Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Дмитрий8831 @ Jan 29 2013, 09:07 PM)
становления. мне интересно что на фото выдает принадлежность к этому подразделению. а не рассмотрел там эдельвейс классический или со свастикой.?

Уточните пожалуйста, становления чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Jan 29 2013, 09:24 PM)
Данного подразделения. Вам в моем посте только это слово запомнилось?

1. Что Вы подразумеваете под ранним периодом становления данного подразделения, период существования которого составил 2 года?

2. С чем связаны попытки рассмотреть на эдельвейсе 1919-1921 года свастику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что мне интересно как это привязать к форме одежды штурмовиков. Я вам сто фото покажу с эдельвейсами хоть на затылке.но народное ополчение и организация СА я думаю это не одно и тоже.и сравнивать правила ношения элементов униформы этих разных контор я считаю не уместным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Натансон @ Jan 29 2013, 09:39 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Jan 29 2013, 09:24 PM)
Данного подразделения. Вам в моем посте только это слово запомнилось?

1. Что Вы подразумеваете под ранним периодом становления данного подразделения, период существования которого составил 2 года?

2. С чем связаны попытки рассмотреть на эдельвейсе 1919-1921 года свастику?

Жаль, что Вы не отвечаете на заданные вопросы.

 

 

Считаю более чем уместным сравнивать баварский фрайкор и баварскую группу "Хохланд", так как практически одна являлась правоприемницей и продолжателем традиций другой. В первую очередь это относится к данному эдельвейсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Jan 29 2013, 09:44 PM)
Потому что мне интересно как это привязать к форме одежды штурмовиков. Я вам сто фото покажу с эдельвейсами хоть на затылке.но народное ополчение и организация СА я думаю это не одно и тоже.и сравнивать правила ношения элементов униформы этих разных контор я считаю не уместным

Ну и конечно же ждем 100 фото фуражек, с эдельвейсом хохланд на лбу и особенно на затылке. Я думаю это будет интересно многим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдельвейс без свастики мог носить кто угодно и лепить его даже росле пикника на холме. А с партийной символикой такие штуки не проходили. Я имею в виду униформу Место крепления таких вещей строго регламинтировалась. В начале темы мне именно это пытались доказать что нельзя нарушать установленные правила..после реакорнации похоже концепция поменялась? Нарушение формы одежды допускплось только на раннем этапе становленния военнизировпнной организации пока не разработана единая форма одежды. Я ясно мысль изложил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Натансон @ Jan 29 2013, 10:06 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Jan 29 2013, 09:44 PM)
Потому что мне интересно как это привязать к форме одежды штурмовиков. Я вам сто фото покажу с эдельвейсами хоть на затылке.но народное ополчение и  организация СА я думаю это не одно и тоже.и сравнивать правила ношения элементов униформы этих разных контор я считаю не уместным

Ну и конечно же ждем 100 фото фуражек, с эдельвейсом хохланд на лбу и особенно на затылке. Я думаю это будет интересно многим.

Для начала научитесь различать эдельвейсы. Будите дерзить и вторая жизнь на форуме сгорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Jan 29 2013, 10:13 PM)
Эдельвейс без свастики мог носить кто угодно  и лепить его даже росле пикника на холме. А с партийной символикой такие штуки не  проходили. Я имею в виду униформу  Место крепления таких вещей строго регламинтировалась. В начале темы мне именно это пытались доказать что нельзя нарушать установленные правила..после реакорнации похоже концепция поменялась? Нарушение формы одежды допускплось только на раннем этапе становленния военнизировпнной организации пока не разработана единая форма одежды. Я ясно мысль изложил?

Цитата из вашего "серьёзного издания". Ключевая фраза "на левой стороне".

post-738-1359483852_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше там сказанно про пилотки и кеппи. А также..... дальше по тексту. Я могу потратить время порытся в книгах и показать фото с правильным размещением эдельвейса на фуражке морских са не за пять минут но найду. Это вас убедит или будем дальше луну кружить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Jan 29 2013, 10:15 PM)
QUOTE (Натансон @ Jan 29 2013, 10:06 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Jan 29 2013, 09:44 PM)
Потому что мне интересно как это привязать к форме одежды штурмовиков. Я вам сто фото покажу с эдельвейсами хоть на затылке.но народное ополчение и  организация СА я думаю это не одно и тоже.и сравнивать правила ношения элементов униформы этих разных контор я считаю не уместным

Ну и конечно же ждем 100 фото фуражек, с эдельвейсом хохланд на лбу и особенно на затылке. Я думаю это будет интересно многим.

Для начала научитесь различать эдельвейсы. Будите дерзить и вторая жизнь на форуме сгорит.

Не понял о чём вы, но судя по риторике, нам пора закруглятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...