Перейти к содержанию

грустная


Рекомендуемые сообщения

нет, не вскрывали

они еще не в России, сам поеду скоро и сам устрою пересыл всего скопившегося в Германии...

в таком виде они пришли от Поррелла к моему доверенному лицу

упаковано было надежно..

это КАК (и зачем!!!) их надо было кидать?!!!! все осколки на месте, реставрация, да конечно, не самая тяжелая проблема, но жаль безумно... не время, а безалаберные почтовики

 

сволочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тоже еще тот партнёр, сказал бы пару ласковых...

 

Обращусь к нему впредь только, если занедорого выставит мушкетера 171-го wink.gif))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не одиноки.Эти почтовые су... и таможня подстать лишила меня чайной пары Олимпиада 1936 г. Вот как посылка выглядела.

Пока шли разборки почта потеряла часть предметов. Вообщем лишился и осколков. Ничего не компенсировали. Предлагаю совмесно завaлить их жалобами.В остальном бессильны. В Воронеже главный почтарь такой же ур... Слушать не хочет а только сочиняет бредовые отмазки.

post-398-1239898883_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Владивостоке на почте такой же бардак! bambr.gif

Месяц назад получил вместо Розенталевской тарелки "Рождество 1939" только обломки. И ведь не докажешь ничего! catjava.gif

Хорошо ещё, что продавец оказался порядочный, и частично компенсировал мои убытки. icon_friends.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не доказал по своей вине. По наивности отдал квитанцию с подписью не видя посылки.Когда они её мне показали, то обратно квитанцию не отдали. Написали объяснения что я её получил и выбросил в мусорку.Потом вернулся, забрал и начал жаловаться.Акт о порче отказались сразу заполнять. Начальница ,сука овечка, пообещала всё сделать как надо для меня и позже мне отдать правильно заполненый акт. Я поверил этой п...Вот теперь остался без всего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот и я посылочку получил.. spiteful.gif

Поубивать хочется всех этих почтелей!

Грузовиком что ли её раскатывали?

post-398-1245927615_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stason @ Jun 25 2009, 04:00 PM)
Да, обидно! Больше ничего хоть не побили? mad.gif

В посылке было два морских овальных блюда. Второе, меньшее, чудом осталось целым.

Есть тут и вина продавца - упаковал, на мой взгляд, не достаточно качественно.

Кстати, подскажите, во сколько может обойтись реставрация?

Сколько вообще стоит реставрация фарфора? Интересуюсь на будущее, так как думаю это не последний случай. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MasterBo111 @ Jun 26 2009, 03:26 AM)
Реставрировать смысла нет, ценности "0", и недёшево тоже. Так для себя разве что...

Не дёшево - это сколько? Хотя бы примерно?

Никогда не сталкивался с реставрацией фарфора, а на сайтах реставраторов цен нет, только образцы работ.

Понятно, что реставрировать смысла нет, просто хочу узнать на будущее во сколько ценят мастера свои услуги. reading_help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Тамарик @ Apr 12 2009, 10:40 PM)
UPS конечно виновато, но больше виноват мудило-отправитель, который их изначально упаковывал. wink.gif

Согласен, отправитель должен был принять адекватные меры защиты. Мне, как-то, один продавец с ибея прислал фарфорового солдата в обычном почтовом конверте. Жаль не догадался сфотографировать что пришло. Даже газетка, в которую он его завернул не помогла. Претензии говорит к почте. Правда, зато понял как и из какого количества деталей их делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (K1978-k2 @ Jun 26 2009, 04:21 AM)
QUOTE (MasterBo111 @ Jun 26 2009, 03:26 AM)
Реставрировать смысла нет, ценности "0", и недёшево тоже. Так для себя разве что...

Не дёшево - это сколько? Хотя бы примерно?

Никогда не сталкивался с реставрацией фарфора, а на сайтах реставраторов цен нет, только образцы работ.

Понятно, что реставрировать смысла нет, просто хочу узнать на будущее во сколько ценят мастера свои услуги. reading_help.gif

 

восстановление скульптурного фрагмента - от 8000 рублей, склейка, удаление шва склейки, глазурование - от 2000 за фрагмент

но это так - для понимания уровня

случаи бывают разные и цену определяет только мастер после осмотра поврежденной вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Zdazz @ Jun 28 2009, 09:33 PM)
QUOTE (K1978-k2 @ Jun 26 2009, 04:21 AM)
QUOTE (MasterBo111 @ Jun 26 2009, 03:26 AM)
Реставрировать смысла нет, ценности "0", и недёшево тоже. Так для себя разве что...

Не дёшево - это сколько? Хотя бы примерно?

Никогда не сталкивался с реставрацией фарфора, а на сайтах реставраторов цен нет, только образцы работ.

Понятно, что реставрировать смысла нет, просто хочу узнать на будущее во сколько ценят мастера свои услуги. reading_help.gif

 

восстановление скульптурного фрагмента - от 8000 рублей, склейка, удаление шва склейки, глазурование - от 2000 за фрагмент

но это так - для понимания уровня

случаи бывают разные и цену определяет только мастер после осмотра поврежденной вещи

Большое спасибо за информацию! drinks_cheers.gif

К сожалению, во Владивостоке нет специалистов по реставрации фарфора.

Не дошла ещё до нас цивилизация. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Убивать надо таких мерзавцев! Какую красоту погубили! wacko.gif

А осколки все целы? Во сколько оценили реставрацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Фехтера вылечили, слава золотым рукам Мастераsmile.gif)

Офицера оперируют уже несколько месяцев, надежда на полное исцеление - есть!

post-398-1291161768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...