Перейти к содержанию

РК Фото


Рекомендуемые сообщения

Вы ценник то напишите прямо тут, не стесняйтесь, может кто зайдет и захочет купить. А то ходите вокруг да около... цена есть у вещей этих ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (kanaris @ Jun 3 2009, 09:10 AM)
Да не надо ничего взвешивать,от этого крест не станет оригинальным drinks_cheers.gif

А мне вам ничего доказывать не нужно, я для себя выводы уже сделал, попросили сделать размер и вес вот и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ukrmal @ Jun 3 2009, 09:23 AM)
QUOTE (kanaris @ Jun 3 2009, 09:10 AM)
Да не надо ничего взвешивать,от этого крест не станет оригинальным drinks_cheers.gif

А мне вам ничего доказывать не нужно, я для себя выводы уже сделал, попросили сделать размер и вес вот и делаю.

Кто заинтересуется напишет в личку, а то еще людей попугаю. И так тут с меня барыгу сделали, а я всего лишь хочу, чтобы у кого-то появился оригинальный РК. cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,Вам же нормально объясняют,что это фуфло,копия,подделка(как душе приятней) Кто хочет ОРИГИНАЛЬНЫЙ РК,у того он есть,а у кого нет,то в это тяжелое время стало легко найти то,что за последний 10 лет и не пролетало.Вот например,можно даже по производителю выбрать http://www.1939.ru/?action=catalog&item=38...27ad6196d0bbbad drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, это ваше мнение. И что конкретно вам не нравится в кресте. Где факты, хотя бы один кроме набора слов подделка, фуфло, литье, копия и так далее.

 

Знаете, мне один человек сказал одну вещь: не один человек по фото не определит оригинальность РК. Но это так к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ukrmal @ Jun 3 2009, 10:25 AM)
Знаете, мне один человек сказал одну вещь: не один человек по фото не определит оригинальность РК. Но это так к слову.

Зачем доказывать обратное?

Данный РК icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, с каким упорством человек отстаивает свое мнение, не предоставляя никаких весомых аргументов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие аргументы представили уважаемые форумчане: я вам их назву повторясь - фуфло, копия, подделка и все. Конкретики ноль.

 

Я не о том, сделал все замеры: высота - 49.1, ширина - 48,7, вес - 28.189

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ukrmal @ Jun 3 2009, 05:34 PM)
Так в чем разница? не вижу? Кто видит?

Вам показывают классическую 65-ку! Оратите хотя бы внимание на четкие грани на пауке wink.gif на четкую дату 1813-1939. Сравните с вашем фуфлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поймите никто здесь не хочет Вас выставить барыгой или фуфлоделом,люди доброжелательно объясняют,что продавать данные кресты как оригинальные категорически нельзя.А Вашему советчику(который не может по сканам определить оригинальность)посоветуйте приобрести достойную литературу по теме и будет ему счастье.С Уважением drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...