Перейти к содержанию

Теплое обмундирование времен РЯВ


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги, нужна ваша помощь.

Просьба состоит из двух частей.

1. Для иллюстрирования статьи нужны качественные сканы фотографий нижних чинов и, в особенности, офицеров в неуставном теплом обмундировании времен русско-японской войны 1904 - 1905 гг. Особенно интересуют кожаные куртки, всевозможные неуставные бушлаты и полушубки.

2. Не располагает ли кто-нибудь качественным сканом приложенного ниже фото и сведениями о владельце такового?

 

Заранее вам благодарен, дорогие коллеги.

post-2486-0-55193900-1465134530_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир,а в чём,собственно говоря,была разница в этаком обмундировании времён РЯВ и после того,как...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Владимир,а в чём,собственно говоря,была разница в этаком обмундировании времён РЯВ и после того,как...?

 

Разница в том, что во время РЯВ появилась куча опытных образцов, которых не было ни до, ни после. Причем шились они зачастую в недетских масштабах, десятками тысяч. О них, собственно, и будет рассказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Владимир,а в чём,собственно говоря,была разница в этаком обмундировании времён РЯВ и после того,как...?

 

Разница в том, что во время РЯВ появилась куча опытных образцов, которых не было ни до, ни после. Причем шились они зачастую в недетских масштабах, десятками тысяч. О них, собственно, и будет рассказ.

 

Ясно. Я и спросил-то не зря: есть у меня пара фото н.ч. драгунских полков...Но - немного позднего периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотреть? Может, я чего знаю? Кое-что и после 1907 могли донашивать.

См.почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...