Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация форума! Я зарегистрировался на этом форуме в 2013 году. За это время получил массу полезной информации, обрёл единомышленников. приобрёл новые знания в области фалеристики! Не имею ни одного предупреждения, не нарушаю правил Форума. Но, в последнее время, сложилась ситуация, которая меня (мягко говоря) не радует. Внимательно ознакомившись с правилами размещения фотографий и формирования тем, я размещаю посты по интересующим меня вопросам. Но эти сообщения постоянно удаляются! Ещё раз внимательно прочитав ВСЕ правила, я размещал свои заметки всеми только возможными способами, указанными в Правилах. Тем не менее, ситуация повторяется, сообщения исчезают. За почти 8 лет пребывания на форуме такая ситуация впервые. Я не имел конфликтов ни с кем из модераторов или посетителей Форума, не превышаю объёма вложений. Но... Так и сегодня-разместив сообщение с просьбой дать заключение о подлинности предмета (наперсный крест за Крымскую войну), я обнаружил отсутствие поста. Если я уж абсолютно неправ (что мало вероятно), то каким ещё образом можно размещать фото? Я их размещал и через "Создание новой темы", а потом загружал фотографии, и сначала загружал фото, а затем создавал новую тему-всё равно сообщения удаляются! Полагаю, что уважаемое сообщество подскажет мне-что делать! С уважением и наилучшими пожеланиями. AndrZabVO

Изменено пользователем AndrZabVO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь ставить фоты, я вам один раз это писал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь ставить фоты, я вам один раз это писал.

Так я и размещаю их в соответствии с Правилами: сначала "Создать тему", потом размещаю фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так.

Размещал и в таком порядке: сначала текст, затем загружал фото, потом - "Создание темы". Других способов не указано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм простой:

1. Нажимаете кнопку "новая тема";

2. Пишите сообщение в появившемся окне;

3. Внизу нажимаете на квадратик с надписью "выбрать файл"; нажимаете на неё, появляется рабочий стол Вашего ПК;

4. Щёлкаете мышкой на картинку с Вашего компьютера (выбираете "рабочий стол" или др. папки, где у Вас хранится нужное фото);

5. Нажимаете мышкой (стрелочкой) на квадратик "загрузить". Когда колёсико перестанет крутиться, внизу, под сообщением, появится значок прикреплённого файла;

6. Нажимаете мышкой на квадратик "создать" и вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но есть еще функция "Добавить [изображение] в сообщение".
Вот и получается, что человек все делает согласно установкам форума, а его темы удаляют.
Например:


 

6-1.JPG

Изменено пользователем Терехов Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно говорил, если не нравится такой способ размещения изображений - уберите ТЕХНИЧЕСКИ такую возможность.
В противном случае, такие темы будут возникать раз за разом.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Учитесь ставить фоты, я вам один раз это писал.

Нет, не так.

Как на ЕГЭ.

Поговорка из армии, не знаешь- научим, не хочешь-заставим.

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=197929&page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алгоритм простой:

1. Нажимаете кнопку "новая тема";

2. Пишите сообщение в появившемся окне;

3. Внизу нажимаете на квадратик с надписью "выбрать файл"; нажимаете на неё, появляется рабочий стол Вашего ПК;

4. Щёлкаете мышкой на картинку с Вашего компьютера (выбираете "рабочий стол" или др. папки, где у Вас хранится нужное фото);

5. Нажимаете мышкой (стрелочкой) на квадратик "загрузить". Когда колёсико перестанет крутиться, внизу, под сообщением, появится значок прикреплённого файла;

6. Нажимаете мышкой на квадратик "создать" и вуаля!

Изначально именно так я и создавал темы! Но всё равно они исчезали! Не имею абсолютно никаких претензий к  г-ну Э.Терехову, и благодарен ему, что называется, за науку. Но у меня такая опера, и по-другому мне просто тему не создать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Условием моего модераторства был отказ от сборов денег с форумчан на нужды форума, если заметили, никто ничего не собирает, так что моя просьба ставить фоты как Нужно форуму, не тяжелая ноша!На этом все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит буду размещать посты так, как и посоветовал коллега Очаковец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Г-н Терехов! Я только что разместил посты ДВУМЯ разными способами! Оба Вы удалили!!! Как и каким образом я ещё должен их размещать??? Третьего не дано!!! Ни на одном форуме я не сталкивался с таким отношением! Вы там ссылались на армейский принцип-Не умеешь-научим, не хочешь-заставим! Так вот, к Вашему сведению, я -майор запаса, РВСН, 10 лет в ЗабВО, и меня не нужно учить-что и как! Я был предельно вежлив и корректен в общении. Но, видимо, сработало правило-"Дай человеку малую толику власти- и поймёшь- кто он". В Вашем случае это более чем актуально! 8 лет на этом замечательном форуме! А теперь можете меня забанить хоть пожизненно, хоть посмертно! Честь имею!

post-4834-0-41724100-1620585844_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у всех получается, а у вас нет, то ни я, ни форум не виноваты, а проблема в вас, хоть генерал вы были.Я вам фото моста поставил, все у вас работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, первый случай когда человек открыто говорит, что не получается. За столько лет, что слежу за Форумом. Думаю, делает всё правильно. Как надо. В чём тогда проблема? И как ему помочь? Пусть попробует зайти на Форум и создать тему с картинками с другого компа. Может, всё изменится в лучшую сторону. И всё дело в компе (браузере и т.д.)

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, первый случай когда человек открыто говорит, что не получается. За столько лет, что слежу за Форумом. Думаю, делает всё правильно. Как надо. В чём тогда проблема? И как ему помочь? Пусть попробует зайти на Форум и создать тему с картинками с другого компа. Может, всё изменится в лучшую сторону. И всё дело в компе (браузере и т.д.)

С уважением.

Как первый?Пройдите по ссылке что дана выше в теме,уже поднимался вопрос,что с оперы не работает,ВСЕ РАБОТАЕТ.

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=197929&page=3

Человек фоты вставляет в текст,вместо того,что бы прикрепить файлы через "Расширенную форму".Уже просил его ,объяснял,что можно еще сделать?Править пожизненно  все его топики,темы,так я уже это делал,сколько можно?Смотрите сами

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=200629

http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=200333

Я не знаю как научить человека ,который не хочет учиться и все делает не правильно.Вот 2 темы которые снес...

Untitled-1asdfds.jpg

Untitled-1eqrtrewt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Почему стёрли мою тему по ножу ГЮ? Из-за того, что я там дал ссылку на другой ресурс?

Это запрещено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня в подписи это написано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня в подписи это написано.

Поэтому и спросил. Мало ли...

Ладно, буду брать на свой риск. Куплю, сделаю тему со своими фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет. У меня в подписи это написано.

Поэтому и спросил. Мало ли...

Ладно, буду брать на свой риск. Куплю, сделаю тему со своими фото.

 

Фоты копируются по ссылке без проблем,если вы не можете этого сделать,то мы тут причем?

bb_2489.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это правильно, ГЮ оригинал моё мнение.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ваше мнение. Купил идентичный, один в один, только состояние идеальное. Предложили по такой цене, что не поверил. Вот и дую на холодное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня были удалены  2 мои темы ( КЗ и орден ТКЗ) в разделе СССР - Предложения (Продажа, Оценка) , хотелось бы знать на каком основании? Фото были выставлены правильно, прежде чем создать тему я предварительно смотрю как все загрузилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были удалены  2 мои темы ( КЗ и орден ТКЗ) в разделе СССР - Предложения (Продажа, Оценка) , хотелось бы знать на каком основании? Фото были выставлены правильно, прежде чем создать тему я предварительно смотрю как все загрузилось..

Нет ,не правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто меня не слышит повторю: 

1. Фото перед загрузкой пропускаю через фоторедактор,

2 Послезагрузки фотогафий в тему , нажимаю предварительный просмотр, где вижу как фото стоят;

3 Только после этого нажимаю СОЗДАТЬ

Я не первый день на форуме , и создавал достаточно большое количество тем , верните и мы посмотрим как стоят фото ...

В чем ошибка???

Изменено пользователем rex1967
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто меня не слышит повторю: 

1. Фото перед загрузкой пропускаю через фоторедактор,

2 Послезагрузки фотогафий в тему , нажимаю предварительный просмотр, где вижу как фото стоят;

3 Только после этого нажимаю СОЗДАТЬ

Я не первый день на форуме , и создавал достаточно большое количество тем , верните и мы посмотрим как стоят фото ...

Для тех кто в танке,мне наплевать как и что вы делаете,не научитесь ставить фоты,пропадете  за своими темами.

Untitled-1saS.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ответ, особенно для модератора...естественно что я могу доказать? Но грубить в любом случае не надо, как то не украшает Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...