Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую друзья, есть желание взять этот знак в домике, какие будут мнения?

Понятно, что в целом все в норме, но говорят сейчас их не плохо стали делать, кто, что думает о знаке и домике?

 

Заранее всем огромное спасибо за мнения

post-30-1255702286_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (arsn @ Oct 16 2009, 05:11 PM)
Приветствую друзья, есть желание взять этот знак в домике, какие будут мнения?
Понятно, что в целом все в норме, но говорят сейчас их не плохо стали делать, кто, что думает о знаке и домике?

Заранее всем огромное спасибо за мнения

А вот это как раз странный знак. Вроде все в норме и т.д.

Но есть одно но ...

Дело в том, что такая форма крепления использовалась и была запатентованна в AGMuK, а это не фирма входящая в это сообщество.

Конечно партия креплений могла быть продана на сторону, но это единственный вид знака который имеет такое крепление, и изготовленный фирмой не входящей в AGMuK.

 

Тем не менее этот знак входит в каталоги, статьи и т.д.

Так что если не считать этого маленького НО, которое озадачивает только меня, то знак вполне оригинален. drinks_cheers.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на счет "не плохо стали делать" , я копий равных оригиналу не видел, хоть и искал, знак в цинке сам по себе уже трудно подделываемый да и заморочек много (не кригсы ведь )))

я недавно себе такой же достал с доком, правда он более окислен и патинирован, верхней крышки на домике не было, по тому что вижу похож, внутри вставка из плотного картона ( как на пыжи) с двумя разными отверстиями

А по поводу фурнитуры вопрос мелькнул когда то, но так и умер ))), знак то классика... но интересно

кстати , если есть и не уйдем от темы, покажите фото похожего фуфла ! Литьё которое везде светят и отличит слепой можно не выставлять ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальные знаки, описанные, как правильно заметил Роман, во всех каталогах и судя по фото, полностью соответсвуют. Коробка к первому знаку то же оригинальная и соответствует данной степени знака: красный - кригсзигер, синий - гау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Уважаемый LEXX , т.е. Вы считаете , что подобным знаком в 44 г. уже не награждали ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

QUOTE (alexss76 @ Oct 24 2009, 04:15 AM)
не знаю на счет "не плохо стали делать" , я копий равных оригиналу не видел, хоть и искал, знак в цинке сам по себе уже трудно подделываемый да и заморочек много (не кригсы ведь )))
я недавно себе такой же достал с доком, правда он более окислен и патинирован, верхней крышки на домике не было, по тому что вижу похож, внутри вставка из плотного картона ( как на пыжи) с двумя разными отверстиями
А по поводу фурнитуры вопрос мелькнул когда то, но так и умер ))), знак то классика... но интересно
кстати , если есть и не уйдем от темы, покажите фото похожего фуфла ! Литьё которое везде светят и отличит слепой можно не выставлять ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Dec 13 2009, 12:36 PM)
http://www.germancombatawards.com/thread.php?threadid=18488[/url]
wink.gif

Уже не раз говорилось, не давать ссылки на источники где требуется регистрация...

sclerosis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Денис, спасибо, порадовал )))) вот кинул тут на дружественный форум подборку своих

ССылка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QUOTE (ввв @ Dec 13 2009, 12:36 PM)
QUOTE (alexss76 @ Oct 24 2009, 04:15 AM)
не знаю на счет "не плохо стали делать" , я копий равных оригиналу не видел, хоть и искал, знак в цинке сам по себе уже трудно подделываемый да и заморочек много (не кригсы ведь )))
я недавно себе такой же достал с доком, правда он более окислен и патинирован, верхней крышки на домике не было, по тому что вижу похож, внутри вставка из плотного картона ( как на пыжи) с двумя разными отверстиями
А по поводу фурнитуры вопрос мелькнул когда то, но так и умер ))), знак то классика... но интересно
кстати , если есть и не уйдем от темы, покажите фото похожего фуфла ! Литьё которое везде светят и отличит слепой можно не выставлять ))))

Вот еще один mad.gif

post-30-1261224223_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...