Перейти к содержанию

148 каспийский пехотный


Рекомендуемые сообщения

 

suvorovigor на данном форуме консультации дают люди ничего в этом не понимающие или понимающие по верхам, не верьте ни одному их слову

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо

Все правильно, не верьте на данном форуме никому, даже самому себе, только одному эксперту здесь можно полностью довериться! Этот эксперт  d.ihor !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично провожу консультации по цене и оригинальности предметов в своей теме и если я чего либо не знаю-я говорю открыто.Периодически при поиске попадаются предметы не из моей темы и не могу всего знать и конечно доверяю экспертам и коллекционерам форума и с многими знаком лично и до сих пор не встречался с непорядочностью.И если у меня появилось сомнение после аргументов форумчан-я стараюсь обходить мимо эти предметы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два участника этой дискуссии никогда такого знака в руках не держали, но успешно консультируют, а ты спроси у них , как положить синюю эмаль так , что бы она как черная смотрелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем спасибо

Все правильно, не верьте на данном форуме никому, даже самому себе, только одному эксперту здесь можно полностью довериться! Этот эксперт  d.ihor !  

 

Уважаемый я могу все показать в живую, а не картинки , то что тут выставляют. И могу показать много-много другого на газете с числом выставления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это правда,то я упустил знак стоимостью в 5—7€

  Опять обманываете , Каспийский это один из самых встречаемых офицерских знаков и никак не может стоить таких денег, я вам могу за такие деньги уникально редкого офицера продать. На газетку с числом положить?

post-44031-0-94239800-1521739228_thumb.jpg

post-44031-0-60497700-1521739247_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не моя тема.я в этом разделе - турист.

post-35742-0-43854600-1521739775_thumb.jpeg

post-35742-0-22605600-1521739850_thumb.jpeg

post-35742-0-18852900-1521739930_thumb.jpeg

Изменено пользователем suvorovigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...