Перейти к содержанию

Политика, Новости и т.д.


Рекомендуемые сообщения

1. Больше таких тем про ревизионизм истории ВВ2 я не допущу.

Ими пользуется всякая шлаебень, чтобы навредить именно форуму.

 

2. Разделы Политика и Новости будут так же удалены с форума, а вместе с ними раздел Израиль и Иудаика.

Конечно раздел Израиль жалко - это труд многих людей, но этот труд мед, а не говно которое привлекает сюда всяких навозных мух, которые ничего сами сделать не могут, а могут только гадить другим.

Так что мне жаль но ампутация необходима.

 

3. Естественно будут ограничены в правах все кому это не нравится или те кому я и администрация не дает покоя.

 

Пишем о предметах коллекционирования. Попытки протиснуть темы о политике или новостях в профильные темы будут караться удалением профиля пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хoрoшo бы еще всех фашиствующих ублюдкoв закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа DDD777, HaRo и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Feb 10 2013, 07:55 PM)
хoрoшo бы еще всех фашиствующих ублюдкoв закрыть.

Константин, предупреждение за проталкивание очередной скандальной темы.

Отвечать не нужно - это информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пoка тут есть местo таким ублюдкам, я - ухoжу с фoрума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Константин @ Feb 10 2013, 08:02 PM)
Пoка тут есть местo таким ублюдкам, я - ухoжу с фoрума.

Каждый делает выбор сам. Благо ресурсов полным-полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 10 2013, 07:13 PM)

2. Разделы Политика и Новости будут так же удалены с форума, а вместе с ними раздел Израиль и Иудаика.
Конечно раздел Израиль жалко - это труд многих людей, но этот труд мед, а не говно которое привлекает сюда всяких навозных мух, которые ничего сами сделать не могут, а могут только гадить другим.
Так что мне жаль но ампутация необходима.

3. Естественно будут ограничены в правах все кому это не нравится или те кому я и администрация не дает покоя.

Пишем о предметах коллекционирования. Попытки протиснуть темы о политике или новостях в профильные темы будут караться удалением профиля пользователя.

Я все понимаю, но причем тут раздел Израиль? Из за каких-то ублюдков почему должны отвечать другие люди? Я думаю, этого они и добивались. nono.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (dyxifat @ Feb 10 2013, 08:57 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 10 2013, 07:13 PM)

2. Разделы Политика и Новости будут так же удалены с форума, а вместе с ними раздел Израиль и Иудаика.
Конечно раздел Израиль жалко - это труд многих людей, но этот труд мед, а не говно которое привлекает сюда всяких навозных мух, которые ничего сами сделать не могут, а могут только гадить другим.
Так что мне жаль но ампутация необходима.

3. Естественно будут ограничены в правах все кому это не нравится или те кому я и администрация не дает покоя.

Пишем о предметах коллекционирования. Попытки протиснуть темы о политике или новостях в профильные темы будут караться удалением профиля пользователя.

Я все понимаю, но причем тут раздел Израиль? Из за каких-то ублюдков почему должны отвечать другие люди? Я думаю, этого они и добивались. nono.gif

Я подумаю как сделать, чтобы те кто трудились были отделены от тех кто только гадит. Пока будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 10 2013, 09:10 PM)
QUOTE (dyxifat @ Feb 10 2013, 08:57 PM)
QUOTE (Роман Сливин @ Feb 10 2013, 07:13 PM)

2. Разделы Политика и Новости будут так же удалены с форума, а вместе с ними раздел Израиль и Иудаика.
Конечно раздел Израиль жалко - это труд многих людей, но этот труд мед, а не говно которое привлекает сюда всяких навозных мух, которые ничего сами сделать не могут, а могут только гадить другим.
Так что мне жаль но ампутация необходима.

3. Естественно будут ограничены в правах все кому это не нравится или те кому я и администрация не дает покоя.

Пишем о предметах коллекционирования. Попытки протиснуть темы о политике или новостях в профильные темы будут караться удалением профиля пользователя.

Я все понимаю, но причем тут раздел Израиль? Из за каких-то ублюдков почему должны отвечать другие люди? Я думаю, этого они и добивались. nono.gif

Я подумаю как сделать, чтобы те кто трудились были отделены от тех кто только гадит. Пока будет так.

А нельзя просто ограничиться ограничением доступа на форум для последних? Провокации в подфоруме "Израиль" были крайне редкими, за всю историю его существования подобные случаи можно пересчитать по пальцам одной руки и все они гасились модераторами. Прости, Роман, но я не понимаю зачем нужно было удалять целый подфорум, успешно работающий столько лет. Если ты не доволен работой модераторов, поменяй их, но удалять целое направление? Не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости,курилка,перделка,гляделка,рассуждалка - это всё есть не что иное как флуд,не более того.

Если форум имеет подобные темы ,значит администрация гтова терпеть разного рода провокации со стороны пользователей.

 

Теперь лишь моё мнение.

Для меня не имеет значения темы в данных разделах,если человек в них участвует,значит он готов к провокациям.И не нужно потом дуть губы,что кто-то обижен.Не можешь держать дистанцию - НЕ ЛЕЗЬ.

 

Для Константина.

Я совершенно не уверен,что Вы плохо знаете историю,так будьте любезны верно излагать то,что Вас не устраивает.Все эти слова "Фашаки,жидики,терпилы" как раз и явились причиной закрытия данных веток.Не умение сформулировать свою точку зрения,с уважением к оппоненту,есть причина провокации.

Форум тем и хорош,что тут не возможен срыв в рукопашную и именно это даёт возможность размять интеллект,а мы,в свою очередь,эту возможность порой упускаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль раздел "Израиль". На данный момент это был один из самых информативных ресурсов по данной теме не только в русскоязычном сегменте Интернета, но и по всей Сети.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Роман Сливин @ Feb 10 2013, 07:13 PM)
1. Больше таких тем про ревизионизм истории ВВ2 я не допущу.
Ими пользуется всякая шлаебень, чтобы навредить именно форуму.

2. Разделы Политика и Новости будут так же удалены с форума...

Абсолютно верное решение. Давно пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему Израиль вернуть надо. Но допуск туда только для тех коллег которые именно коллекционеры а не политагитаторы. весна скоро, а там и обострение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 11 2013, 01:31 PM)
Тему Израиль вернуть надо. Но допуск туда только для тех коллег которые именно коллекционеры а не политагитаторы. весна скоро, а там и обострение.

Дмитрий, Вы хоть однажды видели в разделе "Израиль" хоть одну политагитацию? Проблема полит. и нац. дрязг всегда решалась модерированием. Благо, подобные эксцессы в разделе "Израиль" крайне редки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Семён @ Feb 11 2013, 04:22 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 11 2013, 01:31 PM)
Тему Израиль вернуть надо. Но допуск туда только для тех коллег которые именно коллекционеры а не политагитаторы. весна скоро, а там и обострение.

Дмитрий, Вы хоть однажды видели в разделе "Израиль" хоть одну политагитацию? Проблема полит. и нац. дрязг всегда решалась модерированием. Благо, подобные эксцессы в разделе "Израиль" крайне редки.

Я за тему Израиль двумя руками.только когда там затишье некоторые коллеги от туда сразу прямиком в тему Политика. smile.gif drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здоровья! Не разу не был в "Израиль" ,но удалять какой либо профильный раздел это не дело !!! Роман,я понимаю что любой гемморой отдается на тебе лично,но на то ты и Админ,чтобы решить вопрос так,чтоб и овцы и волки тоже. Я всегда удивлялся ,нахрена нам здесь "какой министр сколько украл ",для этого существует сотни ресурсов "попиз...м не о чем" drinks_cheers.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тот раздел (в основном - Политика) превратился, по сути, в помойку, так что я всеми руками за его удаление. А вот с Новостями, мне кажется, можно было обойтись и помягче. Надо же быть в курсе происходящих в мире событий. К примеру, о смерти актера Владимира Балона я узнал именно здесь: в теленовостях об этом не сообщали. Другое дело, что провокационный флуд, совершенно не относящийся к сухой новостной информации, надо беспощадно пресекать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко отделались. На дружественном ресурсе инциативная группа товарищей во главе с нашим коллегой Плохишом пытаются всю ветку Германии закрыть.По идейным соображениям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 12 2013, 10:19 AM)
Легко отделались. На дружественном ресурсе инциативная группа товарищей во главе с нашим коллегой Плохишом пытаются всю ветку Германии закрыть.По идейным соображениям.

А где происходило сие событие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 12 2013, 12:29 PM)
QUOTE (Дмитрий8831 @ Feb 12 2013, 10:19 AM)
Легко отделались. На дружественном  ресурсе инциативная группа товарищей во главе с нашим коллегой Плохишом пытаются всю ветку Германии закрыть.По идейным соображениям.

А где происходило сие событие ?

АК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Алексей Смирнов (Wolf) @ Feb 12 2013, 12:51 PM)
Очень надеюсь на то что подобный мятеж был жестоко подавлен cool.gif

Весенние обострение.

Хотя с Викторовым все ясно. Ему необходимо закрыть темы по Германии.

Иначе свою коллекцию фуфла он не продаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради надо сказать, что тему не он открыл. Но поддержал, да. Хотя ИМХО просто по своей привычке: сделать вброс, а потом развлекаться бурлением, попивая коньячёк и хихикая над теми кто повелся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (MAI @ Feb 12 2013, 09:56 AM)
Согласен, тот раздел (в основном - Политика) превратился, по сути, в помойку, так что я всеми руками за его удаление. А вот с Новостями, мне кажется, можно было обойтись и помягче. Надо же быть в курсе происходящих в мире событий. К примеру, о смерти актера Владимира Балона я узнал именно здесь: в теленовостях об этом не сообщали. Другое дело, что провокационный флуд, совершенно не относящийся к сухой новостной информации, надо беспощадно пресекать.

Сообщали. Правда, может быть, у Вас этот канал забанен. smile.gif

http://www.1tv.ru/news/culture/225506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (SavY @ Feb 12 2013, 08:47 PM)
Справедливости ради надо сказать, что тему не он открыл. Но поддержал, да. Хотя ИМХО просто по своей привычке: сделать вброс, а потом развлекаться бурлением, попивая коньячёк и хихикая над теми кто повелся.

Троллинг всея Руси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, вспомните, было ведь, уже всё это на форуме: http://sammler.ru/index.php?showtopic=37931&hl=

Не получается конструктивных политдебатов без срача и оскорблений, значит не нужны они здесь. Форум профильный! Узкопрофильный! Здесь лучше "про медали". Кому неймётся - есть масса ресурсов соответствующей направленности для самореализации без ущерба для фалеристики и фалеристов. В конце-концов есть реальное пространство, где можно от души от...уесосить политаппонента всеми доступными способами. Очевидные же вещи, господа-товарищи-взрослые-состоявшиеся!

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (Haarband @ Feb 13 2013, 05:22 AM)
Коллеги, вспомните, было ведь, уже всё это на форуме: http://sammler.ru/index.php?showtopic=37931&hl=
Не получается конструктивных политдебатов без срача и оскорблений, значит не нужны они здесь. Форум профильный! Узкопрофильный! Здесь лучше "про медали". Кому неймётся - есть масса ресурсов соответствующей направленности для самореализации без ущерба для фалеристики и фалеристов. В конце-концов есть реальное пространство, где можно от души от...уесосить политаппонента всеми доступными способами. Очевидные же вещи, господа-товарищи-взрослые-состоявшиеся!
С уважением

" Решение интересное,но проблемы в целом оно,к сожалению,не решает.

Виноваты не темы Форума,а люди.Заставить всех поумнеть,тоже не получится.

Сдержаность и Уважение вот чего не хватает,сидя за клавиатурой можно вполне сдержать излишний негатив,это не улица,где всё решает мнгновение..."

 

+100 wink.gif wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...