Перейти к содержанию

Набор наград на генерала?


Рекомендуемые сообщения

Решил разместить в этом разделе форума, так как речь пойдёт о наборе наград в котором присутствует офицерский Георгий. На сайте у американского дилера продаётся набор наград на генерала. Из наград там офицерский Георгий четвёртой степени, и какой то китайский орден, два знака и жетон. На жетоне написана фамилия и инициалы генерала. Цена заявлена не маленькая, и как я понимаю цена формировалась основываясь на том что все эти награды принадлежали одному конкретному человеку. Но ведь по сути кроме жетона всё остальное может быть сборняком. Да генерал имел Георгия, и на фото он действительно изображён с заказным крестом, как и тот что продаёт дилер, да знак училища соответствует тому что этот генерал закончил. На знаке есть номер, но он не пробиваем. Знак Академии Генштаба хоть и безпроблемный но тоже не о чём не говорит. Китайский орден с номером, но как сами понимаете тоже не пробиваем. Меня интересует мнение сведущих людей, стоит ли тратить деньги на такой набор. Я бы дал ссылку на дилера, но не уверен что это допустимо на данном форуме. Конкурентов я не боюсь так как набор у дилера висит давно и пока не продался, так что видно не я один в сомнениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уточнить, там знак кадетского корпуса ( который учредили через 14лет после оканчания), а вот знака училища нет ( Константиновское арт.), на фото я так понял знак 50и юбилея Вел. Кн. Михаила Николаевича в должности Генерал-Фельдцейхмейстера., да и орденов ,которые он имел нет, не понятный комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините это я описался, действительно там знак кадетского корпуса. И я о том же, странный какой то не до комплект. Константиновское арт. училище добавить вообще не проблема, это пожалуй самый распространённый знак, и найти его не проблема, почему есть Георгий но нет всех остальных орденов, короче всё как то странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатный был набор. Странно, почему он не выкупил все знаки. 

Ну тема сейчас не на подъеме, побоялся или еще что... он человек коммерческий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...