Перейти к содержанию

Орден Св.Станислава II степени золото с короной


Рекомендуемые сообщения

Испортили всё впечатление последним фото... "Первозванного" в трусах уже давно неприлично показывать серьезным людям. Попросите своего друга "Ветерана", пусть заменит крест на нормальный. В таком виде орден будет трудно кому-то всучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.ihor​, спасибо за фото. Интересные предметы. Анна панашевская с короной серьезный предмет, но не такой редкий как Станислав с опущенными крыльями и короной. Это почти такая же редкость как первые степени ордена Станислава до 1855 года. Есть такие?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.ihor​, спасибо за фото. Интересные предметы. Анна панашевская с короной серьезный предмет, но не такой редкий как Станислав с опущенными крыльями и короной. Это почти такая же редкость как первые степени ордена Станислава до 1855 года. Есть такие?  

Что вы говорите? А я и не знал , что Анна Панашевская не редкость , сможете вторую показать? У меня есть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу трех сотен. И полсотни не вижу. Два десятка самых обычных поздних эдуардовских и кейбелевских орденов. Причем, у одного нет меча с орлом. А говорили, что лом не скупаете. Крестики на оружие даже через пакет доверия не внушают.

Вижу трудился рассматривал :lol: , Так ты и читать не умеешь. Я же написал , это те ,что недавно приобрел за пару месяцев и не успел сфоткать, описать в ячейку отвезти. :PЕсли для тебя плоские вторые Владимиры не редкость, хотя понятно отличить не можешь. Внимательно посмотри там орелик с мечиком в пакетике рядышком лежит, понимаешь олово иногда  имеет особенность  рассыпать и орелик отваливаться сам по себе. До крестиков на оружие ты еще не дорос как и до Первозванного в трусах. Викторов то грамотный и такой бред как ты тут не несет по этому поводу.

Билет будешь за просмотр оплачивать,  тогда в ячейку специально для тебя поеду.

Здесь есть участники которые видели мои запасы по империи. Если бы у тебя мозгов было побольше , то ты бы понял что обозначают бирочки лежащие в пакетиках, объясню тугодуму, порядковый номер в моем списке описания , а для поиска все выглядит так, ордена сфотканы , присвоен номер, под этим номером в журнале , фотки в папке , одиночные папки в больших папках партиями и поэтому глядя в список я быстро могу найти фото тог ,что мне надо и так же сам орден . Тусуйся с алюминиевыми значками ,  там тебя ждет успех :flag04:

post-44031-0-98677000-1524392464_thumb.jpg

post-44031-0-23780000-1524392481_thumb.jpg

post-44031-0-07878100-1524392499_thumb.jpg

post-44031-0-68565500-1524392512_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испортили всё впечатление последним фото... "Первозванного" в трусах уже давно неприлично показывать серьезным людям. Попросите своего друга "Ветерана", пусть заменит крест на нормальный. В таком виде орден будет трудно кому-то всучить.

 Да чуть не забыл, ты к Гавриловой в Оружейную Палату сходи, попроси ,что бы она АКашный комплект тебе показала и про трусы ей расскажи :lol:

Или продолжай тут про трусы местным клоунам -значкистам рассказывать. :flag03:

post-44031-0-39503200-1524393442_thumb.jpg

post-44031-0-43900000-1524393458_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.ihor​,​ Анна панашевская конечно редкость. Никто не спорит. Но капитульный орден Станислава с опущенными крыльями и короной или капитульный Станислав 1 степени еще большая редкость. Покажите пожалуйста.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто дети... Ну, покажет... или не покажет. Это же Леонидович, он врёт, как дышит. А фотографии в компьютере могут быть любые. Человек много лет серьезно барыжничал, когда жор на русские награды был. Попробуйте сначала чего-нибудь купить, кроме простых "Анн" и "Станиславов". Или ответа не получите, или цена будет такой, что легче с музеями Кремля договориться.
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто дети... Ну, покажет... или не покажет. Это же Леонидович, он врёт, как дышит. А фотографии в компьютере могут быть любые. Человек много лет серьезно барыжничал, когда жор на русские награды был. Попробуйте сначала чего-нибудь купить, кроме простых "Анн" и "Станиславов". Или ответа не получите, или цена будет такой, что легче с музеями Кремля договориться.

 Ну ты ТРОЛЬ известный , и это видно по твоей аватаре ПРОВОКАТОР ВОНЮЧКА, которую тебе Роман повесил. Троль жену, а то у меня сомнение ,что она только тебе дает.  :scler:  Так попробуй купить. Я понимаю твою реакцию московскую, потому ,что какой то колхозник из Минска , вас москвичей-фалеристов  всех с стойло поставил и вы там безвылазно стоите и только блеете. Блейте дальше. ))ussr))

Купи билет 100$ за просмотр ,не мне, детскому дому любому переведи и квитанцию тут выстави и тогда я все покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный подход и красивая коллекция. Можно только поздравить!

Ну сколько можно писать, это не коллекция , это то, что надо описать и положить в коллекцию, или то ,что надо продать или поменять, пока времени нет это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d.ihor​,​ Анна панашевская конечно редкость. Никто не спорит. Но капитульный орден Станислава с опущенными крыльями и короной или капитульный.

 

Вы же вроде не троль , а нормальный здравомыслящий человек, а с чего вы взяли , что этот выставленный Станислав с опущенными крыльями с короной? Вам об этом говорит только то , что там на ухе есть четыре   шарика? Так наш друг Ветеран , да и я , да и любой средний ювелир вам на любом ордене этих шариков наделает сколько попросите. А вы задумайтесь куда делась пустотелая трубочка для крепления короны? Она жестко припаяна к уху и шарикам и ее отломать просто так невозможно.Да изобразили из ордена кулон. У Ветерана или у кого то подобного голова на плечах есть , Ветерановская голова лучшая в мире по этой теме, преклоняюсь.  А с чего вы взяли , что эта корона от этого ордена? Как и чем вы можете привязать период изготовления этой короны ? И вообще доказать,  что она подлинная, то что она лежит просто рядом с орденом, но это для простаков.

Итого математика , берем Стаса 2ст крылья в низ 12-14000$ + делаем 4 шарика-200$ +корона у Ветерана 1000$ для друзей,они у него хорошо получаются, итого имеем 13000-15000$ ,а продаем за 25000$ . Хороший бизнес. Ну как то так.

Маленькая история- как то лет 5 -7 прокладка Ветерана продавала Стаса 2ст с короной,но клейма на скобе короны выдавали фальшак,  не смогли продать, тогда мой друг просто откусил скобу и орден тут же нашел своего коллекционера в Москве, я ему сказал, что корона фуфло ,но он не поверил, тогда я  показал ему фото его орден , но еще со скобой , он был очень удивлен. Думайте , для этого голова дана.

А прокладки Ветерана очень любят тот аукцион где данный Стас продавался.

 

Смотрите на фото что я поставил и думайте, думайте .

 

post-44031-0-25017500-1524470401_thumb.jpg

Изменено пользователем d.ihor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... надо продать или поменять, пока времени нет это сделать.

 

У всех аналогичная проблема: нет времени... отсюда полный тухляк на рынке. Эх, где взять время?

Почём, кстати, твоя "нередкая Анна"?

--------------------------------------

Александр Леонидович, не наезжай на Berlichingena, он чувак реальный и материалом владеет, просто завидует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... надо продать или поменять, пока времени нет это сделать.

 

У всех аналогичная проблема: нет времени... отсюда полный тухляк на рынке. Эх, где взять время?

Почём, кстати, твоя "нередкая Анна"?

--------------------------------------

Александр Леонидович, не наезжай на Berlichingena, он чувак реальный и материалом владеет, просто завидует.

 

Думаю 50 без коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, три миллиона - перебор. А вот за два, может быть... 

Возьму у тебя ПОДЛИННЫХ с десяток :),ну ты же не аллюминеевый значкист и понимаешь, что это нетронутый Панаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Панаш, и что дальше? У меня тоже есть. Не первый, не последний. Кто хотел, все его давно купили, теперь продают. Но не все так алчно настроены. В общем, я сказал, а ты думай. Коробку можешь оставить себе вместе с лентой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнится,что все(или почти все) участники в возрасте и с опытом.

Может,не надо переходить на личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно скучно стало на форуме... тоска зелёная. Хоть подколами обменяться, для поднятия тонуса... :boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вы задумайтесь куда делась пустотелая трубочка для крепления короны? Она жестко припаяна к уху и шарикам и ее отломать просто так невозможно.

 

Видно же, что ювелир приложил руки к знаку. Срезали трубочку и заполировали, делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

...Корона не от этого знака.

Корона от этого знака.

 

Юрик лучше молчи, про твою профригодность у меня особая папочка собрана. Там и Херманы и Расмусены и ТД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при увеличении видно, что ухо странноватое. Может, отвалилось при перекладывании эмали? Так бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при увеличении видно, что ухо странноватое. Может, отвалилось при перекладывании эмали? Так бывает.

 

И отверстие в ухе натфилем полукруглым  выпилили :scler: ты же в теме немного рубишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

--------------------------------------

Александр Леонидович, не наезжай на Berlichingena, он чувак реальный и материалом владеет, просто завидует.

 

 

Только увидел, а я и не наезжаю, всех реальных я знаю и они знают меня, товарищ Berlichingena детского бреда пишет мало, в теме рубит, только трусы ему покоя не дают, в зависть последнее в жизни дело. Потом начинается подлость. Всем удачи. :flag03:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...