Перейти к содержанию

Суворов 1 степени, (не подлинный)


Рекомендуемые сообщения

Гость Илья Филиппович

Я думаю, что это ФУФЛО.

А ещё я думаю, что Вы не уважаете ни коллег, ни сам Форум. Ваши фотографии  и раньше, в других темах, не страдали качеством, но тут.....

Докатились до того, что выставляете снимки экрана монитора и спрашиваете о подлинности ордена Суворова 1-й степени!

Для чего?! 

Вы получаете замечание. Последнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане! Я заранее прошу извинения за то, что не упомянул откуда фотографии такого качества. Да, эти фотографии с ebay. Как я могу сделать фото ордена , если его у меня нет, а хочется? Объясню, почему я это сделал. Уже несколько раз форум спас меня от совершения крупной покупки поддельных орденов выдаваемых за настоящие. И только потому, что я нашёл их на обсуждаемых темах, за что я премного благодарен форуму. За этот орден уже дают............ Если это фуфло, может кто то одумается. Уважаемый GeverGever, я очень высоко ценю Ваши знания и опыт в фалеристика, но Вы в данной ситуации со мной не правы. Да, у меня были проколы в первых фотографиях, не из неуважения к форуму, а по незнанию. Но это исправимо. Все остальные фотографии, вот именно, "не страдали качеством". Поэтому я не принимаю Ваше замечание. Заранее приношу свои извинения, если кого обидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Я с Вами пререкаться не собираюсь и Вам не советую.

Сколько дают за этот орден - сейчас роли не играет. Мнения высказываются по выставленному материалу - какие фотографии, таковы и мнения. 

Фотографии с  ebay легко скачиваются на компьютер и публикуются на Форуме. Кстати, я с трудом верю, что на ebay продаётся награда с замазанным номером на фотографиях. 

Принимаете Вы замечание или нет, оно вынесено и имеет силу. Примите к сведению и не пререкайтесь. Надеюсь, что я ясно всё объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Вы высказали своё мнение и Вас не запугивают....

Демократия не означает - бардак.

Ещё раз - предлагаю Вам прекратить пререкания и флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Илья Филиппович

Спасибо большое за помощь, для меня пока это трудно

Обратитесь и Вам помогут. С этим проблем нет.

Посмотрите в Личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ужель за такую лажу торгуются? м дя....

 Группа "поддержки" там работает " с огоньком" !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...