Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Это копии примитив, кто хоть маленько в теме, увидит, но есть копии которые успешно лежат у вас в коллекции и считаются подлинными, тему белого движения коллекционеров едва наберется 20 человек, из них серьезных точно семь человек, и уже сверх коллеги там фамильно четверых знаю. Тема то не очень популярна, не понимаю почему когда в стране сейчас подъем и кругом богатые люди, нужно популяризовать фалеристику БД
  • Лайк 1
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это копии примитив, кто хоть маленько в теме, увидит, но есть копии которые успешно лежат у вас в коллекции и считаются подлинными, тему белого движения коллекционеров едва наберется 20 человек, из них серьезных точно семь человек, и уже сверх коллеги там фамильно четверых знаю. Тема то не очень популярна, не понимаю почему когда в стране сейчас подъем и кругом богатые люди, нужно популяризовать фалеристику БД

Так её уже и "популяризовывает" группа товарищей во всю под "брендом" М.С.С. Вы не из них случайно? 

Изменено пользователем Очаковец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это копии примитив, кто хоть маленько в теме, увидит, но есть копии которые успешно лежат у вас в коллекции и считаются подлинными, тему белого движения коллекционеров едва наберется 20 человек, из них серьезных точно семь человек, и уже сверх коллеги там фамильно четверых знаю. Тема то не очень популярна, не понимаю почему когда в стране сейчас подъем и кругом богатые люди, нужно популяризовать фалеристику БД

 

Так её уже и "популяризовывает" группа товарищей во всю под "брендом" М.С.С. Вы не из них случайно?

Та не гоните беса, я Садовьзкий это много должно говорить и нет никаких товарищей и брендов, а Вы из них? Изменено пользователем Микола Садовьзкий
  • Лайк 2
  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Садовьзкий это много должно говорить

Уже одного этого достаточно, чтобы уйти на заслуженный отдых. А самый лучший отдых - в бане!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом разделе впору тотализатор заводить - сколько продержится очередная реинкарнация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ледовое было побоище.. а поход был Ледяным..

А вот я и говорил, что нужно популяризовать БД, чтоб не было у людей таких ошибок в голове и чтобы копии хотя б примитивные отличали, ну и людей молодых амбициозных набрать в раздел, чтобы движение было, посмотрите раздел то почти мертвый. Интересной информации и новой нет. Ничего не пишут не публикуют. А сделать можно... Да хоть книги редкие публиковать хотя-бы по главам, что мешает и по мере обсуждать можно было бы книжные ошибки, фалеристика белого движения это не застойное болото. Изменено пользователем Микола Садовьзкий
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые книги и сведения из других источников писать, раньше Костя Николаев много, что публиковал взять АК форум, темы создавал, что найдет обязательно повесит, люди смотрят, обсуждают, здесь же такого к сожалению нет. Исправлять надо ситуацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это копии примитив, кто хоть маленько в теме, увидит, но есть копии которые успешно лежат у вас в коллекции и считаются подлинными, тему белого движения коллекционеров едва наберется 20 человек, из них серьезных точно семь человек, и уже сверх коллеги там фамильно четверых знаю. Тема то не очень популярна, не понимаю почему когда в стране сейчас подъем и кругом богатые люди, нужно популяризовать фалеристику БД

Так её уже и "популяризовывает" группа товарищей во всю под "брендом" М.С.С. Вы не из них случайно?
Та не гоните беса, я Садовьзкий это много должно говорить и нет никаких товарищей и брендов, а Вы из них?

 

Беса нужно гнать. Или самому бежать от него. Негоже находиться в компании с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микола, тот, который без царя в голове.. сам себе лайки ставит.. Интересно.. Примерно это выглядит так...

post-26086-0-16638500-1631710671_thumb.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микола, тот, который без царя в голове.. сам себе лайки ставит.. Интересно.. Примерно это выглядит так...

 

http://www.sammler.ru/uploads/monthly_09_2021/post-26086-0-16638500-1631710671_thumb.jpg

 

Верно замечено.  Но картинка с царём зверей – это для Миколы слишком жирно будет. 
Для Миколы-самоложца вполне сгодится картинка с обезьяном.

post-40701-0-17697500-1631802098_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...