Перейти к содержанию

ЖК 1914. Фронтовое исполнение?


Рекомендуемые сообщения

Попался такой крест. Металл, похоже, какой-то сплав типа свинца. Литье.

Делать такую копию в наше время нет смысла, думаю. Да и был в лоте со старыми наградами. Может фронтовое исполнение? Если такое бывало вообще.

post-564-1397313108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, это копия. Действительно, старая. Сам продавал подобные в 90-х гг. Везли их из Польши. Литьё из легкоплавкого металла. Смысл делать есть, себестоимость - три копейки, по 3-5 евро можно продавать. У нас вон эмалевые подделки знаков СССР продают по 200-300 руб. Рабы что ли какие их в подвалах делают за еду. smile.gif

post-564-1397388796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Apr 13 2014, 03:33 PM)
У нас вон эмалевые подделки знаков СССР продают по 200-300 руб. Рабы что ли какие их в подвалах делают за еду. smile.gif

Спасибо. Офигеть. С меня ювелир, за снятие ушка с монеты берет 5 евро, и это самый дешевый вариант. А тут знак эмальный... smile.gif

А че с крестом делать? Кому-то надо такое. Поставить его в продажу за 2 евро? lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ювелир берёт за одноразовую нестандартную работу. А подобные вещии делают оптом, в количестве.

Вот пример копии, которую знаю где купить за 200 руб. Есть все виды отличников и другие знаки из тяжёлого металла.

post-564-1397403828_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...