Перейти к содержанию

Белый генералитет на Востоке России


Рекомендуемые сообщения

После 9 лет изнурительных трудов и непосильного ожидания, пока рукопись почти два года провалялась в издательстве, наконец-то вышла книга И. В. Купцов, А. М. Буяков, В. Л. Юшко "Белый генералитет на Востоке России в годы Гражданской войны". - М.: Кучково поле; Ассоциация "Военная книга", 2011. - 672 стр.

 

В предисловии книги я выразил искреннюю благодарность и признательность всем участникам сообщества Sammler.ru и теперь пользуясь случаем спешу сделать это еще раз!

Спасибо за помощь всем, кто помогал в этом нелегком труде! Низкий поклон и огромная благодарность администрации и всем участникам.

 

Не обошлось, как всегда у нас бывает без ляпов и ошибок, за которые нужно благодарить очень умных и всесторонне грамотных редакторов и корректоров (за которыми по странной традиции почему-то всегда остается последнее слово! - бред какой-то...) редакции. Сверстанной книги на вычитку я не видел...

 

Приобрести книгу, я думаю, лучше всего будет в самом издательстве - она там дешевле всего (550 р. заявлено), на некоторых интерет-магазинах видел уже в районе 1000 р.

 

http://kpole.ru/ru/?module=catalog&action=view&id=534

 

С уважением, И. В. Купцов aka Perseus drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тираж - 1000, но скорее всего изд-во напечатает еще столько же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Буквально пару дней назад в "ЧитайГороде" за 380 рублей взял.
Отличная книга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...