Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ток не для спецагентов скорее а летчиков на тот случай если их собьют над територией занятой советскими войсками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто из комплекта деда- одного человека, который служил в SOE (там у деда такие вешички... включая штук 12 карандашей со спрятанными внутри шилом и картами районов на шелке) в ВМВ. Думаю всем кого могло занести на территорию, занятую советскими войсками, выдавали.

 

drinks_cheers.gif

post-299-1316857345_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (sir_dimas @ Sep 24 2011, 01:47 AM)
Ток не для спецагентов скорее а летчиков на тот случай если их собьют над територией занятой советскими войсками

Надо полагать не только на случай собьют, но и на любой другой вариант незапланированного приземления на советской территории.

Кстати, судя по "Я англичанин" у любого шотландского/ирландского/валлийского патриота особого выбора не было, как только признавать себя представителем оккупационной нации. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Uncle Vasja @ Sep 24 2011, 09:24 PM)
QUOTE (sir_dimas @ Sep 24 2011, 01:47 AM)
Ток не для спецагентов скорее  а летчиков на тот случай если их собьют над територией занятой советскими войсками

Надо полагать не только на случай собьют, но и на любой другой вариант незапланированного приземления на советской территории.

Кстати, судя по "Я англичанин" у любого шотландского/ирландского/валлийского патриота особого выбора не было, как только признавать себя представителем оккупационной нации. smile.gif

Я тоже сегодня думал на тему 'англичанин' толлератного 'я британец' не было.

 

Но думаю скорее для надежности, скажи совтескому солдату ирландец или валлиец с акцентом. И можно смело играть в русскую рулетку -профессионально. А англичанин -всем понятно. имхо.

 

 

Вот такая же для Азии и Дальнего Востока. Тут уже -'я боец Союзников'

post-299-1316887652_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...