Перейти к содержанию

Офицеры (1915)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, коллеги! Попалось такое фото. На обороте надпись карандашом "Гродно. Лагерь. 1915". Может удастся кого определить?

post-31896-0-92829600-1581160205_thumb.png

post-31896-0-10744900-1581160221_thumb.png

post-31896-0-99207000-1581160247_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,  выложите фото целиком ,не обрезая краев (или отметьте , что оно именно такое) и в более лучшем разрешении, как этого требуют правила раздела, помимо этого ,сделайте четкие выкадровки знаков различия ,как того требуют те же правила. Вот ссылка  на правила http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338

Хочу предупредить, что если нужных дополнений не последует ,тема будет закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста,  выложите фото целиком ,не обрезая краев (или отметьте , что оно именно такое) и в более лучшем разрешении, как этого требуют правила раздела, помимо этого ,сделайте четкие выкадровки знаков различия ,как того требуют те же правила. Вот ссылка  на правила http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338

Хочу предупредить, что если нужных дополнений не последует ,тема будет закрыта.

 

К сожалению, фото маленькое, это максимум, что я из него смог выжать сканером ... обрезал я лишь сверху немного неба и снизу троху травы, чтобы лучше было видно, не более того. Я постараюсь еще поколдовать над ним, но не факт, что получится

Изменено пользователем пмв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно сами понимаете что по такому качеству скана ,говорить о принадлежности к той или иной части или соединению ,трудно. Подождем ,может кто то из Коллег и узнает кого либо из изображенных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...