Перейти к содержанию

Трoфеи штурмовиков-Знамя группы Тюрингия


Рекомендуемые сообщения

:tank:Вот такой трофей-знамя-25 Штурма-235 полка СА-Группа Тюрингия.Штаб-квартира город Ена.В последние дни войны сохранил какой то штурмовик видимо член штаба-видно что знамя наспех оторвано от древка в спешке-т.к. оборваны все кольца крепления. Союзникам знамя не досталось-хотя они очень любили такие трофеи-иоставляли на них автографы всего подразделения.Видимо сушествовал приказ об уничтожении знамен-дабы не достались врагу.В Гитлер-югенде-так и поступали со знаменами например-сохранилось их по этому мало.

post-74-1203438796_thumb.jpg

Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Исторически сложилось- так что мы теперь имеем возможность собирать их знамена.Сразу предупреждаю что-никакой политики-только история-или фотографию сниму с форума.Думаю не частый трофей-камрадам будет интересно глянуть-тем более что знамя ранее-1934 -и на сто проц мелькало в фильме Триумф Воли

post-74-1203439287_thumb.jpg

Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега. drinks_cheers.gif Можно скан Самого круга ( место пришивания к красной ткани ) и еще. Как с щито ? По частям или одним куском. А так же и повязку на рукав. Вот как ? У меня на фото.

post-74-1203441251_thumb.jpg

Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:tank:Добавлю старую фотографию-прикольный трофей-Дудка СА

post-74-1203455626_thumb.jpg

Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Согласитесь камрады-что данное знамя действительно -соотносится со словом трофей только добыт он на коммерческом фронте drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif drinks_cheers.gifИ расписываться на знамени я конечно нестану Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега. drinks_cheers.gif А детальных сканов на флаги Вы конечно сделать не можете ? Фотки у Вас как из музея. Красивые. ( А Я все жду ? Глаз не отвожу ? ) unsure.gif А где сканы ? Зажали ? ДА ? Изменено пользователем профессор Преображенский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкцию читайте Батенька ! drinks_cheers.gif ( И не читайте перед едой Советских газет ................ - Так других нет ? . Вот ни каких и не читайте ? ) drinks_cheers.gif drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если только на БРЮШКО Геренгу drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Feb 20 2008, 12:59 AM)
tanksmile.gif Благодарю за рецепт Профессор- drinks_cheers.gif Знамя сшили по принципу повязки-таже технология

Не высставляешь - боишься что Профессору не понравится? cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дасс ! Похоже и впрямь детальные сканы ТЮ ТЮ ? Возникают большие сомнения по подленности всех предметов ? А кепочки такие я видел в Европе по 300 $ копии. И сохран такой же новый. Так что ? Коллега drinks_cheers.gif Или сканы детально или Ваши предметы под большим сомнением ???. Что касается пуговиц на кепках СА то снять их не проблема. И усы там крепкие. Можно хоть 10 раз снимать . Завтра покажу. drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Хорошо хоть дудку сканировать ненадо laugh.gif laugh.gif laugh.gif Отсутствие скана -новый -метод определения подлинности laugh.gif laugh.gif :lol:Эх лопух я лопух плочу то 1000 то 2000 евро sclerosis.gif Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Тупые они там в Европе -что состарить не могут?.Говорили мне небыло в Рейхе знамен из полистирола а все неверил-эхЛопух sclerosis.gif sclerosis.gif sclerosis.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все оригинальные вещи только у профессора, если ему не показать детально вещь - она привращается в фуфло. Предлагаю профессора сделать на форуме главным по фуфлу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу в данном случае Проффесора, если он хочет увидеть крупнее сканы, то что тут такого? А предметы дествительно очено странно новыми выглядят, а вымпел на флаг, как вообще не пришивался, но СА не моя тема, поэтому копаться не хочу.

Специально для уважаемого Штурма уточню, в европах новодельные тряпки и головняк не застаривают, это исключительно на наших просторах smile.gif А для чего делают качественное фуфло? Да что бы продать как оригинал smile.gif Поэтому уплаченная цена не показатель оригинальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Stive-но вы то уж опытный форумчанин.Знаю я все про Европы-повторюсь мне обсуждение подлиности не нужно -Я не собираюсь тратить время на доказательсто очевидного-Есть у кого желание-изучайте предмет.Хотел лиш просто показать камрадам плод долгой работы-думал будет интересно.Повтарюсь-продавать не собираюсь-и устраивать битвы убеждая каждого походя усомнившегося камрада в подленности не хочу.Приезжайте смотрите -если интересно. И не компрометируйте себя подобными постами-Ибо дело не в подленности предметов а в квалификации камрадов.Не ставте под вопрос свой авторитет и себя в неловкое положение.Сказано оригинал -за язык поймаю и устроим пари на деньги Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искандер. Что за моду Вы взяли ? Переворачивать все с ног на голову? Вы что ? Лингвист ? По переворотам текстов ? ( " - Это Вас вселили в квартиру Федора Саблина ? - НАСС ? - Ну ? Все ? Пропал дом ? Что? будет с паровым отоплением ? ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ ? Профессор !!! - Да какой там ? ) tongue.gif tongue.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы явно не лингвист)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanksmile.gif Называть чужие предметы фуфлом или делать прозрачные намеки на Европы-не держа вещь в руках -так за слова надо отвечать копейкой-если уж собственного авторитета не жалко-Пари в любое время Намекая на фуфловость моих вещей-вы раняете мой авторитет и репутацию коллекционера-т.е. выставляете дураком-так походя-между делом Изменено пользователем штурм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (штурм @ Feb 20 2008, 10:38 PM)
tanksmile.gif Stive-но вы то уж опытный форумчанин.Знаю я все про Европы-повторюсь мне обсуждение подлиности не нужно -Я не собираюсь тратить время на доказательсто очевидного-Есть у кого желание-изучайте предмет.Хотел лиш просто показать камрадам плод долгой работы-думал будет интересно.Повтарюсь-продавать не собираюсь-и устраивать битвы убеждая каждого походя усомнившегося камрада в подленности не хочу.Приезжайте смотрите -если интересно. И не компрометируйте  себя подобными постами-Ибо дело не в подленности предметов а в квалификации камрадов.Не ставте под вопрос свой авторитет и себя в неловкое положение.Сказано оригинал -за язык поймаю и устроим пари на деньги

Уважаемый Штурм, спасибо за заботу, но я уж сам как нибудь разберусь, в какокое положение ставить свой авторитет. drinks_cheers.gif

А что, высказывать сомнение на форуме считается уже признаком плохого тона и копроментацией? Печально. sad.gif

 

Изменено пользователем Stive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Stive @ Feb 21 2008, 11:23 PM)
А что, высказывать сомнение на форуме считается уже признаком плохого тона и копроментацией? Печально. sad.gif

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...