Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Взял себе вот такого хлопчика, подлинность фото вызывает сомнения, но красив.

Кстати так и не смог атрибутировать полк (в моем списке 3 полка с таким номером, но не один из них не имел черной шифровки). Продавался он ваще как кавалерист unsure.gif (хотя пик на петличке нет)

post-74-1241637264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

QUOTE (штурм @ Jan 13 2010, 02:37 PM)
tanksmile.gif Авот она в Коллекции Ульриха

в коллекции Ульриха она выглядела лучше laugh.gif

поздравляю Сергей drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

QUOTE (штурм @ Feb 18 2010, 09:57 PM)
tanksmile.gif Забрал Кавалериста Нидерсаксен.Наверно и дока Нидеррейн надо забрать

Извиняюсь, но вторая шинель (Нижний Рейн), на мой взгляд, принадлежала не доку, а сапёру из резервного штурма. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Feb 19 2010, 01:15 AM)
tanksmile.gif Да камрад Сапер был бы интереснее -но блин синяя подложка погон-док

Вот это цветопередача... wacko.gif А мне подложка показалась чёрной. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

QUOTE (штурм @ May 5 2011, 01:56 AM)
tanksmile.gif Вот смотрю -надо брать ведь .............

Думаю не стоит. SA-Standarte 261 (Bad-Ems) входил в состав 52 бригады (Koblenz) Группы Westmark / Mittelrhein, а на шинели знаки различия Группы Ostmark. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Обилие показанных вчера- знатных редких девайсов обьясняется - Продажей части частной коллекции на западе - одним очень серьезным человеком.

А все предыдущее -это от многих диллеров за прошлые года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ May 5 2011, 11:19 AM)
tanksmile.gif Так это и есть группа Митте -как вы и пишите . Думаю вы напутали с цветом -Это Митте но ни как не Остмарк

Да, цвет Митте (я перепутал с розовым), но в нашем случае это не имеет значения.

 

Я писал не о Митте, а о Вестмарк / Миттельрейн (Вестмарк 1.06.41г. переименована в Миттельрейн). 261 штандарт относится именно к группе Вестмарк, петлицы и подложка погон должны быть тёмно-коричневые, звёздочки и пуговицы - серебро, а цифры на петлице вышиты белой нитью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Думаю не все так просто -Шинель полностью точно соответствует Митте -ШИНЕЛЬ ОБРАЗЦА ДО 1939 ГОДА - Может временной отрезок имеет значение -может 261 штандарт до определенного времнени был в Митте. Вобщем надо изучать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...