Перейти к содержанию

ALLACH


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
фигура будет продаваться на хермане;аукцион серьёзный если не считать фуфловую вазу на последних торгах;что сомнительно-скульптор фостер.а птиц он не делал .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
продалась птичка за 50000€ и ещё одним тёмным пятном в истории фабрики стало меньше.собирать стало сложнее из за больших цен на фигуры.смотрите внимательно коллеги в антикварные магазины может и вам повезёт найти редкую фигуру.финский медведь в цвете стоит 100000€.А нулевая фигура офицера в цвете была продана недавно в москве больше 70ти тысяч.удачной ОХОТЫ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый BALLOK к моему сожалению я не смог сегодня присутсвовать на аукционе в Mюнхене и лично для вас сфотографировать эту единственную на сегодня птичку в мире.фото из ауциона и скопировать не возможно и если покупатель не коллекционер -мы с вами никогда не увидим печать под жопой;а наши коллеги из России дошли до 40 ка тысяч sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не поняли-цена даже занижена если учесть что в модельном ряду фабрики есть модели дороже;а эта модель уникальна тем что на сегодня она единственна;а я обращаю своё внимание коллег на то;что в каком нибудь маленьком городижке у турка в магазине будет продаватся фигура офицера полиции за 1000€ максимум.а на аукционе когда нибудь эта фигура будет стоить сотку .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы спросите BULDA и BOOTEENA по чём они приобрели оба своих замечательных амазонок.а их в России не более трёх штук . drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ballok @ Nov 16 2013, 02:40 AM)
У Клауса Б. на аукционе выставлена вот эта птица. Слюни текут, не одно полотенце меняю. По вашему, сколько дать на аукционе?
Cпасибо.

я бы заплатил две тыс;очень красивая птичка;но если она вам доставляет неописуемое удовольствие-то она бесценна;я сам покупаю некоторые фигуры дороже рыночной стоимости и поверте они меня радуют больше других;наш государь недавно купил очень редкий немецкий меч;может слышал кто нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (suvorovigor @ Nov 16 2013, 02:54 AM)
QUOTE (ballok @ Nov 16 2013, 02:40 AM)
У Клауса Б. на аукционе выставлена вот эта птица. Слюни текут, не одно полотенце меняю. По вашему, сколько дать на аукционе?
Cпасибо.

я бы заплатил две тыс;очень красивая птичка;но если она вам доставляет неописуемое удовольствие-то она бесценна;я сам покупаю некоторые фигуры дороже рыночной стоимости и поверте они меня радуют больше других;наш государь недавно купил очень редкий немецкий меч;может слышал кто нибудь?

А чо за птичка? Дайте ссылку плз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Приветствую всех.Ваши ставки господа!фигура всадника сс-продалась лет десять тамже 10000€,два года назад 26000€+%=около 30000€.думаю если состояние 1-то40000€ обеспечено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Это преувеличение,с десяток возможно,это поздняя модель и спецов в это время было мало ,а модель довольно сложная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Фигуру продали за 50000, и как дальше продолжать собирать? И по такой цене моделей с десяток наберется у мануфактуры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....."Если в стране бродят денежные знаки , значит есть люди у которых их очень много."........(С) О.Бендер.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В прошедшие выходные решил ударить птичку,поставил лимит 15000€,но не тут то было птица ушла за 40000€.видно старею,второй раз не могу дать экспертную оценку реальной стоимости

post-35742-0-57281300-1477331781_thumb.jpg

post-35742-0-53342000-1477331800_thumb.jpg

post-35742-0-87801200-1477331812_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошедшие выходные решил ударить птичку,поставил лимит 15000€,но не тут то было птица ушла за 40000€.видно старею,второй раз не могу дать экспертную оценку реальной стоимости

Видимо кому-то очень нужна была, поэтому и ушла за больные деньги. 15 000 нифига не маленькая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего было два прохода,третий будет 50€,я покупатель за 15€

post-35742-0-43885300-1477507508_thumb.jpg

post-35742-0-50438500-1477507587_thumb.jpg

Изменено пользователем suvorovigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...