Перейти к содержанию

ТД Коллекционер


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые. Вот такой казус со мной произошёл: Лазил по нету и набрёл на один интернет-магазин " ТД Коллекционер" адрес:443000, г.Самара, ул.Галактионовская, 29/1

Просматривая их предложения заинтересовался одним лотом. Куртка пилота Люфтваффе Цена:23000р. Смотрю на предмет и ох----ю!!! Эта же куртка из мое коллекции!!! Думаю, может люди чего попутали, и отписываю в магазин на предмет покупки лота. Мне тут же приходит ответ с реквизитами на оплату. Отписываю о гарантиях получения предмета и получаю ответ: "Приезжайте в магазин". От такой наглости не выдержал и написал, что они продают предметы не принадлежащие им. На этом, переписка с ними бала закончена. Сегодня залез к ним на сайт, как продавали мою куртку, так и продают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это этот сайт? http://www.mmgcollection.ru/

Это мошенник, который прикрывается чужим именем. Т.е. реальный магазин по этому физическому адресу есть в Самаре. Но к этому сайту он не имеет отношения.

Вот здесь некоторые данные о мошеннике http://forum.guns.ru/forummessage/200/1354969-m33908121.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО МОШЕЙНИКОВ.

 

Cайт размещают по Яндекс-Директ, в банерной рекламе на сайте Gismeteo или аналогичных, словом нам где можно оплатить дистанционно с минимумом информации при регистрации.

 

Ссылки на сайт разные но в итоге вы попадете на сайт мошейников http://www.td-collection.ru

 

Адрес электронной почты сейчас [email protected]

 

Изображение лица среднеазитской внешности "по имени"  Рустамов Марат Вагифович уже исчезло, так как стало неактуальным.

 

Теперь мы получаем деньги на ДАННЫЕ следующего бомжа: 

 

Получатель: Коблов Иван Николаевич
Номер счета: 40817810054400963803
Банк получателя: ОТДЕЛЕНИЕ N6991 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.САМАРА (Доп.офис №6991/0669)
Наименование банка: Поволжский банк Сбербанка России Sberbank (Povolzhsky Head Office)
SWIFT-код: SABRRUMMSE1
БИК: 043601607 
Корреспондентский счет: 30101810200000000607 
КПП: 631602001 
ИНН: 7707083893 
ОКПО: 02750515 
ОГРН: 1027700132195

 

Номер карты Сбербанка теперь: 6761 9600 0173 9718 55

 

 

ВСЕ КОГО КИНУЛИ УРОДЫ (УРОД) ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В УПРАВЛЕНИЕ "К" МВД РОССИИ

 

ФОРМА ЗАЯВЛЕНИЯ НАХОДИТСЯ НА САЙТЕ МВД РОССИИ

 

ЕСЛИ БУДЕТЕ МОЛЧАТЬ МОШЕЙНИКИ БУДУТ НАГЛЕТЬ ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ !!!!!!!!

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Развел его на М-16. С доставкой в Хабаровск. Получил ответ:

 

"Стоимость доставки транспортной компанией ЖэлДорЭкспедиция 800 рублей. Срок доставки 5 дней. Всего цена товара вместе с доставкой 45 800 рублей.
Прошу указать ваши паспортные данные для транспортной компании, серия номер.

Оплатите пожалуйста по реквизитам, которые указаны ниже. После оплаты пожалуйста напишите что оплатили.

Карта Сбербанка:
Номер карты: 4276880243854225
Срок действия до: 12/17
Получатель: Писаренко Виталий Викторович"

 

Хоть бы проверил, сколько до Хабары транспорт идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Попался я на этого негодяя, нашёл там книгу которую искал, смотрю ценник не особо высокий и вроде магазин вот и "купил", а потом первое подозрение возникло когда посмотрел на остальные ценники в этом магазинчике, сообразил уже когда деньги отправил благо не особо много, но обидно, попался как маленький. В следующий раз буду проверять.
вот новенькие данные:

http://td-collectioner.ru 

[email protected]>:

Карта банка Открытие (Mastercard)

номер карты 5586 2000 5054 6743

некий Дмитрий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Это известные мошенники. И это коллеги не Самара. Там по этому адресу вообще Троицкий рынок, торговля какой то дешевой ширпотребной ерундой, вроде бижутерией там торговали, сейчас не знай вообще что там. Адрес вообще взят мошенниками первый попавшийся правдоподобный самарский, поэтому и все думают что они в Самаре. А вывеску мошенники взяли у одного реального липецкого магазина. Телефон пишут мошенники пензенский - Би-Лайн. Мошенничают давно и обманули достаточно много народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

5469 4900 1256 5343 оксана валерьевна м.

Тоже повелся на этот ТД. Но отправил только 5т...

Это новая карта для перечисления им денег. Причем отправлять

не собирался . Сделал черновик в лич.кабинете всей суммы небыло...да и решил

изучить продавца пока. И тут телефон

глюканул начал кнопками жать сам. Я перегрузил...зашел ....ушли. Тут же

В сбер позвонил...увы они типо вернуть не могут...хотя думаю и 2х минут не прошло.

Глупо все вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и не один к полицаям не обратился ...

Вроде обращались, а что толку?

Сайт скорее всего зарегистрирован за границей. Карты оформлены на спившихся граждан, которые их "потеряли". Чтобы доказать факт мошенничества, полиции придётся основательно потрудиться. А зачем им это надо, можете сказать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

интернет-магазин " ТД Коллекционер" адрес:443000, г.Самара, ул.Галактионовская, 29/1

меня этот парень обманул еще года 2 назад

Я думал он уже сидит

Кстати может быть он работает из тюрьмы, поэтому недосягаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вы Господа указывая свои координаты, при заказе через сеть у "ПРОДАВЦОВ" стрёмные вещи, ПОМНИТЕ! -, ваши данные оседают в базе ОВД. Теперь и полиция научилась работать!

....кто ж его посадит,- он же (памятник) и работу свою делает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые. Вот такой казус со мной произошёл: Лазил по нету и набрёл на один интернет-магазин " ТД Коллекционер" адрес:443000, г.Самара, ул.Галактионовская, 29/1

Просматривая их предложения заинтересовался одним лотом. Куртка пилота Люфтваффе Цена:23000р. Смотрю на предмет и ох----ю!!! Эта же куртка из мое коллекции!!! Думаю, может люди чего попутали, и отписываю в магазин на предмет покупки лота. Мне тут же приходит ответ с реквизитами на оплату. Отписываю о гарантиях получения предмета и получаю ответ: "Приезжайте в магазин". От такой наглости не выдержал и написал, что они продают предметы не принадлежащие им. На этом, переписка с ними бала закончена. Сегодня залез к ним на сайт, как продавали мою куртку, так и продают!

ЭТО 100% КИДАЛЫ, МЕНЯ КИНУЛИ НА 17600 РУБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

слава богу я попал только на 500р...  а ведь чуть не попал на много ибо цены на ММГ уж больно были хороши, но для начала решил преобресть какую-нить шнягу, а то мало ли чего... и как в воду глядел!!  а в милицию обращаться бесполезно - цитирую ответ мне на заявление по подобному магазину см фото...

post-145-0-70687100-1532821711_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слава богу я попал только на 500р...  а ведь чуть не попал на много ибо цены на ММГ уж больно были хороши, но для начала решил преобресть какую-нить шнягу, а то мало ли чего... и как в воду глядел!!  а в милицию обращаться бесполезно - цитирую ответ мне на заявление по подобному магазину см фото...

так как факт мошенничества (ст159) доказывать трудно и влом..проблемы граждан в этом аспекте ни кого не волнуют.

Пример личный - похитили с топливной организации ранее уволенный бензина на более 400 тыс. руб, возбудились..по уг ни чего не делали, есть лица, дело в отношении неизвестной группы лиц..на вопрос почему не на конкретных лиц, ответ нулевой..помурыжили и приостановили..за розыском, на жалобу в прокуратуру дали ложный ответ, что продолжают расследование в рамках УГ, дела по иц как было приостановлено так и осталось.." и это все под боком...мое мнение вызвали нагнали жути фигурантам, ...(ну вы понимаете ) и все, лепят теперь терпиле горбатого)))

только личный нагиб помогает (а через кого и как не важно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...