Перейти к содержанию

Национальная полиция МВД - Патруль


Рекомендуемые сообщения

Прикольная подборка....много ранее мной не виданных, вот только интересно, а где патрулируют с надписью Симферополь?))))) Я к чему, нашивку крымского главка не изобрели, а вот патруль есть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная подборка!  :good:

особенно порадовал шеврон Департамента НОРМАЛЬНОЙ полиции :)  , это где такая есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Патруль г. Симферополь не запущен ещё....

 

куда его собрались запускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная подборка! :good:

особенно порадовал шеврон Департамента НОРМАЛЬНОЙ полиции :) , это где такая есть?

Шеврон Департамент Нормальной Полиции - это юмор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шеврона Патруль Севастополь... возможно есть разработка в Нац.поле...Фото я не видел , как только его увижу или буду держать в руках, скину информацию. По поводу запуска патруля ...я не владею информацией...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отличная подборка! :good:

особенно порадовал шеврон Департамента НОРМАЛЬНОЙ полиции :) , это где такая есть?

Шеврон Департамент Нормальной Полиции - это юмор...

 

 

жаль, хотелось бы чтобы такая была на самом деле... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю фантазии про Севастополь и Симферополь не попускают))) хотя вроде прокуратура АРК и что то МВД-шное типа крымского существует, правда не понятно чем они там занимаются, но должности сто процентов шаровые))))) И все равно не понятно, если есть патруль, что то он должен же патрулировать....ну не Альфа Центавра же....)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю фантазии про Севастополь и Симферополь не попускают))) хотя вроде прокуратура АРК и что то МВД-шное типа крымского существует, правда не понятно чем они там занимаются, но должности сто процентов шаровые))))) И все равно не понятно, если есть патруль, что то он должен же патрулировать....ну не Альфа Центавра же....)))))

Ну зачем же так. Крым официально это Украина. Символику разрабатывают для всех регионов Украины. И это в порядке вещей. Другое дело, что носить это некому и негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно, что на счёт Крыма мнения, мягко говоря, не однозначные...но меня что удивляет, если это официоз, то почему патруль есть, а вот крымского главка нет...я видел эти фото мсье Авакова ещё году в 2015....и ещё тогда же задавал вопрос. С другой стороны....патрульная полиция Крыма (украинская) даже не сформирована, а символику уже разработали. А вот прокуратура и главе есть, а вот символики их нет....парадокс, не находите?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Главк НПУ Крыма и Севастопаля сформирован. И что-то делает похоже. Вот ссылка.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1305073053296269&id=223530488117203

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что сформирован, об этом я писал пару постов выше...что он делает, это отдельная тема, выходящая за рамки темы...но почему нет символики...а вот патруль которому не где патрулировать, но символика есть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, недоработка... надо срочно разработать шеврон ГУ и Севастополь, а патрули сформировать, чтобы зря на складе шевроны не пылились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! И отправить их всем скопом патрулировать 0,5 га перед постом Чонгар, которые Автономная республика Крым арендовала у Херсонской области на 25 лет, по моему в 2000 году...пока срок аренды не закончился....формально территория АРК))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...