Перейти к содержанию

Помогите по номеру.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки помогите  по определению номера ,  КЗ 738479 может у кого рядом есть. (пробивку не могу заказать знака нет). Информация очень важна и не только мне. С уваждением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я и сам знаю. но  пробивать чего нет совсем не охото. вот я и попросил откликнуться у кого номера рядом. может кто и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
738 395 Васильев Николай Степанович

738 836 Бурба Григорий Антонович Приказ командующего войсками 3-го Белорусского фронта №0600/н от 8 августа 1944 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Добрый вечер,что бы не плодить темы напишу здесь.Может кто поможет найти красноармейца по номеру ордена Красной звезды 2114374,хотется очень узнать за что был награжден дед Мосин Василиц Иванович,тема войны в семье была под запретом,но как однажды обмолвилась родственница,у деда и фамилия вроде была другая,но орден его 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Конечно же знаем,Она и указана,возможно он ее сменил до приезда сюда,после войны,он умер когда отцу было 16 лет,с маиерью отношения у них не сложились,других родственников нет,дед сюда переехал с Украины один.

На Память народа совпадений много,но слова тетки заставлчют сомневаться,в том что ищем по нужной фамилии,по номеру там не пробить,но орден 100% его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напишите запрос в ЦАМО они Вам ответят по принадлежности ордена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...