Перейти к содержанию
  • 0

Умер Жириновский


MAI

Вопрос

Сегодня в возрасте 75 лет умер Владимир Вольфович Жириновский, бессменный руководитель партии ЛДПР.

 

В паре слов трудно дать оценку оценку столь неоднозначному человеку и политику. Но одно можно сказать точно - личность была яркая, особенно на нынешнем фоне. И вместе с ним ушла пусть противоречивая, но эпоха формирования нового российского государства.

 

Земля пухом...

 

 

post-2405-0-64932000-1649275003_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Один из немногих, к кому бы я пошел на похороны.

Вечная память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Жаль... Видел его неоднократно. Когда брал у него автограф на память он, кроме своей книги подарил мне видеокассету "Это- Жириновский" и аудиокассету с песнями в его исполнении...

post-52488-0-96270700-1649320868_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Очень хороший и ОЧЕНЬ умный человек был! И очень скромный при личном общении. Я его с 1992 года знаю.

Вечная память!

Жена плачет-она его кумой была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Яркая личность ! Настоящий патриот России, это главное. "Однозначно!" -нам будет Вас не хватать.  Вечная память !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не хватает его и его четких фраз относительно сегодняшней ситуации.  Жаль. Отдыхайте, Владимир Вольфович. Ваш дозор окончен!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

"Негодяй", "подонок", "однозначно"... Были его любимыми словами. И применял он их легко и просто. И где он теперь - в раю или в аду? Zа Vсё, что сделал.

Устроили шоу из его похорон. По его же сценарию... Только кладбище перепутали почему? Непонятно...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

"Негодяй", "подонок", "однозначно"... Были его любимыми словами. И применял он их легко и просто. И где он теперь - в раю или в аду? Zа Vсё, что сделал.

Устроили шоу из его похорон. По его же сценарию... Только кладбище перепутали почему? Непонятно...

 

Если Вы не "Za Vсё", не стоит это выносить в данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Жириновский умер... Отмучился. И восемь прививок не спасли. Бог ему судья. Если он есть. Но у него осталось много последователей "zакатывать в асфальт" (пост 16) и "бомбить Украину в новогоднюю ночь"...

Высказываю лишь своё мнение. Про Вольфыча... На его кончину. Писал про него ещё раньше - "всю жизнь в оппозиции к власти и полная грудь орденов от этой власти". Это надо было уметь... И он умел.

А v и z (видимо, новые российские скрепы) - мне фиолетовы..., Кузьма Андреич. Не обессудьте... Выяснять кто zа - кто против на международном форуме не стоит. Думаю так. Форум-то не о политике... Хотя новые скрепы меня и "коробят".

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемые коллеги, предлагаю (и очень прошу) не развивать вашу весьма содержательную дискуссию.

Прежде чем начать эту тему (заметьте - на самом исходе того дня) я довольно долго думал - а стоит ли? Бурная политическая карьера Владимира Вольфовича еще свежа в моей памяти, на которую не жалуюсь. И даже то помнится, что лучше бы забыть, а еще лучше - вообще не видеть. И начал я ее лишь потому, что пришел к выводу: лучше уж "однозначно", чем нынешнее "ни то, ни сё".

 

С самым искренним Уважением!

Михаил

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кто так классно "вычистил" эту тему? Господа модераторы... Пусть бы читали и думали над словами "можем повторить" и "закатать в асфальт"...

Ну, ваше дело... Плетью обуха не перешибёшь. Вам здесь жить.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сергей, не надо обострять.

Лично я тему не чистил, поскольку таких модераторских прав у меня нет.

А вот закрыть ее полномочия имеются. Что и делаю, для общего спокойствия.

Изменено пользователем MAI
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Убрал я, потому что о покойниках либо хорошее, либо ничего. А гражданин из Минска решил превратить это в политдискуссию.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Убрал я, потому что о покойниках либо хорошее, либо ничего. А гражданин из Минска решил превратить это в политдискуссию.

+1000 , Алексей. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...