Перейти к содержанию

ВЛАДИМИР 4ст.


Рекомендуемые сообщения

Довольно не частый по написанию медальона 4й Владимира. На ухе просматривается 56 якоря. На реверсе на нижнем луче очень плохо и неопределённо виден производитель. На верхнем орёл виден чётко. Проведя сравнительный анализ я пришёл к мнению ,что это IK. Какие ещё могут быть мнения?

post-641-1261857889_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аверсная таблетка нехарактерна для всех Кейбелей. Ее можно назвать Кейбелевско-Эдуардовским гибридом. Возможно замена частного мастера. Остальное не напрягло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Малыш @ Dec 27 2009, 11:37 AM)
Аверсная таблетка нехарактерна для всех Кейбелей. Ее можно назвать Кейбелевско-Эдуардовским гибридом. Возможно замена частного мастера. Остальное не напрягло.

Знак не разбирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите. Первый пост не предусматривает ответ основанный на анализ торговых отношений Российской империи в XIX веке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (land @ Jan 9 2010, 10:20 PM)
Простите. Первый пост не предусматривает ответ основанный на анализ торговых отношений Российской империи в XIX веке

Land извините,но вы просто высказались открыто,что ничего в этом не понимаете или очень мало видели. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonidovich

Тогда ставте указательный знак "Чайникам не комментировать"

post-641-1263103801_thumb.gif

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (land @ Jan 10 2010, 09:04 AM)
Leonidovich
Тогда ставте указательный знак "Чайникам не комментировать"

Сегодня чайник,а завтра самовар smile.gif А если серьёзно, то если сам знаешь, что не понимаешь,то лучше наводящим вопросом спросить,а почему на медальоне такой шрифт,а не делать выводы ,что таблетка импортная. Потому ,что такой же чайник, но решивший себе купить в коллекцию подобного Владимира и почитав ваши выводы, может никогда не купить себе подлинный орден. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE
Таблетка не похожа на Кейбеля, скорее "импортная"

1. Это не вывод, а предположение

2. Вы что хотели услышать дружное "одобрямс"?

QUOTE
Какие ещё могут быть мнения?

Вопрос не предусматривает получение дополнительной информации

Я признаю за Вами большие познания в фалеристике, но вам надо поучиться правильно ставить вопросы, чтобы не получать неугодные вам ответы

Изменено пользователем land
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (land @ Jan 10 2010, 02:45 PM)
QUOTE
Таблетка не похожа на Кейбеля, скорее "импортная"

1. Это не вывод, а предположение

2. Вы что хотели услышать дружное "одобрямс"?

Теперь я точно знаю,что от ВАС я точно ничего толкового не услышу laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (land @ Jan 10 2010, 03:02 PM)
Ну я так понял, что кто хотел уже высказался и не в вашу пользу.
Дискуссия закончена

Дискуссия показала,что в данной теме и на данном форуме разбираются только два человека,один из которых, затаив лютую обиду за медаль - (За спасение погибавших) решил промолчать. smile.gif drinks_cheers.gif

***

 

Леонидыч, то что ты хамовитый, заносчивый и самовлюбленный тип все уже знают, ну проходит у тебя много материала и соответственно опыт растет, осталось научиться общаться с народом на форуме, хотел написать "с коллегами", но предположу, что многих покоробит такое сравнение. "короче Клифасофский" © будешь переходить на личности, вешать ярлыки, буду такие посты чистить. без тебя хорошо видно, кто и чего на форуме стоит.

Изменено пользователем Сергей Купрюшкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего обсуждать-то? На знаке стоит клеймо поставщика двора и кто, кроме Кейбеля, в конце 19 века, делал такие кресты? Есть какие-то мелкие непонятки, но все "блохи" легко укладываются в мелкооптовое, полукустарное производство и вполне объяснимы, если не подходить к ордену с критериями определения подлинности монеты стандартного чекана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Jan 10 2010, 06:59 PM)
Gayer, вас уже трое. drinks_cheers.gif

Леонидыче подобных .

post-641-1263187265_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится такой афоризм:

Что бы вам не говорили - вам не скажут всей правды. О чем бы не говорили - в конечном счете речь идет о деньгах...

 

Как это верно, особенно по отношению к фалеристике biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Сергей Купрюшкин @ Jan 11 2010, 08:18 AM)
QUOTE (Leonidovich @ Jan 10 2010, 06:59 PM)
Gayer, вас уже трое. drinks_cheers.gif

Леонидыче подобных .

Да Сергей вы правильно заметили, мне подобных ,которые чётко держатся своего мнения,а не так как вы , утром подлинная,а вечером уже нет laugh.gif Даже Галунский ,допустив ошибку в атрибуции медали, всё равно держится своего мнения, а не прислушивается к вашему,которое меняется через 10 минут. smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Jan 10 2010, 03:33 PM)
QUOTE (land @ Jan 10 2010, 03:02 PM)
Ну я так понял, что кто хотел уже высказался и не в вашу пользу.
Дискуссия закончена

Дискуссия показала,что в данной теме и на данном форуме разбираются только два человека,один из которых, затаив лютую обиду за медаль - (За спасение погибавших) решил промолчать. smile.gif drinks_cheers.gif

***

 

Леонидыч, то что ты хамовитый, заносчивый и самовлюбленный тип все уже знают, ну проходит много материала и соответственно опыт растет, осталось научиться общаться с народом на форуме, хотел написать "с коллегами", но предположу, что многих покоробит такое сравнение. "короче Клифасофский" © будешь переходить на личности, вешать ярлыки, буду такие посты чистить. без тебя хорошо видно, кто и чего на форуме стоит.

Спасибо за это сообщение без подписи, НО ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛО ЯСНО И ВИДНО КТО СТОИТ НА ЗАЩИТЕ ДОСТОИНСТВА ЧЕСТИ ПЕРВОГО ФУФЛЫЖНИКА ГОРОДА МОСКВЫ И РОССИИ. Поэтому наверное и редактирование без подписи. laugh.gif Ну ничего ,скоро ФАЛЕРУ ОТКРОЮТ, Я ТАМ ВСЁ В ПОДРОБНОСТЯХ ВЫЛОЖУ, И ОТРЕДАКТИРОВАТЬ,КАК ТОЛЬКО ВЫГОДНО ВАМ, МОИ СООБЩЕНИЯ ВЫ ЭТО ТАМ НЕ СМОЖЕТЕ russ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Jan 11 2010, 11:56 AM)
QUOTE (Leonidovich @ Jan 10 2010, 03:33 PM)
QUOTE (land @ Jan 10 2010, 03:02 PM)
Ну я так понял, что кто хотел уже высказался и не в вашу пользу.
Дискуссия закончена

Дискуссия показала,что в данной теме и на данном форуме разбираются только два человека,один из которых, затаив лютую обиду за медаль - (За спасение погибавших) решил промолчать. smile.gif drinks_cheers.gif

***

 

Леонидыч, то что ты хамовитый, заносчивый и самовлюбленный тип все уже знают, ну проходит много материала и соответственно опыт растет, осталось научиться общаться с народом на форуме, хотел написать "с коллегами", но предположу, что многих покоробит такое сравнение. "короче Клифасофский" © будешь переходить на личности, вешать ярлыки, буду такие посты чистить. без тебя хорошо видно, кто и чего на форуме стоит.

Спасибо за это сообщение без подписи, НО ТЕПЕРЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАЛО ЯСНО И ВИДНО КТО СТОИТ НА ЗАЩИТЕ ДОСТОИНСТВА ЧЕСТИ ПЕРВОГО ФУФЛЫЖНИКА ГОРОДА МОСКВЫ И РОССИИ. Поэтому наверное и редактирование без подписи. laugh.gif Ну ничего ,скоро ФАЛЕРУ ОТКРОЮТ, Я ТАМ ВСЁ В ПОДРОБНОСТЯХ ВЫЛОЖУ, И ОТРЕДАКТИРОВАТЬ,КАК ТОЛЬКО ВЫГОДНО ВАМ, МОИ СООБЩЕНИЯ ВЫ ЭТО ТАМ НЕ СМОЖЕТЕ russ.gif

laugh.gif icon_daumenhoch.gif

Гляжу в книгу - вижу фигу.

Леонидыч будь внимателен, подпись то как раз есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно Роман спасибо увидел, это редактировал тот Купрюшкин-(специалист по медалям) ,у которого собственного мнения хватает только на 10 минут. Тоже видно сильно на меня зол,что я ему в одной теме на это указал, что не надо так быстро подстраиваться под мнение ,действительно большего специалиста на данном форуме. smile.gif Которому так же свойственно ,как и всем ,допускать ошибки. drinks_cheers.gif Только непонятно,зачем редактировал моё sclerosis.gif ,написал бы своё. nono.gif И вообще ,я сегодня на месяц уезжаю в санаторий и временно вас покину, и есть возможность подлечить свои нервы, мною расшатанные,кому это надо. Опрежая ваши сообщения пишу,что я ОБЯЗУЮСЬ ПОДЛЕЧИТЬ СВОИ laugh.gif Изменено пользователем Leonidovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Jan 11 2010, 12:07 PM)
.... пишу, что я ОБЯЗУЮСЬ ПОДЛЕЧИТЬ СВОИ laugh.gif

Вот и хорошо, а то форум и обсуждения на нем, в некотрых темах от Leonidovich-а, часто не несут конструктива, а только личностные наезды и самовосхваления, задолбал уже, сколько терпеть можно.

 

QUOTE
... увидел, это редактировал тот Купрюшкин-(специалист по медалям) ,у которого собственного мнения хватает только на 10 минут. Тоже видно сильно на меня зол,что я ему в одной теме на это указал.

.... давай, еще три раза повтори, ну все прямо вокруг тебя крутится. biggrin.gif Тупую упертость во мнении, не считаю чем-то положительным, гораздо конструктивней и достойней "переваривать" вновь поступающую информацию, что-то можно не знать, а что-то сразу и не заметить на плохоньких фотографиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сразу можно поверить авторитетному дяде laugh.gifТак я тоже не тётя,мне через месяц 50 стукнет. Если задолбал,так не читай мои ущербные темы. Сергей и никакого величия,объясняю коротко. Москва уже 10 лет борется со мной за моё присутствие на московском рынке,а я борюсь с Москвой за своё нахождение там. Это было ,есть и будет и я к этому нормально отношусь. А вот то, что я много знаю про закулисные игры и многим неудобен,ну так что уж сделаешь smile.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Leonidovich @ Jan 11 2010, 02:44 PM)
Сергей и никакого величия, объясняю коротко ....

Александр, может я и погорячился, НО ... давай также без ярлыков, навешиваемых лично тобой, участникам форума - без чайников, голодранцев, люто на тебя обиженных, без ничего не понимающих и не в чем не разбирающихся, сюда заходят сотни людей и не думаю, что это всем комфортно читать. В правилах фрума четко сказано - обсуждаются предметы, а не участники. Именно это я и имел ввиду, когда говорил про чистку твоих тем, чистку от грязи, а не от информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сразу можно поверить авторитетному дяде Так я тоже не тётя,мне через месяц 50 стукнет. Если задолбал,так не читай мои ущербные темы. Сергей и никакого величия,объясняю коротко. Москва уже 10 лет борется со мной за моё присутствие на московском рынке,а я борюсь с Москвой за своё нахождение там. Это было ,есть и будет и я к этому нормально отношусь. А вот то, что я много знаю про закулисные игры и многим неудобен,ну так что уж сделаешь

 

Текст шикарный, разбирать надо по отдельным фразам ))

 

Зато сразу можно поверить авторитетному дяде Так я тоже не тётя,мне через месяц 50 стукнет.

 

Из этой сложной фразы может следовать, что а) тетям верить нельзя )), б) при достижении возраста 50 лет (или за месяц до этого) , происходит автоматическая смена пола и, по всей видимости, с автором это произошло (или происходит) и он знает, что говорит )) Это серьезный аргумент, кстати.

 

Сергей и никакого величия,объясняю коротко. Москва уже 10 лет борется со мной за моё присутствие на московском рынке,а я борюсь с Москвой за своё нахождение там.

 

Действительно, никакого величия ))) Просто вся Москва борется с автором в течение аж 10 лет )) Вот истинная причина, по которой дороги не ремонтируют ((( Вот они ... закулисные игры правительства Москвы, теперь нам известна правда, чем все последние 10 лет занимались )

 

А вот то, что я много знаю про закулисные игры и многим неудобен,ну так что уж сделаешь

 

Тут явно скрыта какая то великая тайна, знание мучает автора, но он с этим пытается мириться )))

 

Хочется поздравить автора с наступающим днем рождения и пожелать ему удачи в нелегкой борьбе за существование) ИМЯ ЕМУ - ЛЕГИОН! ))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...