Перейти к содержанию

Упаковка от чего?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Вот на развале приобрёл такой бокс, от чего не могу предположить, несуразный какой-то, глубина большая...Есть мысль, что от каких нибудь охотничих спичек (хотя "чиркаш" и не совсем "чиркаш") с пропогандистским оформлением, но зачем было производителя на днище приклеивать???

Встречал кто такой?

post-564-1313671564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, там места не хватит под второй дом, к сожалению креста WW1 у меня не имеется, чтобы показать размер...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Ivarson @ Aug 23 2011, 01:13 PM)
длина бокса 78 мм, ширина 55 мм, глубина 27 мм (все параметры без учёта крышки)

Да, известные мне футляры к ЖК2 сюда не поместятся по ширине. Если только был какой-то очень узкий.

А обсуждаемая коробочка вообще оригинальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (balthasar @ Aug 23 2011, 01:28 PM)

А обсуждаемая коробочка вообще оригинальная?

А ктож его знает-то? В том то и вопрос. Выглядит архаичненько, залита чем-то...Их было в продаже 2 штуки, обе в одинаковых кондициях. Имеет ли смысл подделывать ТАКОЙ предмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

описание к ней:

Pappschachtel, Grösse ca. T.14 x B.18,5 x H.4,8cm., farbig bedruckt, auf dem Deckel Eisernes Kreuz "1914" - "Aus Deutschland´s grosser Zeit", guter Zustand.

post-564-1322823233_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть:"С времён Великой Германии"? Или:"С Великих времён Германии?", или "С Германии великого Времени"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
до истины я докопался, боксы фуфловые, попадаются на ибэй в количестве...На WA ребята подсказали с примерами...Будем бдительней, не берите коль предложат! drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно могу сказать только про первый, ну и ссылка на WA с примерами фуфловых боксов http://www.wehrmacht-awards.com/forums/sho...ad.php?t=538744
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...