Перейти к содержанию

пехотные полки


Рекомендуемые сообщения

38-ой пех. Тобольский генерала графа Милорадовича полк.

(А этот не просите, но у Вас его нет).

Кстати по знаку 38-ого пех. полка меня тут на днях на одном из сайтов пытались

убедить, что знак не частый - это не так, а соответственно и

цена на него должна быть очень не высокой. smile.gif

post-19-1289032442_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

140-ой пех. Зарайский полк.

(Квик 51, а этот знак у Вас на сайте почему-то вообще пропущен). smile.gif

post-19-1289032696_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав Благодарю за прекрасные фото А с Вашего позволения я могу их использовать в нашем музейном каталоге или нет как пожелаете Я так думаю что все мы вместе сможем создать альтернативу интернет-каталогу http://book.ua.com Моя почта [email protected] или [email protected] кому как удобно работать Буду Всем признателен и желательно указать свое Ф.И.О. для отображения благодарности на нашем сайте за помощь в создании такового С уважением Вячеслав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярослав Я приношу свои извинения за использование фото Вашего знака но просто не знал к кому обратиться а так хочется доделать пехотников и начать делать остальных - артиллерию гусар драгун и т.д.Думаю что тема интересна многим а делать вообще-то никто не хочет Я это делаю пока на общесттвенных началах - просто самому интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Квик 51 @ Nov 6 2010, 06:34 PM)
Ярослав Благодарю за прекрасные фото А с Вашего позволения я могу их использовать в нашем музейном каталоге или нет как пожелаете С уважением Вячеслав

Да конечно же используйте.

Раз вывешены в интернете - значит для всех, тёзка. drinks_cheers.gif smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем откликнувшимся Добрый вечер Пишу специально для znakgoodd - я дал свою почту В продолжении темы выставлю несколько своих знаков 171-й Кобринский п.п.

post-19-1289070610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квик, добрался поздно сегодня до компа поэтому завтра начну потихоньку отсылать Вам знаки. Я тоже много своих знаков вижу в инет/каталогах, ничего не поделать... wink.gif (мне нравиться как с фото материалом работает С.Купрюшкин на своем сайте из Кемерово у него все фото подписанны http://medalirus.narod.ru ) СПАСИБО ВСЕМ drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Дима если могу так называть 79 п.п. уже стоит на сайте остальные в процессе обработки А вот твой Зарайский как-то не совсем правильно выглядит Может я конечно и ошибаюсь Да конечно у Купрюшкина правильно наверное сделано ( мой Владимир 3 ст тоже выставлен ) я с ним переписывался Но у него то тема не такая обширная как полковые знаки Дойдут руки я и полковые жетоны сделаю на сайте но это в будущем Вот тоже из моих

post-19-1289141237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем коллегам В продолжении темы Три разных знака Павловского ВУ

post-19-1289231212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...