Перейти к содержанию

ГК 3 + колодка №179398


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот такой вот крест пришел, и иже с ним и колодка. Крест думаю нормальный, есть определение. А вот колодку такую вижу впервые. И клеймо такое мне не известно. Какие будут соображения? Высказывайтесь, не стесняйтесь!

post-47816-0-49694100-1514910869_thumb.jpg

post-47816-0-58388700-1514910888_thumb.jpg

post-47816-0-56108100-1514910914_thumb.jpg

post-47816-0-84587500-1514910938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за мнения. Было бы совсем хорошо, добавить к мнениям аргументов, чтобы попытаться хоть немного прояснить данный вопрос.

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут специалисты по колодкам? Было бы хорошо не только сказать "хорошая/плохая", но и обьяснить почему (так сказать, для всеобщего понимания). Спасибо.

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть тут специалисты по колодкам? Было бы хорошо не только сказать "хорошая/плохая", но и обьяснить почему (так сказать, для всеобщего понимания). Спасибо.

С Ув.

простите но всякие пояснения для всеобщего понимания фуфлогоны тоже читают, ..зачем пояснять.??? учить их?? , изучайте проф. темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Есть тут специалисты по колодкам? Было бы хорошо не только сказать "хорошая/плохая", но и обьяснить почему (так сказать, для всеобщего понимания). Спасибо.

С Ув.

 

простите но всякие пояснения для всеобщего понимания фуфлогоны тоже читают, ..зачем пояснять.??? учить их?? , изучайте проф. темы

Да я же не против. Только где же эти темы для изучения? Скиньте ссылку в личку, если на доску не хотите, изучу!

Но вообще подход интересный, конечно. В вашем случае, так вообще нет смысла что-то писать, ну чтобы фуфлогоны не прочитали. Так а для чего тогда форум, если ничего не писать? Я что-то не совсем понимаю?!

С Ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...