Перейти к содержанию

Помогите определить род войск по фото


Рекомендуемые сообщения

Братцы! помогите, пожалуйста, определить род войск, звание и вообще все, что можете понять по этим фото.
 

1. На первом фото - на погонах цифры "301", покопавшись в интернете, я нашел только 301 бобруйский пехотный полк. Точно ли это так? На фото боец этого полка или эти цифры могут обозначать еще что-то?

 

2. О втором - расскажите все, знаете. Буду рад и благодарен любой информации!

 

Заранее Благодарю!

post-49632-0-67113600-1544733140_thumb.png
post-49632-0-30816500-1544733152_thumb.png

 
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.

Что с лицом портретируемого?

Это одно,Коля,еще и не в требуемом разделе. Такое ощущение,что пройдя регистраию,Коллеги даже обзорно не знакомятся не то что бы с правилами,даже разделы не смотрят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не ругайтесь. Я новичок и просто не знал куда написать. И почти отчаялся - хотел узнать про фото. Я разве не туда написал? А лицо замазал, подумал - зачем вам лицо моего далекого родственника?, я спрашиваю только про форму.
Думал подскажете.

Вот и вся история.

Вы как профессионалы, подскажите неумелому - что куда и как выложить? Для этого ведь и обратился к Вам.

Изменено пользователем Egor43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Не ругайтесь. Я новичок и просто не знал куда написать. И почти отчаялся - хотел узнать про фото. Я разве не туда написал? А лицо замазал, подумал - зачем вам лицо моего далекого родственника?, я спрашиваю только про форму.

Думал подскажете.

Вот и вся история.

 

Вы как профессионалы, подскажите неумелому - что куда и как выложить? Для этого ведь и обратился к Вам.

Тему откройте заново в Разделе -"Фотографии периода Российской Империи",там же есть правила раздела ,в них все очень подробно описано. Лица на фото замазывать нельзя  . С Вами Коллега,никто не ругается. Это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет-нет!)) Я без наезда и обиды! Я имел в виду "не ругайтесь на меня - начинающего"!))

А я думаю - чего никто не отвечает?! Вроде просмотров много уже.
Теперь понял! Сейчас постараюсь все поправить.
Впредь буду умнее. На ошибках учимся.
Благодарю за понимание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне теперь удалить эту публикацию? Чтобы остальных больше не смущать где не надо..

Ничего страшного ,когда откроете новую тему ,оставьте на нее ссылку тут и уточните ,что обсуждение по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...