Перейти к содержанию

Погоны гражданского флота


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
..

post-568-1221567620_thumb.jpg

Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

post-568-1221567668_thumb.jpg

Изменено пользователем Семён
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Не очень ВМФ, но рядом, не хочется открывать новую тему. По времени, похоже, ровесники wub.gif

post-567-1219221182_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dyxifat @ Aug 20 2008, 10:33 AM)
Не очень ВМФ, но рядом, не хочется открывать новую тему. По времени, похоже, ровесники wub.gif

Я понимаю, что лень. Но котлеты отдельно, а мухи - отдельно. Тем более, что это не ВМФ, а торговы флот. Поэтому - марш открывать новую тему bambr.gif , а сюда ссылку. А для облегчения определения - вот ссылка нам мой классический spiteful.gif определитель: http://israelinsignia.narod.ru/vkhod/zim/o...te/obsolete.htm

кстати. сравнивать по знавиям эти поконы как-то не то. ИМХО. Тем более, что в ЦАМе - званий только 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз надо, так надо unsure.gif Прошу модераторов перенести в ЦИМ, а там я еще дополню drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dyxifat @ Aug 20 2008, 10:33 AM)
Не очень ВМФ, но рядом, не хочется открывать новую тему. По времени, похоже, ровесники wub.gif

...время - лечит, а МОЛЬ - калечит, - "проклятая птица, весь погон ногами

истоптала...

Честь имею. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Несколько лет назад пришла такая ленточка. Грешил на Бейтар, но теперь понятно, что это drinks_cheers.gif

post-568-1221410251_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Еще погоны. С правого,_ похоже,_ что-то спороли.

post-568-1236644571_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратите внимание на самодельные петельки из ниток на левом погоне. Кому-то понадобилось альтернативное крепление.

post-568-1236644718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детали. Возвращаясь,_ заодно, к давешнему спору о фуражечных пуговках на погонах.

post-568-1236644921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Странное фото, наверное, какой-то забег. Флаг, к ногам прикреплены номера, в руках бубны, на погонах все "шеват-хакохавим". Но самое интересное, конечно, кокарды. Думаю, матерчатые.

post-568-1285231356_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Sep 23 2010, 12:44 PM)
Хоть бы одну такую из тех 21-ой найти rolleyes.gif

Семен, ну ты молодец! Ты их даже пересчитал, теперь ясно, кокард хватит на всех! biggrin.gif А фото супер, тоже такое не встречал. Диапазон поисков все расширяется. и чем дальше, предметы , соответственно , суперраритеты, иначе мы бы их хоть раз видели! icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них всё вокруг семёрки крутится. Шеват-акохавим везде - на флаге, погонах, лентах. Даже в три ряда по семь человек шагают smile.gif

 

А вот был ли это просто нашивка, используемая, как кокарда или именно матерчатая кокарда? Наверное, всё-таки кокарда, нашивок таких мы пока не встречали.

 

Кстати, мне кажется или они все в ВМФ-ской форме?

 

Забыл сказать - на обороте надпись карандашом: 56 24 . Но мне кажется, что этот снимок сделан позже 56г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...