Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по закрытию темы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 стрелок41

стрелок41
  • Участник форума SAMMLER.ru
  • 1 632 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 10:50

Вчера открыл тему в разделе "Российская империя" по ГК 4 ст..В принципе подозревал что он не подлинный и один из участников это подвердил..Сегодня этой темы нет..Я конечно не в претензии,но кажется,что такие темы не стоит закрывать,что бы можно было сравнить ,да и мне бы ещё мнения услышать хотелось бы

• 0
Не бойся того, что твоя жизнь БЫСТРО закончится, бойся того, что она так НИКОГДА и не начнется. Грейс Хансен

#2 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 11 587 сообщений
  • Interests:Холодное оружие

User's Awards

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:11

Тема удалена,так как фото креста было выставлено не по правилам и впредь будет так и дальше,это касается всех без исключения,есть время,правлю посты,нет -сношу и все.Без обид. :friends:

Прикрепленные изображения

• Untitled-1ddd.jpg

• 0

Все что пишу-мое ЛИЧНОЕ мнение ,кому не нравится,можно не читать и "пройти боком".

В "личку" не отвечаю,все вопросы на форуме.

#3 стрелок41

стрелок41
  • 1 632 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:20

Тема удалена,так как фото креста было выставлено не по правилам и впредь будет так и дальше,это касается всех без исключения,есть время,правлю посты,нет -сношу и все.Без обид. :friends:

Если за нарушение так  и обид нет..Подскажите только пожалуйста что не так,вроде всё время так и делаю

• 0
Не бойся того, что твоя жизнь БЫСТРО закончится, бойся того, что она так НИКОГДА и не начнется. Грейс Хансен

#4 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 11 587 сообщений

User's Awards

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:25

http://www.sammler.r...ic=39056&page=6

• 0

Все что пишу-мое ЛИЧНОЕ мнение ,кому не нравится,можно не читать и "пройти боком".

#5 стрелок41

стрелок41
  • 1 632 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:29

Ясно..Вроде раньше с зеркалки фото загружал ещё больше были,сейчас с телефона поменьше.думал пролем не будет,..Тем не менее спасибо что разъяснили в чём проблема.буду учиться сжимать фото

• 0

#6 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 11 587 сообщений

User's Awards

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:35

Я согласился помочь человеку в переходный период,а теперь сам не рад,не серчайте люди,но тратить много  времени  не хочу,не нужно мне это,все есть на форуме...

Выставляйте фоты через " Прикрепленные изображения" и нет проблем. :friends:

• 0

#7 стрелок41

стрелок41
  • 1 632 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:37

Всё нормально..Я честно не знал..Думал.что всё делаю правильно..

• 0

#8 Терехов Эдуард

Терехов Эдуард
  • SАMMLER.ru
  • 11 587 сообщений

User's Awards

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:44

Сделал как должно быть  http://www.sammler.r...c=197914&page=0

Но мы договорились на будущее. :friends:

• 1

#9 стрелок41

стрелок41
  • 1 632 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 11:54

Спасибо!! Буду внимателен при оформлении тем..

Сообщение отредактировал стрелок41: 13 Октябрь 2020 - 11:55

• 0

#10 Игорь Петровъ

Игорь Петровъ

МОДЕРАТОР

• SAMMLER.ru
  • 674 сообщений
  • Interests:Холодное оружие.

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 06:44

Ясно..Вроде раньше с зеркалки фото загружал ещё больше были,сейчас с телефона поменьше.думал пролем не будет,..Тем не менее спасибо что разъяснили в чём проблема.буду учиться сжимать фото

Вы немного не так понимаете по поводу загрузки фотографии в тему. Речь идёт не о сжатии прикрепляемой фотографии, а о правильной её постановке. Когда пишете тему, и в последующем хотите прикрепить фотографию,  нажимайте "расширенная форма", потом "выбрать файл" и прикрепляете. Уверенно могу сказать что файлы весом до 8,1 МВ грузятся в тему без проблем. Если фотография весит больше, тогда Вам её просто не даст загрузить. Значит уменьшаете размер до 8 - 8,1 МВ, и повторяете попытку. Успехов.......

С уважением.

• 0

#11 стрелок41

стрелок41
  • 1 632 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2020 - 08:37

Вы немного не так понимаете по поводу загрузки фотографии в тему. Речь идёт не о сжатии прикрепляемой фотографии, а о правильной её постановке. Когда пишете тему, и в последующем хотите прикрепить фотографию,  нажимайте "расширенная форма", потом "выбрать файл" и прикрепляете. Уверенно могу сказать что файлы весом до 8,1 МВ грузятся в тему без проблем. Если фотография весит больше, тогда Вам её просто не даст загрузить. Значит уменьшаете размер до 8 - 8,1 МВ, и повторяете попытку. Успехов.......

С уважением.

Так я так  и делаю..По другому вроде как фото и не  загружается..

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных