Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. 2 Креста 4 степени на определение. Хотелось бы узнать историю ? Заранее всем благодарен!


Прикрепленные изображения

post-45569-0-90523600-1568459028_thumb.jpg

post-45569-0-00651900-1568459041_thumb.jpg

Изменено пользователем inmarsat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Хотелось бы узнать ........... ориентировочную стоимость? 

Оценка стоимости проводится в разделе по ссылке, в новой теме .http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=191257

На будущее: в темах остальных разделов Форума, подобные вопросы не задаются и не обсуждаются согласно Правил Форума. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=157

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая первая цифра на левом "миллионнике" ? 0, 2 ?

 

Правый - N 1207181 - Винник Нестор Иванович

 

Если левый - N 1006887 - Даценко

 

Если левый - N 1206887 - Маев Егор

 

И где - на одного человека.?

Изменено пользователем Conell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На левом первая цифра 0 то получается Если левый - N 1006887 - Даценко 

хозяин обоих крестов сказал что от деда досталось они жили в Советское время на Украине и перед смертью крест 1-ой и 2-ой степени дед отдал внучке т.е его сестре ,а ему самому он подарил эти 2 креста .Я попросил у него найдти деда фотографии из его архивов такие где видно что он в форме одет и на груди есть ордена .Кстати вот теперь больше правды у него узнаю позвоню и спрошу как деда звали и что он мне по именам потом ответ ? и сразу будет понятно он ли настоящий потомок или придумал всё это .

Спасибо большое вам за инфо .А может можно ссылку сюда из самой архивной базы чтобы видно было эти номера и рядом написано кому принадлежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос там в этих архивах есть инфа за какие подвиги и в каких боях учавствовали они ?

Только что звонил человеку и да он мне сказал что его дед был Правый - N 1207181 - Винник Нестор Иванович

Всё совпало ,а второй принадлежит его сводному брату который со временем по идее поменал фамилию тоже на Винник .Он ещё сказал что должна гдето быть фото где они вдовём стоят 

в форме и с орденами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти семейные легенды.... Даже при таком раскладе - награждение все таки не на одного человека. Но здорово, что награды Героев сохранили в семье!!! Изменено пользователем Conell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо вам за внимание и аперативную информацию ,да это классно когда такие семейные реликвии так долго в семье хронятса .Сам хозяин орденов говорит что у его деда была ещё 2 1-ой степени котые подарили его родственнице ,и он у мена спросил как можно по его имени Винник Нестор Иванович узнать с какими номерами были выданы его деду награды и за какие заслуги ?

ему к сожаелнию дед не передал такой инфомрации ,а родственники у ехали много лет назад за границу жить и с ними контакт потерян .И они походу не заинтересованы сами его найдти .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Судя по всему, Вы не понимаете, когда Вам говорят:

 

в темах для обсуждения - вопросы оценки, поиск покупателя и вообще все, что касается купли/продажи - не допускается и является грубым нарушением Правил!

Предупреждение в Профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

То, что Вы считаете необъективным - это не ко мне. 

Написав: - "буду искать покупателя", Вы тем самым сделали объявление о продаже. И не важно, кому это было адресовано.

Обсуждение моих действий закончено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...