Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем добра! Нормальный знак? Заранее благодарен за резюме!

                                             post-39906-0-25829400-1485095006_thumb.jpgpost-39906-0-29961200-1485095014_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным владельца: выдан Буркову Петру Заамурского Округа Отдельный Корпус Пограничной Стражи,18сотня ,младший писарь.За трудную и ответственную задачу по охране Китайской Восточной Железной дороги ,сопряженную с опасностью и потерями от частых столкновений с шайками хунхузов ,пытающихся разрушить железнодорожные сооружения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным владельца: выдан Буркову Петру Заамурского Округа Отдельный Корпус Пограничной Стражи,18сотня ,младший писарь.За трудную и ответственную задачу по охране Китайской Восточной Железной дороги ,сопряженную с опасностью и потерями от частых столкновений с шайками хунхузов ,пытающихся разрушить железнодорожные сооружения

То, что написано в книжке Маркина - Бутрыма каждый может сам прочитать.

От форума-то вы что хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду более чем благодарен за резюме опытных коллекционеров-оригинален ли сей крест. Уважаемый Colt, Ваше резюме для меня будет абсолютным  и окончательным! 

 

По данным владельца: выдан Буркову Петру Заамурского Округа Отдельный Корпус Пограничной Стражи,18сотня ,младший писарь.За трудную и ответственную задачу по охране Китайской Восточной Железной дороги ,сопряженную с опасностью и потерями от частых столкновений с шайками хунхузов ,пытающихся разрушить железнодорожные сооружения

То, что написано в книжке Маркина - Бутрыма каждый может сам прочитать.

От форума-то вы что хотите?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам знак подлинный, но номер нанесен кустарным способом.

Тут дело веры  :)

Игорь! про веру ёмко сказано! :good:

 

Предположу, что иногда, для утяжеления продажного лота, наносящий кустарным способом номер некто,

выбирает более интересный подвиг, как то, младший писарь Заамурского Округа Отдельный Корпус Пограничной Стражи, 

писарей-то пару-тройку всего-то и было, на всю войну с японцами,

нежели, за разновременные мужество и храбрость проявленные в боях с японцами, тем самым срезав номер. *b*

 

P.S. в недалеком прошлом лично с таким вот утяжелением столкнулся, был ЗоВО разновременным, стал

за оборону крепости Порт-Артур. :) , а это, и легенда слёзная от родственников якобы и ценник сААвсем другой...  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже смутил шрифт-достаточно кустарный. Интерес был сугубо для получения опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за мнения и резюме! Буду учить матчасть, ибо век живи-век учись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...