Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Редкие и красивые вещи в прекрасном коллекционном состоянии! Больше тут трудно что-то добавить. icon_daumenhoch.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Aug 9 2009, 10:01 PM)
tanksmile.gif Вот такой мундир -Стоит Дорого но Пусть хоть Камрады посмотрят.Позний Фельдхернхалле

Смущает кант на воротнике (на позднем его кажется точно не было) и нехарактерный пришив ленты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Aug 9 2009, 10:05 PM)
tanksmile.gif А заодно и шинель СА ПОЗНЯЯ Доктор

Сергей, а почему думаешь что доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Авот и доказательство -незаставило себя долго ждать Как видим был кант на позних кителях Фельдхернхалле .Полезно иногда иметь архив

post-74-1249923647_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Aug 10 2009, 07:51 PM)
tanksmile.gif А синяя подложка погон-доктор

мне кажется цвет подкладки темнее чем королевский синий blink.gif да и знаков медика не видать вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Aug 10 2009, 08:00 PM)
tanksmile.gif Авот и доказательство -незаставило себя долго ждать Как видим был кант на позних кителях Фельдхернхалле .Полезно иногда иметь архив

сдаюсь sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
tanksmile.gif Несмотря на все фин трудности и распродажи всетаки забрал я фельдхернхалле ибо думаю второго завоза небудет -девайс в сборе и таком сохране уникальный -петлички то не купить -что там петлички -эмблемке.Камрады там в моих темах по продажам скидки возможны ибо копейку надо собрать.Может кому что надо -поучаствуйте в импорте редкого кителя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Oct 1 2009, 08:11 PM)
tanksmile.gif Несмотря на все фин трудности и распродажи всетаки забрал я фельдхернхалле ибо думаю второго завоза небудет -девайс в сборе и таком сохране уникальный -петлички то не купить -что там петлички -эмблемке.Камрады там в моих темах по продажам скидки возможны ибо копейку надо собрать.Может кому что надо -поучаствуйте в импорте редкого кителя

И правильно! drinks_cheers.gif

Деньги деньгами, но ни куда они не денутся и в итоге все вернется, а вот редкие и интереные предметы второй раз уже редко приходят. wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Камрады неужели кроме нас больше ни кому не интеренстоль редкий и значимый китель-вечно я покупаю что никому не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега,здоровья тебе! Ты знаешь ,я СА не интересуюсь,но всегда любуюсь твоими предметами! И Все любуются,но здесь не ЦЦ2,не принято "в ладоши хлопать" drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (OSTIN @ Oct 1 2009, 08:59 PM)
QUOTE (штурм @ Oct 1 2009, 08:11 PM)
tanksmile.gif Несмотря на все фин трудности и распродажи всетаки забрал я фельдхернхалле ибо думаю второго завоза небудет -девайс в сборе и таком сохране уникальный -петлички то не купить -что там петлички -эмблемке.Камрады там в моих темах по продажам скидки возможны ибо копейку надо собрать.Может кому что надо -поучаствуйте в импорте редкого кителя

И правильно! drinks_cheers.gif

Деньги деньгами, но ни куда они не денутся и в итоге все вернется, а вот редкие и интереные предметы второй раз уже редко приходят. wink.gif

+1 icon_daumenhoch.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...