Перейти к содержанию

Военный Орден Немецкого Креста(шитый)


Рекомендуемые сообщения

А теперь ,просьба ко всем-не расслабляться и включить голову!

 

И,так!из примерно 15 000 награждённых ,в этой области кавалеров,многие воевали на передовой и заказать,"шитую версию",скажем под Москвой,Сталинградом,Ленинградом,Или в том же Киеве ,Минске и пр....,вряд ли предоставлялось возможным!?

Логика и математический анализ ,позволяет сделать вывод,что таких заказов ,было не более 20-30%.

Стало быть ,шитых версий,было,не более 3000-5000 шт.всего!

Теперь,учитывая ,что всё же эта награда,всего -навсего,по своему исполнению ,несколько уступает по прочности металлической версии,то в процессе её ношения(эксплуатации) в условиях,не просто приближённых,а -боевых,её естественные потери (как при наступлении,так и при отступлении)наверняка ,составили ,больше половины и намного!

Можно только предположить,что к окончанию ВОВ,подобных наград,смогло уцелеть не более сотни(полторы)!

До наших дней,сохранилось и того меньше(по естественным причинам)....

Напрашивается вывод,так -РЕАЛЬНО,сколько таких наград(ЗНАКОВ) осело в коллекциях и музеях???

Полагаю,с большой долей вероятности-не более нескольких десятков штук,а возможно и менее десятка...

Желающих "знатоков" выступивших в теме(и скромно промолчавших)получается во много раз больше,чем самих наград!!! sclerosis.gif

Показывайте,в этой теме,свои знаки,если они у Вас имеются,в чём я сильно сомневаюсь!

Вот тогда и поржём вместе! lol.gif

Поглядим,сколько фуфла у Вас осело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 26 2013, 01:27 PM)
Вы реально считаете качество изготовленния Вашего знака высоким?

Я реально считаю изготовленный знак,изготовлен,не просто качественно,а "очень качественно",о чём Вам и продемонстрировал подробно на фото!

Причём ,материя(материал),точно принадлежит к 40м годам(не раньше и не позже)!

От себя могу добавить....

Я готов дать денег и не малых,если кто-то из Вас,сможет ,повторить подобную работу(пусть у него руки никогда болеть не будут)!!!

Хочу услышать предложение и цену!!!

post-232-1361871921_thumb.jpg

Изменено пользователем Овен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Feb 26 2013, 01:38 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 26 2013, 01:27 PM)
Вы реально считаете качество изготовленния Вашего знака высоким?

Я реально считаю изготовленный знак,изготовлен,не просто качественно,а "очень качественно",о чём Вам и продемонстрировал подробно на фото!

Причём ,материя(материал),точно принадлежит к 40м годам(не раньше и не позже)!

Никому его не продавайте....оставте у себя и ни кому не показывайте....а мы будем тихо умирать, глотая слюну зависти. tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до одного места,что Вы будете делать....

Просто ,открыл тему...Хотел пообщаться с коллегами,спецами...

А получилось,что приходится тратить время,на полных импотентов и дилетантов,от фалеристики,с огромной претензией ,на свою значимость ,и свой никем и ничем не подкреплённый "авторитет",в этой теме....

post-232-1361872235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не качество для такого знака. пародия на качество.

это одна из высших наград Рейха. за такое вольное исполнение ,по мотивам, портному бы руки оторвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что топикстартер еще не в бане. Кмк, хоть это и интернет, но за "базаром" следить все-таки надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему по прошлому кресту овен начал в начале зимы, эту - почти в начале весны. Сезонные (осенне-весенние) обострения? unsure.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (NOFX @ Feb 26 2013, 02:52 PM)
Тему по прошлому кресту овен начал в начале зимы, эту - почти в начале весны. Сезонные (осенне-весенние) обострения? unsure.gif

Да, по-моему, там перманентный ушиб все бабушки, не зависимо от времени года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Feb 26 2013, 01:16 PM)
А теперь,для участников сего обсуждения,позвольте привести официальные данные(напомнить)...

Овен, как хорошо что вы нас "специалистов" просветили, такая интересная и секретная информация. Где же вы ее нарыли? А то искал, найти не мог.

Уж коли выложили, то где там сказано про знак на белой подложке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Feb 26 2013, 01:50 PM)
Мне до одного места,что Вы будете делать....
Просто ,открыл тему...Хотел пообщаться с коллегами,спецами...
А получилось,что приходится тратить время,на полных импотентов и дилетантов,от фалеристики,с огромной претензией ,на свою значимость ,и свой никем и ничем не подкреплённый "авторитет",в этой теме....

Овен а скакими коллегами-спецами вы хотели пообщаться?

Кто эти гранды и мэтры от фалеристики? Что не заходят?

А то в теме только обладатели фуфла отмечаются lol.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, не нервируйте пациента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Feb 26 2013, 01:06 PM)
Вы ,все вместе взятые,"истинные" ценители и обожатели 3го Рейха,ни чего не можете привести в этой и предыдущей теме,по поводу не оригинальности ,ЗНАКА!???
Меня-обладателя ,заставляете ,Вам доказывать,что???
Я выложил фото,привёл примеры...
Что "рваная заплатка",Вам тоже напоминает китайский,польский ,или жидо-массонский вариант????
У Вас ,что вместо глаз???
Покупая и продавая в инете,уважаемые скептики,Вы чем руководствуетесь????
А покупая в "живую"???
Ответьте!
У меня впечатление,что на форуме ,собрались пользователи не совсем понимающие о чём идёт речь....
Вот ,пример шитых версий,БЕЗ "жестяного" ободка(по родам войск)!
У кого-то ,подобное имеется?

Опять одна пустая болтовня и ноль чего-либо вразумительного.

Почему заплатка неоригинальная и навсегда останется фуфлом, было прекрасно объяснено ещё в первой теме, причем людьми мастерами в своем деле, которые эту тему реально изучают, а не просто "погулять пришли".

А оригинальность как раз и нужно доказывать только Вам, раз продаете. Но пока все лишь сводится к тому, что знаков этих больше одного, вот и вся гарантия орыгынальности. Бред. wacko.gif

Просьба дать ссылку на европейский форум также была проигнорирована почему то.

А вот последние фото- это новоделы шитых знаков, которые существовали реально и легко узнаются, отличающиеся цветом по родам войск, хорошо известные и описанные в литературе. Ваше же добро только в качестве новоделов и продается, т.к. ничего такого оригинального не было и HaRo верную цену указал на это рукоблудие- 25 баксов.

Пакистанская работа, скорее всего, они и не такими вещами удивляют. Даже знамена рейховские шьют, паразиты.

Изменено пользователем Soldat 1944
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cool.gif А история начиналась так: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=314824

Здесь пока ещё душетрепательных истерик об оригинальности с готовностью расшибиться лбом об стенку не наблюдается. "Прозрение" наступило несколько позже, здесь, когда вдруг стало нужно быстро избавиться от бредового предмета по цене оригинала (как и со значком нквд 1923г). Фуфлогон и трепло, которого реально надо банить. Это неисправимо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу безтолку что либо объяснять. Топикстартер отказ не принимает. Верно только его суждение. Хорошо, что мы находимся дистанционно, а то бы пошли в ход последние аргументы.

Что интересно: «Тема не его», при чем на всех форумах. На этих же форумах опять таки одни «специ» зафуфлили награду, а он «не в теме» ну уверен в оригинальности и все тут. СмЭшно.

Овен почитаете эту тему, никого не напоминает? А ведь тоже только «специ» и отметились: http://sammler.ru/index.php?showtopic=46111&st=0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не надо его банить! Реально нечего почитать на форуме, а тут такое буйство фантазии! Представляете: меньше десятка знаков осталось, а у Овна их целых три! Все остальные потерялись, стерлись, порвались, а тут все в минте! Человек истину в народ неразумный несет, а вы сразу банить...

Ждем новых овенных рариков, не забываем свои показывать! spiteful.gif

post-232-1361888844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Овен @ Feb 26 2013, 01:50 PM)
Мне до одного места,что Вы будете делать....
Просто ,открыл тему...Хотел пообщаться с коллегами,спецами...
А получилось,что приходится тратить время,на полных импотентов и дилетантов,от фалеристики,с огромной претензией ,на свою значимость ,и свой никем и ничем не подкреплённый "авторитет",в этой теме....

Приглядываюсь...не могу вспомнить - где применялись данные пружинки tongue.gif ( это ж додуматься нужно)... это вам не с жести резать.... класс wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Landser @ Feb 26 2013, 04:27 PM)
Только не надо его банить! Реально нечего почитать на форуме, а тут такое буйство фантазии! Представляете: меньше десятка знаков осталось, а у Овна их целых три! Все остальные потерялись, стерлись, порвались, а тут все в минте! Человек истину в народ неразумный несет, а вы сразу банить...
Ждем новых овенных рариков, не забываем свои показывать! spiteful.gif

Австриец то у Вас, бородатый.

А первый, ну прям вылитый дедушка Ленин.

Это наверное, до войны немцы выпускали.

В подарок руководителям СССР-а.

Реальный рарик. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Soldat 1944 @ Feb 26 2013, 03:44 PM)
cool.gif А история начиналась так: http://reibert.info/forum/showthread.php?t=314824
Здесь пока ещё душетрепательных истерик об оригинальности с готовностью расшибиться лбом об стенку не наблюдается. "Прозрение" наступило несколько позже, здесь, когда вдруг стало нужно быстро избавиться от бредового предмета по цене оригинала (как и со значком нквд 1923г). Фуфлогон и трепло, которого реально надо банить. Это неисправимо.

Ну нормально... За несколько месяцев превратился в гуру фалеристики Рейха, вращающего огромными капиталами lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Много где отметился. Об оригинальности знака неверное не уточнил только на форумах молодых мам lol.gif . Да и мамы бы наверное зафуфлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карл маркс и ленин (а вообще они (челы на медали) на приматов больше похожи ) на аншлюсе от ивана -это бомба - мечта коллекционера drinks_cheers.gif уже завидую .

но я не об этом , смотрю сегодня гца и вижу следующую штуку :

http://www.germancombatawards.com/thread.php?threadid=39873

очень напоминает стиль и исполнение обсуждаемого предмета

и нить та же и рогожка , может яишница настоящая и паратрупер тоже drinks_cheers.gif

Изменено пользователем grenadire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 26 2013, 09:30 PM)
Вы как хотите а я читать его больше не могу. smile.gif Ну его в баню.

Вот это правильно, Роман! drinks_cheers.gif

 

Этот идиот много где засветился:

coins.lave.ru/forum/viewtopic.php?f=83&t=417630

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...