Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Надпись "СО... " смущает. По моему сомнетельная медаль.

Если данная медаль для вас сомнительная, то, уж извините за прямоту.., Вы - сомнительны эксперт:)

Сколько можно уже блудить по темам и «пальцем в небо тыкать»..!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надпись "СО... " смущает. По моему сомнетельная медаль.

Если данная медаль для вас сомнительная, то, уж извините за прямоту.., Вы - сомнительны эксперт :)

Сколько можно уже блудить по темам и «пальцем в небо тыкать»..!?

 

 

Я не попугай чтобы как все повторять что медаль подлинная. Скажу только то что россияне у поляков учились вначале 90-х гг. во Варшаве и Кракове определяния подлинноcти имперcких и советских наград. И не обижайте людей которые ответят на Bаши вопросы не так как Bы бы хотели. Все это у меня что Bам к выражению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Надпись "СО... " смущает. По моему сомнетельная медаль.

Если данная медаль для вас сомнительная, то, уж извините за прямоту.., Вы - сомнительны эксперт :)

Сколько можно уже блудить по темам и «пальцем в небо тыкать»..!?

Я не попугай чтобы как все повторять что медаль подлинная. Скажу только то что россияне у поляков учились вначале 90-х гг. во Варшаве и Кракове определяния подлинноcти имперcких и советских наград. И не обижайте людей которые ответят на Bаши вопросы не так как Bы бы хотели. Все это у меня что Bам к выражению.

Ну во-первых, если бы я хотел кого то обидеть, я бы это сделал по другому. Во-вторых, Вы за то время, что здесь оставляете комментарии уже давно должны были понять одну вещь.. что далеко не все пользователи тут ставят сканы и фото в силу того, что сами сомневаются в подлинности. Думаю, не стоит расписывать все причины выставления предметов на профильных форумах. И я вижу прекрасно, кто реально спец, а кто ... и не только я это вижу. Просто не все хотят в слух об этом. А такие «спецы» столько предметов «засрали»! Таким то людям похрен что писать и что комментировать а в итоге.. многие потом жалеют, что выставили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с уважением отношусь к людям которые тратят своё личное время и помогают своими советами и мнениями. К людям, которые реально компетентны в данном деле. И которые умеют после дела признаваться, что были не правы. Я считаю так, сомневаешься, проходи мимо! А не пиши в каждом посте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...