Перейти к содержанию

Про хорошую семью


Рекомендуемые сообщения

Ребята, я перепощу сюда тему, замечательной многодетной семьи. Они живут под Тверью. мы помогли им собрать на заливку фундамента ( до холодов не успели поэтому заливка произойдет весной), но зиму семья будет жить с детками в старом 100 летнем деревянном доме. В семье малышка есть, начинает ходить. Очень нужен новый палас или ковер + дрова на зиму. Квоту, льготу им не выделили. Пожалуйста не пройдите мимо. Я Вас прошу smile.gifза этих людей я ручаюсь, они классные!

основная тема тут: http://www.logoslovo.ru/forum/all_1/topic_9703_1/#comments

*************

Здравствуйте Дорогие братия и сёстры!
Мы многодетная малоимущая семья из глубинки Тверской обл.У нас четверо детей:,
Младшей дочке Вике 9 мес,старшим сыновьям:- 15 лет- Коле и 12- лет Жене,Насте -2.5 года.
Старшие дети хорошо учатся,имеют Почётные грамоты и Благодарности.
Старший Коля состоит в "Георгиевском отряде".Созданный в честь,св. муч."Георгия".Дело в том,что мы живём в старом деревянном доме,которому уже более ста лет,буквально друг у друга на головах.
Благодаря помощи мы собрали на фундамент нового дома, но у нас есть очень важные каждодневные нужды, а зима не загорами. Зимовать мы остаемся в старом доме.

Мы очень надеемся, что может кто посылку соберёт, или ещё как то поможет. Дело в том,что зимой работы почти нет, и мы существуем,только на пособия.

Мы будем рады,если кто нибудь посылку соберёт с продуктами или тёплыми вещами. Очень нужны лекарства от кашля,насморка,противовирусные,жаропонижающие,любые,аллергии ни на что, ни у кого нет. Всегда нужны чистящие и моющие средства,канцелярия. Плита нам нужна газовая,наша с советских времён ещё,отслужила свой срок,пропускает газ,газ мы покупаем в баллонах,700 руб,баллон,тоже не всегда есть возможность купить.

Размеры:

Коля 15 лет,рост-165 см,нога 41.
Женя 12 лет,рост-155 см,нога 38-39.
Настя 2 г. 10 мес.,рост 95 см,нога 25-26.
Вика 1 г. 2 мес.,рост 80 см,нога 18.


Например нам нужен палас,старый палас разваливается по ворсинкам, пол очень холодный,а малышечка Вика сейчас больше времени проводит на полу,начинает ходить потихоньку. Очень не хочется чтобы она болела. Маленькие детки так тяжело переносят все болячки.

Дрова нам нужны - очень , уголь.
Есть конечно наверное льготы, но в каждом регионе есть свои органы самоуправления,которые сами устанавливают,льготы и субсидии. Вообщем побегала я по кабинетам и всё бесполезно. Что делать даже не знаю.... Одна помощь на доброту людскую.
Буду всем крайне благодарна своей материнской молитвой.

Прошу вас Помогите!!!Спасибо Вам за дела ваши Добрые,"Во Славу Божию"!

Реквизиты. КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ-№ 6390 0263 9008 2156 40

БИК-042809679.
Р/ СЧЁТ-40817810963000260638.
КОР/СЧЁТ-301 018 107 00000000

Карта оформлена на Имя- Саблина Ольга Игоревна.
Моя эл.почта- [email protected]
Мой тел. 8- 920- 185- 44- 67. ( на него тоже можно отправить Вашу помощь)

яндекс-кошелек: 410 016 727 690 53


Нужны всегда:

Нурофен,парацетамол.
Бромгексин,корень солодки.
Капли в нос детские и взрослые
Доктор Мом.
Аспирин
Лазолван в сиропе


Наш адрес: 170542

Тверская обл. Калининский р-он.
д. Погорелово.д.3
Саблина Ольга Игоревна.

 

post-499-1414093489_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля с младшей Викушей

 

post-499-1414093536_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Оли очень плохой и старенький компьтер, выход в интернет все время рвется из за маленькой скорости.

ПОэтому её сообщения буду постить в теме ( с отчетом о приходах)

 

Спасибо,что не остаётесь равнодушными к чужим горестям!!! Сегодня на яндекс было два поступления,121 руб и 100 руб! Спасибо Огромное за ваши добрые дела!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал ссылку, Юля, и попал в непонятку. Там в данных об Ольге ей 28 лет, а старшему 15 ... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Oct 27 2014, 06:49 PM)
Прочитал ссылку, Юля, и попал в непонятку. Там в данных об Ольге ей 28 лет, а старшему 15 ... ?

Володя, там ошибка. ПО паспорту Оля родилась 03.04. 1983 г.

Ребенка старшего она родила в 16 лет. Паспорт прислать?

Или ты считаешь что все женщины кто рано рожают развратны????

 

Она хорошая и заботливая мать, её дети всегда чистенькие, накормленные, здоровые и учатся хорошо, + всей семье они ходят в Храм и являются прихожанами одного прихода.

Для меня этого достаточно. А кто во сколько родил это личное дело каждого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое сообщение от Оли

 

Добра и Мира всем,кто помогает нам и не проходит мимо! Низкий поклон вам мои Дорогие! Сегодня было поступление на карту,500 руб.,от Ивана Николаевича Ч. Спаси Господи и Сохрани.всех Благодетелей! Итого,у нас есть 700 руб,выпишем баллон газа,уже легче.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Бутурлина Юлия @ Oct 28 2014, 09:54 AM)
QUOTE (Walter @ Oct 27 2014, 06:49 PM)
Прочитал ссылку, Юля, и попал в непонятку. Там в данных об Ольге ей 28 лет, а старшему 15 ... ?

Володя, там ошибка. ПО паспорту Оля родилась 03.04. 1983 г.

Ребенка старшего она родила в 16 лет. Паспорт прислать?

Или ты считаешь что все женщины кто рано рожают развратны????

 

Она хорошая и заботливая мать, её дети всегда чистенькие, накормленные, здоровые и учатся хорошо, + всей семье они ходят в Храм и являются прихожанами одного прихода.

Для меня этого достаточно. А кто во сколько родил это личное дело каждого человека.

 

 

Ничего я не считаю, а просто подсчитал, что в 13 не рожают.

Извини, что мой вопрос тебя обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Walter @ Oct 28 2014, 05:26 PM)
QUOTE (Бутурлина Юлия @ Oct 28 2014, 09:54 AM)
QUOTE (Walter @ Oct 27 2014, 06:49 PM)
Прочитал ссылку, Юля, и попал в непонятку. Там в данных об Ольге ей 28 лет, а старшему 15 ... ?

Володя, там ошибка. ПО паспорту Оля родилась 03.04. 1983 г.

Ребенка старшего она родила в 16 лет. Паспорт прислать?

Или ты считаешь что все женщины кто рано рожают развратны????

 

Она хорошая и заботливая мать, её дети всегда чистенькие, накормленные, здоровые и учатся хорошо, + всей семье они ходят в Храм и являются прихожанами одного прихода.

Для меня этого достаточно. А кто во сколько родил это личное дело каждого человека.

 

 

Ничего я не считаю, а просто подсчитал, что в 13 не рожают.

Извини, что мой вопрос тебя обидел.

Ох, Володя, и в 13 есть рожают. Просто это можно было уточнить не в общем доступе. Зачем провоцировать людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.10.2014

 

Добрый вечер всем,кто читает нашу тему и не остаётся равнодушным,к проблемам обычной многодетной семьи! Сегодня на телефон пришло 300 руб и на карту 1000 руб,от Елены Геннадьевны К. Спаси Господи всех Благодетелей! На выходных доедем купим куртку старшему сыну Коле. Муж сейчас остался практически без работы,дачный сезон закончился,а с ним и стройки. При Храме сейчас работы тоже особо нет,да это и не работа,а скорее послушание,летом часто ездим в Храм,дети любят очень там находиться,на лошадях и пони катаются,матушка Елена конфетами на угощает их вдоволь,детворы там много,о. Валерий интернат для сирот строит. Вот так начинается самая тяжёлая зимняя пора,в нашей старенькой избушке. Каждый день захожу на сайт фирмы,где дом будем покупать.... Ох,скорее бы... Мира Вам и Добра!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 02/11

 

Доброго здравия всем неравнодушным и Отзывчивым людям! Вчера получили посылку от Корневой Елены,с детскими вещами и обувью на Вику. Наталья,Огромное вам спасибо за вашу заботу и отзывчивость!!!

Ну,а мы живём потихоньку. Дети на каникулы пошли,четверть закончили не плохо,Женя с грамотой уже по физкультуре,спортсмен растёт.Очень прошу помочь нам протянуть числа до 15 ноября,денег на продукты совсем не хватает,приходится уже брать в долг в магазине. Каждый год зимой,у нас получается замкнутый круг,без подработок мужа,остаются только пособия,которых не хватает на продукты,приходится влезать в долги,получаю пособия,раздаю и опять в долг.... Буду рада и за молитвенную помощь,Господь всё управит!

 

 

от 03/11

 

Доброго здравия всем! Вчера на карту было поступление,500 руб,от Натальи Михайловны Ж. Благодарна от всего сердца, желаю Вам здоровья и помощи Божией!

Простите,я совсем замоталась и забыла написать про посылку,от Натальи Ненонен,с вещами на наших девчонок и 2000 тыс.,руб. Наталья,Спасибо вам за доставленную радость и замечательные вещи! Настя перемерила все наряды,модница растёт! Храни вас Бог!!! Спасибо за Доброту и отзывчивость!!!

 

 

 

 

от 06/11

 

Доброго здравия Дорогие наши Благодетели. Совсем нет времени писать. Хочу от всей души поблагодарить людей,которые помогают нам и поддерживают морально,не дают совсем пасть духом. Нам сейчас действительно тяжело приходиться. Долги копятся,как снежный ком. Муж устроился работать на скотный двор,зарплата 4500 руб,это конечно совсем мало,но там можно брать зерном,у нас есть 20 курочек,корма нынче тоже дорогие. Хоть что то,дома сидеть он не может. У Вики на фоне прорезания зубов,развился стоматит,плохо кушает и всё время капризничает,не сплю уже третью ночь. Наш педиатр выписала,Мирамистин,гель Холисал и свечи Вибуркол. У Жени пошло обострение бронхита,он у него хронический,выписали Синекод. Благодарю Господа,что посылает нам Добрых волшебников. 05.11,1000 руб от Вячеслава Андреевича С,500 руб,от Елены Анатольевны Б, С Сообщением,"будьте здоровы", с карты 6761****1849,5000 тыс. Итого 6500 руб. 3000 тыс,отдала долг в магазин,1300 на лекарства,Вике и Жене,780 руб за свет,за 2 месяца заплатили. Ещё соседке должна 2000 тыс,пока сказала подождёт. Вот такие невесёлые у нас дела. С благодарностью и Божиим ко всем благословением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Этой семье нужна продуктовая помощь:

 

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12620_4/#comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой семье нужна продуктовая помощь:

 

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12620_4/#comments

Сайт СБ РФ сообщает, что карта заблокирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Этой семье нужна продуктовая помощь:

 

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12620_4/#comments

Сайт СБ РФ сообщает, что карта заблокирована.

 

а что это значит, если карта блокируется ФСБ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя,СБ РФ- это не ФСБ, СберБанк России наверно.Карта утеряна или счет закрыт, разные варианты возможны.

Петр наверно про это пишет-Реквизиты. КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ-№639002639001846391.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Этой семье нужна продуктовая помощь:

 

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12620_4/#comments

Сайт СБ РФ сообщает, что карта заблокирована.

 

а что это значит, если карта блокируется ФСБ ?

 

Володя, нет, она у нее по сроку заканчивалась и банк выдал ей другую карту

сейчас поправлю в теме. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этой семье нужна продуктовая помощь:

 

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12620_4/#comments

Сайт СБ РФ сообщает, что карта заблокирована.

 

Да, надо новую вставить. Сейчас поправлю! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Этой семье нужна продуктовая помощь:

 

http://www.logoslovo.ru/forum/all/topic_12620_4/#comments

Сайт СБ РФ сообщает, что карта заблокирована.

 

 вот новая карта

 

Реквизиты. КАРТА СБЕРБАНКА РОССИИ-№ 6390 0263 9008 2156 40

 

БИК-042809679.

Р/ СЧЁТ-40817810963000260638.

КОР/СЧЁТ-301 018 107 00000000

 

Карта оформлена на Имя- Саблина Ольга Игоревна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У Оли дома лазарет. Девчушки с ротовирусом, старший сын с гайморитом сильнейшим - простыл. Если у кого будет возможность помочь . ей сейчас будет все очень кстати. И лекарства и продукты и финансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У Оли дома лазарет. Девчушки с ротовирусом, старший сын с гайморитом сильнейшим - простыл. Если у кого будет возможность помочь . ей сейчас будет все очень кстати. И лекарства и продукты и финансы

 

Помог чем смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

У Оли дома лазарет. Девчушки с ротовирусом, старший сын с гайморитом сильнейшим - простыл. Если у кого будет возможность помочь . ей сейчас будет все очень кстати. И лекарства и продукты и финансы

 

Помог чем смог

 

Я думаю они получили. Оля на логослове отчитывается о приходах :) Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я побывала дома у этих замечательных людей о чем открыла тему:

 

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=101289

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...