Перейти к содержанию

Орден Красной Звезды №5012


Рекомендуемые сообщения

Гость Илья Филиппович

в смысле перерезан?

В том смысле, что он не родной. Вам же написали - "номер левый". Я выразился более тактично - "перерезан",  нанесён вместо подлинного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в смысле перерезан?

 

В том смысле, что он не родной. Вам же написали - "номер левый". Я выразился более тактично - "перерезан",  нанесён вместо подлинного.

это во первых не значит что орден подделка это раз а во вторых что номер левый это тоже не факт это всего лишь предположение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Если номер изменён - это подделка. Купите подлинный диплом врача и заполните его - диплом подлинный и Вы стали врачом?

На Вашем предмете много чего сомнительного, но не думаю, что мы будем озвучивать здесь эти моменты.

Факт или не факт - Вы получили ответ на заданный вопрос. Предположение - это сомнение.

И как говорит Роман Владимирович: "Сомнение - в пользу сомнения."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если номер изменён - это подделка. Купите подлинный диплом врача и заполните его - диплом подлинный? На Вашем предмете много чего сомнительного, но не думаю, что мы будем озвучивать здесь эти моменты.

Факт или не факт - Вы получили ответ на заданный вопрос. Предположение, это сомнение.

И как говорит Роман Владимирович: "Сомнение - в пользу сомнения."(с)

Спасибо вам за уделённое вами время на этот орден. Не имею опыта с вами спорить но хотелось бы узнать с чего вы взяли, что номер изменён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

А спорить и не нужно...Мы ведём диалог...

Вам привели пример ордена с номером очень близким к Вашему. Сравните почерки. Также видно, что реверс подвергся шлифовке по всей его площади.

Повторюсь, Вам высказываются личные мнения. Решение принимаете только Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спорить и не нужно...Мы ведём диалог...

Вам привели пример ордена с номером очень близким к Вашему. Сравните почерки. Также видно, что реверс подвергся шлифовке по всей его площади.

Повторюсь, Вам высказываются личные мнения. Решение принимаете только Вы.

спасибо, я вас понял!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Кто удалил фотографии ТС?!

 

 

Максим0 Это сделали Вы?

Жду от Вас объяснений до завтра. Если объяснения не поступят, темы будут закрыты, а Вам будет вынесено предупреждение в профиль, возможно с блокировкой.

 

После публикации и начала обсуждения - удаление фотографий - грубое нарушение Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...