или решены безграмотно.Взять хотябы эти;Коррупция,Чечня,Нелегалы,ЖКХ,Система соцразвития,малый бизнес,контроль за товарооборотом общего потребления.Вот только по этим показателям можно уже сделать выводы.Да,на публике и за границей он поставил себя красиво,но этого очень мало для развития Государства.

Не подумайте ,что отношусь какой либо партии или поддерживаю работу предыдущего президента это не так.Я тот кто любит свою страну и ненавидит своё Государство.

Как можно говорить,что идёт борьба с коррупцией если уже как год не могут убрать пиратские диски с лотков, смех, а что тогда на верху твориться?Генералами становятся за деньги,а не за знания своего дела. ВСЁ за деньги и родить хорошо и жить не оборачиваясь.Человек в своей стране боится собственного Государства, зная что всё включая "Правосудие" может задавить его без каких либо причин.

Как был бардак так он и есть.

Изменено пользователем Андрей Пустоваров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно согласен с Уважаемыми litregol и Сорокином,

при В.В. Путине Россию стали уважать и бояться.Стало не стыдно перед иностранцами за президента России.Я живу в Китае и вы даже не представляете как сильно его здесь уважает эта миллиардная нация.Любой,самый необразованный китаец знает Путина и считает что он очень крутой мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Vic @ Mar 1 2008, 08:31 PM)
QUOTE (Алексей Дмитриевич @ Mar 1 2008, 06:33 PM)
QUOTE (WHITE @ Mar 1 2008, 05:51 PM)
Ура, даешь наркоту в каждый табачный ларёк. У нас демократия, хочу куплю, хочу не куплю.

Перефразирую поговорку-Каждый слово Демократия понимает в меру своей испорченности. drinks_cheers.gif

 

Уважаемый Семён добрый вечер,

вы напрасно напряглись,мы высказываемся по поводу СВОЕГО ПРЕЗИДЕНТА.Высказывания не граждан РСФСР,смотрятся как-то провокационно.Вы провоцируете несознательных граждан на высказывания в адрес вашего?Не понимаю для чего?У нас на форуме ругани мало?

С уважением,

Алексей.

icon_daumenhoch.gif

Коллеги,граждане,господа и товарищи! Хочу уяснить один наипервейший вопрос,без которого всё общение далее-бессмысленно.ОН всплывает тут от темы к теме. Вопрос этот-первоклассника,но вижу некоторые его до конца не уяснили. Я всегда исходил из того,что все люди равны-не зависимо от их национальной,государственной или религиозной принадлежности,имеют одинаковые права(в том числе и свободу слова), тем более на форуме. Или я не прав? Форум этот международный и обсуждаются здесь не только вопросы истории России,но и других стран.Равно как и на ветке германистики(к примеру)-каждый может высказаться в равной степени.Это касается и обсуждения государственных деятелей любого ранга. Другое дело,если человек искажает факты или оскорбительно высказывается. Но.. утверждать,что мнение человека звучит провокационно,только на основании того,что он живёт в другой стране,"из другой песочницы",-думаю звучит несколько оскорбительно и конечно же не делает чести никому из посетителей этого РУССКОЯЗЫЧНОГО сайта. poster_offtopic.gif Давайте всё-же уясним этот вопрос,а ещё лучше,прописать его в правилах поведения на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zug @ Mar 1 2008, 10:12 PM)
Никогда не доверял этому человеку и на это есть масса оснований.Самые острые вопросы в стране так и не решены или решены безграмотно.Взять хотябы эти;Карупция,Чечня,Нелегалы,ЖКХ,Система соцразвития,малый бизнес,контроль за товарооборотом общего потребления.Вот только по этим показателям можно уже сделать выводы.Да,на публике и за границией он поставил себя красиво,но этого очень мало для развития Государства.
Не подумайте ,что отношусь какой либо партии или поддерживаю работу предидущего презедента это не так.Я тот кто любит свою страну и ненавидит своё Государство.
Как можно говорить,что идёт борьба с карупцией если уже как год не могут убрать пиратские диски с латков,смех,а что тогда на верху твориться?Генералами становятся за деньги,а не за знания своего дела.ВСЁ за деньги и родить хорошо и жить не обарачиваясь.Человек в своей стране боиться собствеенного Государства,зная что всё включая "Правосудие" может задавить его без каких либо причин.
Как был бардак так он и есть.

Совершенно согласен!

Я лично не понимаю, что значит "план Путина", что значит начатый им курс и другие громкие слова. "Сильная Россия"? Да эти лозунги любой кандидат в президенты и любой президент будет говорить. А дел (реальных) что-то не видно. Промышленность, сельское хоз-во в разрухе. Авиация и флот не получают новых машин (ну да, с гордостью рапортуем о спуске нового сторожевика или принятии наконец на вооружение Ми-28). Сократили кучу военных ВУЗов, из москвы выгнали несколько академий (лучше на их месте разместим новые "школы экономики"). Бензин стоит чуть ли не дороже, чем в США (и это в стране, экономика которой построена на торговле нефтью!) и т. д. и т. п.

 

Мой друг, подполковник ВДВ получает зарплату в 13 тысяч рублей. Это-"сильная россия"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, не забывайте о моратории на рекламу в период президентских выборов. russ.gif

Сайт конечно не прикроют, но спросить могут почему возникла эта тема. ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SHPARIVNYK.UA @ Mar 1 2008, 09:39 PM)
Господа, не забывайте о моратории на рекламу в период президентских выборов. russ.gif
Сайт конечно не прикроют, но спросить могут почему возникла эта тема. ph34r.gif

Я живу не в России,но мне кажется мараторий касается только агитации за кандидатов в президенты. Или что-то изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Axel_bay @ Mar 1 2008, 09:53 PM)
но мне кажется мараторий касается только агитации за кандидатов в президенты. Или что-то изменилось?

Именно ее, так что паника преждевременна. laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 09:15 PM)
Совершенно согласен с Уважаемыми litregol и Сорокином,
при В.В. Путине Россию стали уважать и бояться.Стало не стыдно перед иностранцами за президента России.Я живу в Китае и вы даже не представляете как сильно его здесь уважает эта миллиардная нация.Любой,самый необразованный китаец знает Путина и считает что он очень крутой мужик.

Как говорят: "Не смешите мои пятки" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Кто это стал Россию БОЯТСЯ И УВАЖАТЬ wacko.gif Пожалуйста, не голословность, а конкретные примеры.

А теперь, что-бы не быть голословным мне, давайте рассмотрим несколько насущных проблем.

1. Не поскажите-ли мне, серому и убогому стоимость бензина (отпускную) на заправках в нефтедобывающих странах Аравийского полуострова и Венесуэлы?

2. Скажите, а сколько стоит кубометр газа для потребителей в Туркмении и России?

3. Скажите, а какая реальная цифра инфляции в России?

4. Скажите, а какой национальный проект в России был доведён хотя-бы до логической середины?

5. Скажите, а что вы думаете о 282 статье (если не ошибаюсь) УК?

6. Давайте обсудим РЕАЛЬНУЮ борьбу с коррупцией в РФ?

И ещё, давайте не будем ставить ОБЯЗАННОСТИ В ЗАСЛУГИ!!! Ладно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разве собирался с вами где то дискутировать по поводу всех ваших вопросов?

Я написал что мне нравиться Путин.Нигде,заметьте нигде я не писал почему.Просто нравиться как человек как президент.И все.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (China-Ren @ Mar 1 2008, 10:03 PM)
Я разве собирался с вами где то дискутировать по поводу всех ваших вопросов?
Я написал что мне нравиться Путин.Нигде,заметьте нигде я не писал почему.Просто нравиться как человек как президент.И все.

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того где стали Уважать и Бояться Россию,я выше написал уже.

Я живу в китае и вижу отношение к нему китайцев.это факт.Здесь живет очень много европейцев,американцев и азиатов и у всех,у всех кардинально изменилось отношение к России.Все стали ее уважать.И это тоже факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (WHITE @ Mar 1 2008, 10:01 PM)
Как говорят: "Не смешите мои пятки" biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Кто это стал Россию БОЯТСЯ И УВАЖАТЬ wacko.gif Пожалуйста, не голословность, а конкретные примеры.
А теперь, что-бы не быть голословным мне, давайте рассмотрим несколько насущных проблем.
1. Не поскажите-ли мне, серому и убогому стоимость бензина (отпускную) на заправках в нефтедобывающих странах Аравийского полуострова и Венесуэлы?
2. Скажите, а сколько стоит кубометр газа для потребителей в Туркмении и России?
3. Скажите, а какая реальная цифра инфляции в России?
4. Скажите, а какой национальный проект в России был доведён хотя-бы до логической середины?
5. Скажите, а что вы думаете о 282 статье (если не ошибаюсь) УК?
6. Давайте обсудим РЕАЛЬНУЮ борьбу с коррупцией в РФ?
И ещё, давайте не будем ставить ОБЯЗАННОСТИ В ЗАСЛУГИ!!! Ладно?

Москва не сразу строилась !!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не живу в России и не знаю о тех проблемах о которых вы говорите,но я регулярно смотрю новости по первому каналу и там много показывают что в России ситуация намного улучшилась.Причем с каждым днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...