Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я не пытаюсь его оправдать не в коем случае.Просто его на рейберте признают как оригинал.Могу сделать другие фотографии.Может....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь его оправдать не в коем случае.

 Конечно, копия. Вы не можете найти изображений оригинала? или не знаете на что смотреть?

В чём лично Ваши трудности с определением подлинности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудности в том.Что не могу разобраться нормальный или не нормальный.Куда нужно смотреть?Это четыре окна?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не пытаюсь его оправдать не в коем случае.

 

В чём лично Ваши трудности с определением подлинности?

Бугу а гуа- :) никак человек- которому не хватало- демократии- решил записаться в главного -личного психатеропевта-смотреть надо на четыре окна - но те которые ниже кормы два и два- а также клеймо у этого типа нжие чем у других разновидностей -здесь всё соответствует- а интернетных коллекционеров на форуме хватает *b*

Изменено пользователем gerda
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Попробуйте для начала сравнить клейма: побуквенно, поинтервально и в целом.

(Образец тоже "без окна") Ваша задача - найти не меньше одного отличия!

post-26696-0-93122800-1519991947_thumb.jpg

post-26696-0-11283800-1519991964_thumb.jpg

post-26696-0-37093400-1519992165_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагайте свою, можно только клеймо. После клейма двинемся дальше, пунктов ещё много.

По крайней мере будет обсуждаться знак, а не заезженные глаголы в неинтересных обложках.

P.S. 

Бугу а гуа- никак человек- которому не хватало- демократии- решил записаться в главного -личного психатеропевта-смотреть надо на четыре окна - но те которые ниже кормы два и два- а также клеймо у этого типа нжие чем у других разновидностей -здесь всё соответствует- а интернетных коллекционеров на форуме хватает

Пока не поздно, желательно Вам напомнить, что кормА - это задняя часть корабля, судна, яхты ...

а также космического корабля. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не пытаюсь его оправдать не в коем случае.

 

В чём лично Ваши трудности с определением подлинности?

Бугу а гуа- :) никак человек- которому не хватало- демократии- решил записаться в главного -личного психатеропевта-смотреть надо на четыре окна - но те которые ниже кормы два и два- а также клеймо у этого типа нжие чем у других разновидностей -здесь всё соответствует- а интернетных коллекционеров на форуме хватает *b*

Спасибо вам ,а то :unsure: чуть не записали в копии

 

Изменено пользователем 11Александр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Мертвый немец».

Один из самых крепких коктейлей в мире, поистине мужской напиток. Очень популярен в немецких барах, когда соперники стараются перепить друг друга на спор. Запоминается хорошо сбалансированным вкусом.

Ингредиенты:

  • Jägermeister – 50 мл;
  • мятный шнапс (Rumple Minze) – 50 мл.

Рецепт: смешать Егерь со шнапсом в любом подходящем бокале и выпить залпом.

 

Ферт я знаю круче- называеться прыжок в пустоту-ягер и водка блек- минт-но надо небольшое искусто разлить слоями -снизу белая водка- сверху коричневый ягер-  и всё - 10 по цельсию :)

Изменено пользователем gerda
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Боже упаси от нахимиченых ягермейстров и пр. ванаталинов!!

Крепкая посудинка -> мексиканская текилка + немного спрайта <- сверху плотно, крепко накрыта.

Резко бьём плашмя донышком по столу - для получения гидровзрыва - немедленно выпиваем (на

задержке после выдоха), закрыв глаза смотрим в межбровье ... Плавно открываем глаза со вдохом.

 Тантристы Тибета остановились именно на этом, селекционном варианте для своих практик. Всё

остальное всевозможное пойло они посчитали недостаточно убойным (не оптимальным) для трени-

ровок (по контролю и непьянению). Опытный красноколпачник - против мужчин из бара - как боксёр

против мелких кенгуру. В этом деле у суровых тантристов - многовековые наработки!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фуфельный знак

.Аргументируйте пожалуйста.

Я Вам ничего долго писать не буду,просто посмотрите на замыленность рельефа и думаю, дальнейших вопросов особенно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фуфельный знак

.Аргументируйте пожалуйста.

Думаю оригинальность в этой теме совсем не важна, интересней кто-что пьёт !) Вам уже столько компетентных коллег написали, что знак фуфловый, а вы то-ли не слышите, то-ли слышите только то, что хотите слышать !)

Тут присутствуют не только собиратели картинок, хватает и реальных коллекционеров с реальными предметами !

У меня есть все морские бунтовые знаки Шверина в коллекции, повторюсь - ваш знак фуфловый !

Но решать вам, что ложить в коллекцию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фуфельный знак

.Аргументируйте пожалуйста.

Думаю оригинальность в этой теме совсем не важна, интересней кто-что пьёт !) Вам уже столько компетентных коллег написали, что знак фуфловый, а вы то-ли не слышите, то-ли слышите только то, что хотите слышать !)

Тут присутствуют не только собиратели картинок, хватает и реальных коллекционеров с реальными предметами !

У меня есть все морские бунтовые знаки Шверина в коллекции, повторюсь - ваш знак фуфловый !

Но решать вам, что ложить в коллекцию !

Сергей, сделали бы групповое фото! Интерсно посмотреть, да и люблю я такие помпезные фотки!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Фуфельный знак

.Аргументируйте пожалуйста.

Думаю оригинальность в этой теме совсем не важна, интересней кто-что пьёт !) Вам уже столько компетентных коллег написали, что знак фуфловый, а вы то-ли не слышите, то-ли слышите только то, что хотите слышать !)

Тут присутствуют не только собиратели картинок, хватает и реальных коллекционеров с реальными предметами !

У меня есть все морские бунтовые знаки Шверина в коллекции, повторюсь - ваш знак фуфловый !

Но решать вам, что ложить в коллекцию !

Сергей, сделали бы групповое фото! Интерсно посмотреть, да и люблю я такие помпезные фотки!)))

Для тебя Николай обязательно сделаю !) Кинь почту в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...