Перейти к содержанию

Кононов


Рекомендуемые сообщения

QUOTE (Pitomnik @ Jun 12 2012, 03:58 PM)
Цыганская бижутерия ! (клейма улыбнули !)

По «цыганской» бижутерии я не спец, поэтому полностью полагаюсь на Вашу осведомленность в этой теме. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Вейдель @ Jun 12 2012, 04:53 PM)
QUOTE (Pitomnik @ Jun 12 2012, 03:58 PM)
Цыганская бижутерия ! (клейма улыбнули !)

По «цыганской» бижутерии я не спец, поэтому полностью полагаюсь на Вашу осведомленность в этой теме. drinks_cheers.gif

Настоящий - вот такой.

post-27-1339506503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Вейдель @ Jun 12 2012, 02:52 PM)
На ваш взгляд-реальный или...наоборот.

Такого ужОса давненько не встречал. wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Ulfur, а можно увидеть реверс настоящего креста? А заодно может кто-нибудь видел фото с чётким изображением креста Кононова на форме? Или наградные документы на крест? Или колличество награждённых кто-то знает? rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото реверса под рукой не оказалось.

Сзади обычная булавка для значков.

Не смотря на то, что выполнен из алюминия, знак очень редок, цены не приподъемной.

Около месяца назад, видел знак в продаже по цене около 10 т.евро.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (nic-horse @ Jun 12 2012, 07:36 PM)
Уважаемый Ulfur, а можно увидеть реверс настоящего креста? А заодно может кто-нибудь видел фото с чётким изображением креста Кононова на форме? Или наградные документы на крест? Или колличество награждённых кто-то знает? rolleyes.gif

Пожалуйста.

post-27-1339523195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знаки подобного вида являются спорными.Пока еще не доказано существовал знак в реальности или нет,а если и существовал,то где и когда выпускался.Задайте себе только один вопрос:Почему в разгар войны знак для Кононова вдруг сделали из стратегического материала-алюминия? Тогда бы уж сразу из золота! Немцы себе награды делали из цинка,а тут понимаешь Кононов или он сам себе партию знаков заказал? У меня лично по этим знакам больше вопросов чем ответов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения. Знающий человек подсказал, что на тех картинках, которые я выложил - копия. Но очень похожая на оригинал, на мой взгляд, так что представление о предмете даёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...