Перейти к содержанию

Кольцо череп


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (ZiG @ Jan 1 2005, 04:07 PM)
Могу пока выложить то что мне продавец в свое время высылал

Не ну то что слева колечко , однозначно вызывает больше положительных эмоций wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два одинаковых кольца,но в одном есть такая надпись ,а в другом только клейма.Все выкопаны в одном месте и в одно время.Кстати кто может расшифровать надпись?

post-46-1104668367_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время такие кольца сыпятся как "из рога изобилия! "

Так что то что САМ откопал - это СВЯТОЕ smile.gif

а то что "сватают" - я бы поберегся.

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На праздниках пообщался с знакомым копарем ,он копает много и давно,за всё время ни одного кольца не поподалось,кроме обручалок и просто перстней обыкновенных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой "почетник" ......чуть позже выложу нормальную фотку , к сожалению он в очень затертом состоянии

post-46-1106045714_thumb.jpg

Изменено пользователем ZiG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это копия, я думаю?С похожим черепом видел на этих выходных в Артиллеристском музее за 850р.В МГ не очень разбираюсь.Но меня смутил именно череп такой формы.Может знает ,кто про черепа ,их делали какими угодно или всё таки определенной формы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Serj @ Jan 18 2005, 02:22 PM)
Это копия, я думаю?С похожим черепом видел на этих выходных в Артиллеристском музее за 850р.В МГ не очень разбираюсь.Но меня смутил именно череп такой формы.Может знает ,кто про черепа ,их делали какими угодно или всё таки определенной формы?

Н-да , я бы по такой фотке ничего не смог бы сказать , а вот serj монстр он видит ......ню ню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wink.gif Монстр,монстр.С закрытыми глазами можно предположить ,что это копия.Но я это и не утверждаю,а спрашиваю.И про форму черепа (которую видно даже на этом фото)спрашиваю.Поскольку видел именно с таким черепком копию(см.выше)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо настоящее , на двух форумах (один из которых буржуйский , там коллекционеры сидят)подтвердили , влом просто доказывать , да мне это и ненадо , я так похвастаться

кольцо конечно убито ,НО оно настоящее , я эту тему оч. плотно шерстю (именно форумы бурж. по обсуждениям и определениям подлинности колец)уже года два поэтому думаю знаю несколько все же поболее тебя

post-46-1106113768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Serj

А зачем тебе это ....как я понял ты достаточно скептично настроен , так мне зачем доказывать обратное

Ну а если действ. интересно то глянь суда http://www.ww2.ru/forum//index.php?showtopic=2718

может и поймешь что то по фоткам , сранивая их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение простое.Как можно определить оригинальность вещи если она затёрта до основания?Важны факты,а если они затерты то придумать можно всё что угодно wink.gif .Ювелиры у нас есть не менее талантливые чем 60 лет назад в Германии.А зарабатывать на потделке очень выгодно.Особенно на вещах которые может скопировать любой студент Мухинского училища с факультета

Худ.Обработки.Металла.Где учились несколько моих однаклассников.Моё личное мнение,что скрыть огрехи копии лучший способ,это её затереть хорошенько spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Serj @ Jan 20 2005, 10:47 AM)
Моё личное мнение,что скрыть огрехи копии лучший способ,это её затереть хорошенько spiteful.gif

Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том , что то , что осталось еще от кольца вполне для меня достаточно , что бы определить копия это или нет ..определенный шрифт , форма шинки,форма черепов и ньюансы в рисунке рун побокам ...я несобираяюсь вас всех тут убеждать , что это оригинал .Поверте , что я убил на это много времени , что бы знать ньюансы которые там есть , к вопросу же изготовления копий , то все , что я видел в инете и нашем и забугорном по копиям - убогость , что бы изготовить кач. копию надо иметь на руках оригинал , а люди которые их имеют , как я убедился не хотят новоднять рынок кач. копиями , котрые бедет проблемно отличить от оригинала

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ZiG @ Jan 20 2005, 07:51 PM)
Дело в том , что то , что осталось еще от кольца вполне для меня достаточно , что бы определить копия это или нет ..определенный шрифт , форма шинки,форма черепов и ньюансы в рисунке рун побокам ...я несобираяюсь вас всех тут убеждать , что это оригинал .

Зиг, я не в коей мере не говорю что кольцо фуфло и меня не надо ни в чём убеждать drinks_cheers.gif , тем более что в этой теме я не разбираюсь.

А вот к примеру если граммотно "убить" офицерскую пряжку СС, то будет очень не просто определить подлинность. wink.gif

Это я и имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (zinger @ Jan 2 2005, 03:19 PM)
У меня два одинаковых кольца,но в одном есть такая надпись ,а в другом только клейма.Все выкопаны в одном месте и в одно время.Кстати кто может расшифровать надпись?

Если бы буквы USL были вышиты на погоне, то абсолютно точно можно было бы сказать что это расшифорвывается как SS-Unterfuhrerschule Lauenburg, у нее был погон со своей шифорвкой USL.

 

А что они означают на кольце думаю вряд ли когда узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно , что я сканы этого кольца выставил на одном бурж. форуме там люди подтвердили , что колцо подлинное , а так же есть желающие его купить (хотя я просто выставил узнать мнение экспертов)...

Скину несколько скринов настоящеих колец ....что бы народ понял о чем речь

post-46-1106241157_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно , и есть уже желающие его купить ....так что гнать нестоит по вопросу того оригинал это или нет

P.S. когда нерубишь фишку лутше промолчи , сойдешь за умного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Serj @ Jan 20 2005, 11:07 PM)
Пока кто то рубит фишку,умный рубит деньги на фишке laugh.gif wink.gif

drinks_cheers.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...