Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста по оригинальности данной медали!Заранее всем спасибо!post-39241-0-16378400-1454431415_thumb.jpgpost-39241-0-03024300-1454431423_thumb.jpgДиаметр 28 мм,медь.Присутствует монограмма на срезе шеи императора Л.Ш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста по оригинальности данной медали!Заранее всем спасибо!attachicon.gifIMAG0210-1.jpgattachicon.gifIMAG0211-1.jpgДиаметр 28 мм,медь.Присутствует монограмма на срезе шеи императора Л.Ш.

подлинная :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток!Уважаемые форумчане,подскажите пожалуйста по оригинальности данной медали!Заранее всем спасибо!attachicon.gifIMAG0210-1.jpgattachicon.gifIMAG0211-1.jpgДиаметр 28 мм,медь.Присутствует монограмма на срезе шеи императора Л.Ш.

подлинная :good:

 

Спасибо!А по стоимости в таком сохране не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подлинная. По стоимости в другой раздел.

Спасибо!Скажите,такие медали шли с позолотой?

 

Спасибо!Скажите,такие медали шли с позолотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дефект штампа и частник,а у Вас типа госчекан и Л.Штейнман.

И царь какой то ненастоящий,разве такая прическа и борода должна быть?

Вот посмотрите как на настоящей медали "выписана " борода и прическа.

Известно ,что Крымские медали золотили,но латунные(светлой) бронзы.

Но чтоб темной бронзы(медные) не знаю.(только разве 300 лет ДР)

А вот сделать копию и позолотить для "веса" тогда да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дефект штампа и частник,а у Вас типа госчекан и Л.Штейнман.

И царь какой то ненастоящий,разве такая прическа и борода должна быть?

Вот посмотрите как на настоящей медали "выписана " борода и прическа.

Известно ,что Крымские медали золотили,но латунные(светлой) бронзы.

Но чтоб темной бронзы(медные) не знаю.(только разве 300 лет ДР)

А вот сделать копию и позолотить для "веса" тогда да.

Я думаю вряд ли фуфлоделы стали бы изощряться,и ставить монограмму медальера?!Стоимость такой медали не высока,чтоб столько трудов в неё вбухивать.Я думаю по трудоёмкости она стоила бы дороже оригинала:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если присмотреться на них на всех есть пупыри!Получается они все фуфло?Особенно последний вариант частного изготовления!Та вообще вся пупырях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мнений хотели-их есть у меня.

Дальше сами смотрите.

Мнение мое прежнее-проблемная медалька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мнений хотели-их есть у меня.

Дальше сами смотрите.

Мнение мое прежнее-проблемная медалька.

Вывод из данной тем напрашивается один-они все с деффектами,у данной медали всех разновидностей есть косяки.Где то в дебрях интернета попадалась статья о том,что частники в те года не все штамповали медали,были и те кто отливал.С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю вывод из собранных на данный момент мнений,т.к. их пока большинство,медаль оригинал.Если кто то еще выскажется по данной теме буду только "за".Мнения принимаются любые.Буду всем благодарен за помощь!!!!С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаю вывод из собранных на данный момент мнений,т.к. их пока большинство,медаль оригинал.Если кто то еще выскажется по данной теме буду только "за".Мнения принимаются любые.Буду всем благодарен за помощь!!!!С уважением,Сергей.

медаль оригинальная :good:

зачем заводить тень на плетень )=) и обсуждать заведомо подлинную медаль?

Беда от ума :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большой спец в этих делах,по этому и спросил мнение знающих людей,мне в руки такая медаль попала в первые.Если б я был уверен что она оригинал,не выложил бы на обсуждение.Спасибо Вам за мнение!.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делаю вывод из собранных на данный момент мнений,т.к. их пока большинство,медаль оригинал.Если кто то еще выскажется по данной теме буду только "за".Мнения принимаются любые.Буду всем благодарен за помощь!!!!С уважением,Сергей.

медаль оригинальная :good:

зачем заводить тень на плетень )=) и обсуждать заведомо подлинную медаль?

Беда от ума :lol:

 

Медаль литьевая копия с оригинальной медали.Это мое мнение -нравится оно кому то или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Делаю вывод из собранных на данный момент мнений,т.к. их пока большинство,медаль оригинал.Если кто то еще выскажется по данной теме буду только "за".Мнения принимаются любые.Буду всем благодарен за помощь!!!!С уважением,Сергей.

медаль оригинальная :good:

зачем заводить тень на плетень )=) и обсуждать заведомо подлинную медаль?

Беда от ума :lol:

 

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Делаю вывод из собранных на данный момент мнений,т.к. их пока большинство,медаль оригинал.Если кто то еще выскажется по данной теме буду только "за".Мнения принимаются любые.Буду всем благодарен за помощь!!!!С уважением,Сергей.

медаль оригинальная :good:

зачем заводить тень на плетень )=) и обсуждать заведомо подлинную медаль?

Беда от ума :lol:

 

:good:спасибо!!!! :flag02:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлинная медаль,ни как не подберу данную разновидность в достойном состоянии хотя предлагают часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлинная медаль,ни как не подберу данную разновидность в достойном состоянии хотя предлагают часто.

Скажите пожалуйста,золочение на данной медали-это рукоблудство чьето или все таки они были с позолотой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...