Перейти к содержанию

Новое направление в живописи


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые коллекционеры!

Русский Окозор - живописное открытие в области длины волны цвета и света. Это освоенные психические энергии в красках и образах. Это направление появилось в 1984 году и основано было на принципах написания Древнерусской Православной иконы, использования обратной перспективы и выходит за пределы обычных законов живописи.

Для Вашего обозрения предлагается Русский Окозор. Вы откроете для себя Небозорную Культуру Окозоров, берущую начало от Древнерусского искусства.

За многие годы, у нас накопились презентационные материалы, репродукции живописных Окозоров, копии и оригиналы. Предлагаем Вам познакомиться болле детально с нашими произведениями. Пожалуйста, пишите в форум, если есть желание узнать больше об этом направлении, посмотреть или приобрести для себя или друзей живопись. Изображения можем выслать для ознакомления Вам на электронную почту.

 

С добрыми пожеланиями и пожеланиями творческих успехов,

Виктор Стефанович Попов

"Русская национальная Галерея духовной живописи".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, а почему бы Вам не выставить прямо в теме несколько изображений для ознакомления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Юнель @ Mar 31 2009, 05:43 PM)

QUOTE
  Вы откроете для себя Небозорную Культуру Окозоров, берущую начало от Древнерусского искусства.

Виктор Стефанович, какой период времени охватывает эта культура?

Кто "отец основатель"?

И самое главное укажите длину "волны", которая отличает Ваше искуство от других течений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас сделаем! spiteful.gif

Рублевый счет N 123461

В филиале N 5221/0258 Ростовского банка сбербанка России

Расчетный счет -30301810552000605209

Кор. счет -30101810600000000602

в ГРКЦ ГУ ЦБ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

по междугородним расчетам

ИНН - 6152001176 БИК - 046015602

ОКПО - 02753761 ОКОНХ - 96130

на счет N 123461

 

Иностранные валютные средства:

 

1. MOSCOW, SAVINGS BANK OF RUSSIAN FEDERATION

(г.Москва, Сбербанк Российской Федерации),

acc.(USD) 30301840900000605200 (DEM) 30301280900000605200

2. ROSTOV SBERBANK OSB N 5221/0258

Ростовское ОСБ N5221 Ростовского банка СБ РФ,

acc.(USD) 30301840852000605209

BENEFICIARY VICTOR POPOV,

acc. 520700076/840

S.W.I.F.T. код - SABRRUMMRAI

 

post-603-1238522596_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот значит "Прозрение":

QUOTE
Благон -Космический Знак бессмертия был утрачен человечеством. Избранные не имеют над ним власти. Когда в 1984 году я показал этот Знак митрополиту Владимиру, он просил благославляя меня не бросать духовную работу. Восстановить Истину, которая со временем была утеряна первыми Христианами. В 1984 году меня удивила чистосердечная реакция Митрополита Владимира.
В 1994 году, другой митрополит Владимир занял противоположную позицию, недостойную православного священника. Вот и смотрите какя ситуация в церкви. Один митрополит просит, не бросать работу, благославляет. Другой отвергает Истину. Без нее "жить" лично ему удобнее.
Поэтому мне пришлось создавать светскую организацию.
Мы имеем право иметь свою точку зрения и быть свободными от отрицательных стереотипов, а значит помочь и религиозному, научному, бытовому мировоззрению в вопросах Бытия, назначении человека.
Не знаю какую позицию займет церковь к Благону. Галерея работает для людей по Зову Совести - смотреть Окозор Совесть. В благоне нет распятого. Есть Вселенская Любовь, равновесие и обьятие -"необьятного".
Встает вопрос? Когда религиозные ортодоксы перестанут восхищаться распятием? Ведь Бога распять невозможно!
Окозор - Благон изначально давался людям, но толпа пошла по пути садомазохизма, невежества комплекса самовырождения, распространяя болезнь сознания. Поумнеть можно и вылечиться, решить проблему дьявола. Смотрите другой Окозор. Горит восьмиконечный крест как символ патологии зла

 

Прозревай, Сергей, на здоровье. У них исчо есть. biggrin.gif

post-603-1238522755_thumb.jpg

Изменено пользователем Грициан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изобрел длину волны добра и вселенской любви и красоты. Длина волны - это образное понятие. Временной период не меньше чем у вед.

 

Walter , если Вам интересно я могу выслать на электронную почту некоторые изображения Окозоров. Есть и выполненные на холстах маслом.

post-603-1238595464_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Я изобрел длину волны добра и вселенской любви и красоты.

 

А патент на изобретение получили?

Как расшифровывается словосочетание "окозор"?

И еще, знаю что издать что то в бумажном варианте стоит болших денег...интересно кто спонсоры проекта?

 

Какова их степень респектабельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

QUOTE (litregol @ Apr 2 2009, 07:04 AM)
QUOTE
Я изобрел длину волны добра и вселенской любви и красоты.

 

А патент на изобретение получили?

Как расшифровывается словосочетание "окозор"?

И еще, знаю что издать что то в бумажном варианте стоит болших денег...интересно кто спонсоры проекта?

 

Какова их степень респектабельности?

Да есть гос. реестр!

Русский Окозор как Галерея обладает судьбоносным влиянием на цивилизацию, изображает состояние духа вечности и его развитие, технологии достойного изменения среды жизни. Как живописный духовный продукт это направление в виде Небозорной Культуры Окозоров материализуется маслом на холстах с 1984 года. В виде интеллектуальной собственности зарегистрирована в Москве 11 мая 1992 года N 19д16934.

В отличие от мирового изобразительного искусства - выходит за рамки ограничений свободы творца. Существующие изобразительные школы, традиционными техническими приёмами, стереотипами письма и законами живописи закрепощают творческую личность, что ведёт к вырождению. Моя живопись являет раскрепощение сознания и творческую свободу. Отличается от Западно-Европейской живописи тем, что в Окозорах нет информационного и энергетического извращения сознания. Отсутствует садомазохизм, комплекс власти, психические болезни и общая дегенерация, генетические проблемы. Европейская живопись – путь в никуда, а каких денег она стоит? За что? Выходит её миссия в искажении и извращении сознания, а отсюда берёт начало искусство половых извращенцев и экспансия масс-культуры. Очнитесь и проснитесь. Посмотрите на добрую красоту Русского Окозора и спасёте свои души осознанием его красоты. Об этом мечтал Достоевский. Смотрите Окозор Встрепенувшаяся Душа.

Я изображаю глубинные, глобальные духовные и био-социальные процессы. Об этом подробнее в моём литературно-живописном произведении: «ВЕТЕР ДУХОВНЫХ ПЕРЕМЕН» 2009 год. Миссия Русского Окозора в духовном метаморфозе человечества в отличие от метаморфоза животного мира. Окозор открывает смысл и назначение жизни человека в рождении новых детей, детей «Индиго» как новой расы. Даёт возможность преемственности и понимании поколений. В конце Космической Эпохе, где время трудится во времени – родился Окозор, в виде образов загадочной русской души. В Западной цивилизации есть всё, но нет Русского Окозора. Они не ведают достойной миссии по преображению людей. Окозор это невербальный язык ПервоТворца, в этом спасение. А сколько стоит спасение? Когда человек смотрит на Окозор, он спасает свою душу. Кода общается с «шедеврами» великих безумцев губит себя, да ещё покупая их за бешеные деньги одно полотно – сотни миллионов долларов. Убеждён, что Окозоры стоят не меньше, но они спасают, а западные картины - это ПсихоЭнергоИнформационный ад на 90% . Кто желает узнать больше – приобретайте «Ветер духовных перемен».

Я готов продать всю свою Галерею, а это десятки Окозоров за 180 000000 рублей, но с условием, что она остаётся в России. Для представителей старого света и вывоз за границу по цене Западно - Европейских изобразительных шедевров.

 

 

Попов В.С.

 

Самсонова Г.В.

 

ВЕТЕР ДУХОВНЫХ ПЕРЕМЕН

 

 

 

ББК 85.14+86.4

 

ISBN 978-5-904079-01-7

 

Литературно - живописное произведение создано на основе Небозорной Культуры Окозоров Русской национальной галереи духовной живописи. Изображает в образах загадку русской души. У человека открывающего книгу просыпается душа, которая может вспоминать себя. Проясняется смысл и назначение жизни, укрепляется духовный иммунитет.

 

Миссия книги - способствовать узнаванию своей половины, укреплять семью, государственность. Восстанавливает преемственность поколений между детьми "Индиго" представителями новой расы со своими родителями. Произведение делает сознание людей адекватными внутренней и внешней среде жизни. Помогает выйти из духовного невежества, рабства недобросовестных учений - НЛПи и БИОПи программ. Делает человека творчески раскрепощённым, развивает духовный иммунитет, достойно преображая сознание, спасает душу. Учит адекватному восприятию мира при познании внутреннего Я в обретении самого себя.

 

Печать офсетная на глянцевой, мелованной бумаге. 79 страниц. 40 цветных изображений. Обложка тонкий 250 граммовый ламинированный картон. Страницы сшиты как в жестком переплёте.

 

Издано ООО "Ростовским Издательским Домом" в

 

2009 году.

 

Выставлена на продажу http://molotok. ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Юнель @ Apr 30 2009, 06:26 PM)
QUOTE (litregol @ Apr 2 2009, 07:04 AM)
QUOTE
Я изобрел длину волны добра и вселенской любви и красоты.

 

А патент на изобретение получили?

Как расшифровывается словосочетание "окозор"?

И еще, знаю что издать что то в бумажном варианте стоит болших денег...интересно кто спонсоры проекта?

 

Какова их степень респектабельности?

Да есть гос. реестр!

Русский Окозор как Галерея обладает судьбоносным влиянием на цивилизацию, изображает состояние духа вечности и его развитие, технологии достойного изменения среды жизни...

.......................................

Я готов продать всю свою Галерею, а это десятки Окозоров за 180 000 000 рублей, но с условием, что она остаётся в России. Для представителей старого света и вывоз за границу по цене Западно - Европейских изобразительных шедевров.

 

 

Не устраивайте здесь балаган... nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...