Перейти к содержанию

медальон(примерная датировка 10-13 в.в)


qwez

Рекомендуемые сообщения

Если повторить то, что они сказали - модератор меня забанит. Однако, из сказанного можно было сделать вывод, что Ваш "раритет" можно "втюхать" - выражение музейщиков -в какой-нибудь районный краеведческий или школьный музей Ярославской области. При этом было замечено, что в самом Ярословле делать это не надо - железно не пройдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (qwez @ Feb 9 2009, 11:01 PM)
хорошо!дело в том что я и находка слишком удалены друг от друга,фото будут не раньше чем через неделю.По поводу Эрмитажа.это было 7 лет назад,и я лично не участвовал в переговорах,поэтому говорю то, что мне передали....

за семь лет не атрибутировать раритет и не сделать приличной фотографии...

даже как то не уважительно начинать такой дешевый развод на этом форуме, можно было начать с молотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...Смехотура ещё та...

 

Слова -" четкие фото","резкость" вам знакомы?

У вас в паспорте тоже такое фото размытое приклеено?

 

Может автор просто "прикалывается" ?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что еще остается как ни прикалываться)хоть бы кто-нибуть что-то по теме сказал,а так это только прикол вы правы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (qwez @ Feb 16 2009, 11:38 PM)
А что еще остается как ни прикалываться)хоть бы кто-нибуть что-то по теме сказал,а так это только прикол вы правы...

Не думаю, что после этого поста в теме может завязатся диспут по поводу предмета который так и не был представлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас тут в разделе Российская Империя весело biggrin.gif зашёл на пять минут, да видимо задержусь.

Всегда (за некоторым исключением) веселили ребята (неадекватные), скажем так, живущие за МКАДом.

Если что-нибудь попалось в огороде, так всё, вещь стоит мильён, не меньше. Можно расслабится и получать удовольствие, фигли, жизнь удалась. Все вокруг стали одним махом неудачники и мелкие собиратели. А вот я гигант, силище, у меня вещь.

Товарищ Рокфеллер, из чувства уважения к коллегам, поставьте НОРМАЛЬНО ЧИТАЕМЫЕ фотки. Хотим порадоваться за Вас и Ваше состояние, будем рассказывать своим знакомым и друзьям об Удачниках, и потихоньку вдыхать и завидовать. unsure.gif

А по поводу "нет денег у Эрмитажа". Наверное работников этого Уважаемого заведения так достали полоумные миллионеры и обладатели несметных сокровищ, что они составили дежурную фразу, которая пресекает дальнейшие попытки "втюхать артефахт тысячелетия" за ненужностью оного. spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))))))))уважаемый,не смешите меня своим МКАДом,Москва это такое гнильё,я в силу своих обязанностей вынужден проводить в этом городе много времени,скажу честно меня это далеко не радует,вы называете Ярославль провинцией,пусть будет так,но здесь у меня такие возможности,что вы до конца дней себе такого не позволите.вы утрируете- мильёны говорите-да мне реальны не нужны эти копейки,это можно и так заработать(эт вы по ту сторону МКАДа сыте лишний шаг сделать).я уважаю хобби людей пускай собирают что хотят,мне глубоко все равно,а то что в теме,которую предлагаю,нет реально знающих людей-это факт.я вообще выложил это ради принципа,думал есть люди которым это хотя бы интересно,вы что думаете я впарить это не могу,когда через день просят...но я нашел самый лучший вариант,мы делаем свой музей.а по поводу Эрмитажа(ведь не я с ними разговаривал,да мало такого разговор был не с сотрудниками отдела нумизматики,)так,что прекратите прикрываться пропиской в "культурной столице",или пространством, которое окружено поганым кольцом.....УСССССАТЬСЯ МОЖНО,НА ВАШИ ДОВОДЫ.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музей одного жетона...Сильно...свежо.... tongue.gif Представляю какая потребуется охрана... tongue.gif

 

Даааа... sad.gif

 

Лувр и Эрмитаж сдохнут от зависти tongue.gif tongue.gif

 

Что до "обсуждения", то обсуждать можно то, что четко видишь, а не то, что вы показываете. icon_daumenrunter.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он подход ни слова о предмете, ни одной качественной фотографии в доказательсто, переход на личности.

Поскольку другого ожидать не приходится тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...